8 (821) 226-46-468 (821) 226-46... — показать

8 (821) 226-46-468 (821) 226-46... — показать
г Сыктывкар, пр-кт Октябрьский, д 42
1 и 3 крыльцо

Про «ПРАГА на Октябрьском проспекте»

Хотите навести порядок на голове? Парикмахерская ПРАГА на Октябрьском проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 3) — место, в котором есть возможность сделать это. Наиболее распространенными услугами в парикмахерском деле, помимо каких-либо стрижек, являются брондирование, укладка, плетение афрокосичек, химическая завивка и экранирование волос, но здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.

Компания также предоставляет услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из большого количества процедур для ногтей (наращивание, покрытие гель-лаком, укрепление ногтевой пластины или комбинированный маникюр) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Помимо сказанного, работники салона могут выполнить мужскую и детскую стрижку, а также ламинирование и мелирование волос.

Организация располагается по адресу: г Сыктывкар, пр-кт Октябрьский, д 42.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 09:00-20:00.

Номер телефона: +7 821 226-46-46. Сайт: салонпрага.рф

Отзывы про ПРАГА на Октябрьском проспекте (2)

3.0
Когда был в командировке в Сыктывкаре, случайно заскочил в Прагу,постригся у высокой, ходит в обтянутых брюках. Свою работу выполнила на отлично. 25.03.17г. заскочил, был проездом, в Прагу. Та девушка в обтяжке была занята. Попал к другой, маленькой, с персингом на носу, третье кресло. Почему-то решила, что волосы жирные, хотя я мыл перед выездом, около 23:00 накануне.. Так вот мыла кипятком или ледяной водой, нормальную температуру так и не смогла сделать. Сказал, что ношу волосы причесанные кзади, виски косые.Правую часть головы- волосы выравняла, еще почему-то 7 раз продувала горячим воздухом, а волосы разлетались вокруг.А слева волосы не выровняла и почему-то ни разу не продула.Слева на шее и плече остались стриженные волосы, а волосы лесенкой.Виски просто сбрила, слева на уровне верхней раковины уха, а справа на 2 пальца ниже.Когда я сказал, что я волосы причесываю кзади, то она погладила по макушке и сказала , что сами сделаете. Разбираться времени не было, торопился Если надо , то заеду на обратном пути.Таких парикмахеров за свои 60 лет не видел.
ПРАГА на Октябрьском проспекте
Здравствуйте.Приносим свои извинения.Данный мастер наказан.Если Вы неутратели доверие к нашей парикмахерской,то следующая стрижка за наш счёт.Выбор мастера за Вами.
Друзья! Вскоре у нас будут раздельные залы!В мужском зале пока идёт ремонт! Женский зал готов и мы находимся в помещении через крыльцо (через магазин "стальные двери"). Всех мужчин на время ремонта мастера будут обслуживать в женском зале! Ждем Вас!

Мне нравится
ПРАГА на Октябрьском проспекте на карте