Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Сыктывкаре

СЕВЕР-ПОЛИМЕР

Россия, г Сыктывкар, ш Ухтинское, д 32/2

Похожие организации

Про «СЕВЕР-ПОЛИМЕР»

Компания СЕВЕР-ПОЛИМЕР занимается снабжением рынка стройматериалами. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это материалы для теплоизоляции. Узкий профиль деятельности позволяет сотрудникам фирмы подробно знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, что как правило хорошо сказывается на удобстве покупателей. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетных документов. Компания находится по адресу Россия, г Сыктывкар, ш Ухтинское, д 32/2 и работает Пн-Пт: 09:00-17:00. Телефон для связи: +7 821 262-00-06. У организации есть собственный сайт - www.sever-polimer.ru.

Строительные товары 1
Теплоизоляционные материалы

Отзывы про СЕВЕР-ПОЛИМЕР (1)

1.0
Я представляю интересы ИП Шерстобитовой О.В. Мы оплатили счет №349 от 05.12.11 за пенопласт марки ПСБ-С50 и получили его 7 декабря 2011 г. по товарной накладной №588 с подписью директора Г...ва Анатолия Александровича по адресу: г.Сыктывкар, Ухтинское шоссе, д. 32/2. При погрузке у меня возникли сомнения в качестве пенопласта. Однако сотрудники уверяли, что это и есть 50-я марка, о чем свидетельствует штамп на торцах плит. Мы намеревались использовать приобретенный материал для изготовления новогодних снежинок. Первая резка подтвердила сомнения в качестве. Внешние характеристики:
- шарики, хотя и плотные, но слабо соединены между собой;
- между шариками многочисленные крупные воздушные поры;
- на необрезанных краях плит шарики местами имеют круглую форму, что говорит о том, что форма была наполнена недостаточно;
- в результате листы очень хрупкие.
Но самым недостойным явилось ведение переговоров по нашей претензии, которую мы высказали в электронном письме директору от 12.12.11:
- перезвонил я Анатолию Александровичу через двое суток, и услышал искренние извинения и готовность принять наши условия возмещения ущерба, и была фраза "с Вами свяжутся";
- действительно, получаем письмо от Натальи Гриневич, в котором выставлены альтернативные условия!? В ответ мы предложили условия, устраивающие нас, и за основу которых взяты, именно, условия из письма Натальи;
- На это 15.12. получен ответ, который начинается со слов: "Руководство одобрило наше с Вами соглашение и для правильного переоформления документации,необходимо официальное письмо-претензия..."; - официальное письмо с точной копией "одобренных" условий было составлено нами, и его ксерокопия отправлена по электронке;
- дальше происходит нечто неадекватное развитию событий. Директор лично звонит мне и выражает несогласие с им же "одобренными" условиями. На вопрос "от Вашего лица вела переговоры Наталья?" я не получил ответа.
Зато Анатолий Александрович с охотой дает мне номер телефона Натальи, на мое требование придти с подчиненными к одному мнению - "У Вас, говорит, проблемы, Вы и разбирайтесь!" Дальше Наталья по телефону обещает мне сразу же перезвонить, когда переговорит с директором, его нет, он уехал. Наше письмо-претензия, отправленное по почте, просто игнорируется. Опираясь на все вышеизложенное, я бы прежде подумал работать с этой компанией. Александр.
СЕВЕР-ПОЛИМЕР на карте