Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Сыктывкаре

Центр дополнительного образования детей №25 Радость на Петрозаводской улице

г Сыктывкар, ул Петрозаводская, д 40

Похожие организации

Про «Центр дополнительного образования детей №25 Радость на Петрозаводской улице»

Центр дополнительного образования детей №25 Радость на Петрозаводской улице приглашает всех ребятишек, которые тянутся к новым знаниям и желают больше времени проводить за общением с другими ребятишками. Здесь маленьких жителей Сыктывкара будут ждать чуткие преподаватели, которые приготовили им немало игр и упражнений, направленных на развитие памяти, речевого аппарата, мелкой моторики и логики. Мамы и папы, чьи дети ходят сюда, отмечают, что со временем крохи становятся менее стеснительными, у них вырастает словарный запас, и в будущем им легче даётся привыкание к будням в школе. Администратор расскажет вам, какие здесь есть занятия для возраста вашего чада.

Тихий скромник или юный озорник — здесь рады всем ребятишкам!

Адрес центра: г Сыктывкар, ул Петрозаводская, д 40. График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Телефон: +7 821 251-39-56.

Образование 1

Отзывы про Центр дополнительного образования детей №25 Радость на Петрозаводской улице (1)

Центр дополнительного образования детей № 25 "Радость". Я расскажу про одно из направлений - школа будущего первоклассника "Филиппок". Наша дочь посещала его с 2010 по 2012 учебный годы, два класса обучения. Центр расположен в спальном микрорайоне города, на первом этаже жилого дома. Занятия проходят 2 дня в неделю в вечернее время, по 3 урока с переменами. В образовательную программу входит обучение чтению и письму, математика, ТРИЗ, декоративно-прикладное искусство, ритмика. Надо сказать, что с первого и до последнего дня наша дочь ходила на все занятия с большим удовольствием. В "Филиппке" показали основы классных занятий: парта, урок, перемена, учитель, портфель, порядок. Ребёнок сама собирала свой мини-портфель и очень ответственно подходила к выполнению заданий на выходные или на каникулы. О преподавательском составе у нашей семьи остались только самые положительные воспоминания и благодарность. Кроме учебных занятий для детей были организованы выставки работ и праздники. Посещение этих курсов - платное, но цена вполне доступна для любой семьи. К концу второго года обучения дочь научилась читать, писать и считать, знала школьные правила, умела отвечать на вопросы учителя. В 2012 году наша дочь поступила в гимназический класс. Я считаю, что в этом не последнюю роль сыграло обучение в "Филиппке".
Центр дополнительного образования детей №25 Радость на Петрозаводской улице на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал