8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Сыктывкар, пр-кт Октябрьский, д 118 к 1
Семейный салон красоты Family

Отзывы про Клиника Подружки на Октябрьском проспекте (31)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (13)
Рекомендую диодный лазер. Он легко избавляет от волосков. Супер аппарат.
Процедура не болезненная, мне это нравится. Во время эпиляции ощущаю только покалывания и тепло. На процедуре чувствую себя спокойно всегда.
С клиникой познакомилась благодаря подруге, она мне предложила скидку 50%, сама же получила кешбек. Мне все понравилось, спасибо!
2990 за все тело - отличная и приемлемая цена, очень порадовали, все-таки зоны ходовые - ного/бикини/подмышки/белая линия
Мы с подругой всегда вместе записываемся, обрабатываем различные зоны, но у обеих прекрасный эффект 🔥
Мой курс занял немного больше года из-за проблем с гормонами, но я так счастлива видеть идеально гладкое тело!
Радует то, что кроме хорошего лазера по нормальной цене еще и мастера в клинику очень опытные, отсюда деньги не на ветер курс тратятся.
Думаю отлично, что хоть всего надо сделать около 12и процедур, но уже с 3й процедуры эффект прям явный становится - нравится!
Не столь дорого в этой клинике стоят самые основные зоны, поэтому выбрала это место, результат вроде неплохой.
Хожу сама и посоветовала подругам, потому что только от такого вида удаления волос я получаю столь явный результат. Есть с чем сравнить, но от других процедур волосы со временем не светлели и все равно по итогу возвращались, тут же ситуация обратная.
Клиника Подружки на Октябрьском проспекте
Ульяна, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Пришла впервые и приду еще)
Меня полностью устраивает прайс и на мои темные волосы я получила от лазера отличный эффект, хочется все-таки полностью избавиться от волос, поэтому морально к курсу процедур готова)
Клиника Подружки на Октябрьском проспекте
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Придя первый раз очень волновалась и стеснялась, но мастер меня поддержала, спокойно и быстро провела процедуру. Через две недели выпали волосы. эффект хороший.
Клиника Подружки на Октябрьском проспекте
Снежана, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Прекрасное отношение и подход, косметолог достойно преподносит всю информацию и выполняют процедуру, мне тут очень нравится)
Клиника Подружки на Октябрьском проспекте
Лариса, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Благодарю за то, что несмотря на сильное опоздание нашли окошко для меня между записями🥺 Ценю такое лояльное отношение🙏🏻
Клиника Подружки на Октябрьском проспекте
Нина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Была в другой клинике до «Подружек», сначала разочаровалась в лазерной эпиляции, ибо не было никакого эффекта после процедуры. Но решила прийти сюда, попробовать ещё раз, и не пожалела. Объяснили, что выставили малую мощность на прошлой процедуре, поэтому она прошла неэффективно. Здесь же увидела результат сразу.
Клиника Подружки на Октябрьском проспекте
Нина, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Очень ждала сезон эпиляции, дождалась и первым же делом в "Подружки", потому что давно хотела попробовать эпиляцию. Была впервые, клиника и персонал оставили хорошее впечатление.
Клиника Подружки на Октябрьском проспекте
Кристина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Много слышала об эпиляции, но боялась, не верила в эффект. Первой сходила подруга, и после нее решалась я, когда увидела реальный результат) сейчас этот результат у меня, хотя была только на одной процедуре! Очень рада, что решилась.
Клиника Подружки на Октябрьском проспекте
Ангелина, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»