8 (821) 223-92-018 (821) 223-92... — показать

Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51 на улице Орджоникидзе

8 (821) 223-92-018 (821) 223-92... — показать
+7 821 223-...+7 821 223-92-01 ещё
г Сыктывкар, ул Орджоникидзе, д 51

Про «Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51 на улице Орджоникидзе»

BBClinic. Наша клиника специализируется на комплексном подходе к решению проблемы лишнего веса. Мы предлагаем широкий выбор программ по похудению и коррекции фигуры, основанных на индивидуальных особенностях организма. В нашей клинике Вам проведут диагностику и составят индивидуальный план работы с Вами, подберут правильное питание и комплекс аппаратных косметологических процедур для похудения, также психокорректор будет сопровождать Вас на пути к желаемому результату.

Отзывы про Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51 на улице Орджоникидзе (46)

4.6
Девочки, еще одна история похудения. Как и многие перепробовав все я пришла к врачу. Первый прием убедил меня в том, что мне все этой подойдет. Особенно понравилось худеть «приятно», то есть массажами, процедурками. Бросила все свои диеты, которых пробовала немеряно. Но рекомендации по питанию мне тут тоже дали, хорошо действовать во всех направлениях сразу, так лучше результат.
Была на приёме у Кристины Александровны. На основании компьютерной диагностики получила подробную информацию про процессы, протекающие в моём организме, про места, на которые следует обратить внимание и про те, которые кричат:"SOS!" Сама бы даже и не догадалась обратить на это внимание, а тут всё наглядно, своими глазами увидела на диаграммах, в цифрах. Теперь знаю, с чем следует бороться, в каком направлении идти. Кристина Александровна рассказала всё простым, доступным языком, после консультации не страшно жить от накопленных болезней, а наоборот, как говорится:"Вижу цель и иду к ней". В отличии от предубеждений ничего не навязывалось, знаю, что возникнет реальная проблема ещё раз с удовольствием прийду в эту клинику, а на сегодня огромное спасибо Кристине Александровне за уделённое мне время, причём совершенно бесплатно. Я обязательно воспользуюсь Вашими советами!
Очередная история от удачно похудевшей. До 25 лет я вообще не заморачивалась насчет лишнего веса. потом осела дома с детьми, и вес меня нагнал незамедлительно, стала меньше двигаться в разы. К врачу я решила пойти, поскольку сама раньше никогда не худела, не знала, как выбрать диету и прочее. Что советовали подруги, боялась делать, вдруг сделаю хуже. И это был правильный шаг, врач дал очень ценные советы. А от процедур в центре я осталась в восторге.
Вот сколько женщины бьются за то чтобы похудеть. Мы с подругой вместе в эту клинику пошли. У меня 14 лишних кг, у нее нашли 7. Она постройнее меня. Программ у нас разные были, но иногда пересекались. Ходили на всяческие процедуры. Правда, заканчивать курс мне пришлось уже одной, конечно подруга расправилась со своим лишним жиром раньше меня, учитывая объемы)))
Клинике от меня спасибо и от моей стройной фигуры тоже. Я была полной, а сейчас не только забыла об этом, но и смогла поверить в себя. Теперь знаю, что похудеть я могу и быть красивой могу. Мне очень помогла и поддерживал муж, но без помощи докторов с этого центра, все не получилось бы таким успешным и эффективным.

Частые вопросы про Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51 на улице Орджоникидзе

Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51 на улице Орджоникидзе находится по адресу г Сыктывкар, ул Орджоникидзе, д 51.

Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51 на улице Орджоникидзе на карте