Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Сыктывкаре

Салон Связной на Коммунистической улице

г Сыктывкар, ул Коммунистическая, д 31

Похожие организации

У Салон Связной на Коммунистической улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон Связной на Коммунистической улице»

А вы можете вообразить свой день без техники, будь то пылесос или наушники? Инженерные идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, однако в ходе эксплуатации любые устройства начинают во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Магазин Салон Связной на Коммунистической улице приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и быттехники, а также сопутствующих комплектующих. Сотрудники помогут выбрать модель с учётом как технических требований, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь предлагают приобрести смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (запасные кабели для подзарядки, чехлы с необычным дизайном, наушники, защитные стёкла и прочие).

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.

Сайт: www.svyaznoy.ru. Телефон организации: +7 800 700-50-00. Компания Салон Связной на Коммунистической улице располагается по адресу г Сыктывкар, ул Коммунистическая, д 31.

Салон Связной на Коммунистической улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.