8 (821) 239-03-938 (821) 239-03... — показать

8 (821) 239-03-938 (821) 239-03... — показать
+7 821 239-...+7 821 239-03-93 ещё
г Сыктывкар, ул Старовского, стр 55
2 корпус; 300 кабинет; 3 этаж

Про «Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина в Сыктывкаре»

Желаете получить высшее профессиональное образование? Тогда Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина в Сыктывкаре (рейтинг в нашем справочнике — 4) предлагает свои услуги. Диплом, полученный здесь, может повысить ваш профессиональный статус и шансы последующего трудоустройства на должность с хорошей заработной платой. Перед подачей документов вы сможете узнать по телефону или на сайте касательно программ обучения (в том числе аспирантуре и бакалавриате). Также вы можете узнать о наличии бюджетных и коммерческих мест.

Адрес организации: г Сыктывкар, ул Старовского, стр 55, рабочий график: с понедельника по пятницу - 08:00-17:00, суббота - 09:00-14:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 821 239-03-93. Информация об учреждении на сайте syktsu.ru

Тип ВУЗа 1

Отзывы про Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина в Сыктывкаре (1)

4.0
Учусь уже 2 года в СыктГУ в корпусе на Старовского.
Если честно, мне нравится. Преподавательский состав профессиональный и в то же время отношение к студентам достойное.(например,не успел что-нибудь сделать - поймут и чуть продлят сроки. Или например закрывают глаза на твою лень,которая, сами понимаете, порой настигает нас)
Люди,которые говорят,что ничему их здесь не учат,виноваты,на мой взгляд сами своим отношением к учебе.

не раз слышал из уст студентов других ВУЗов,что мол здесь преподы берут взятки.если честно,не сталкивался с этим ни разу.

в принципе могу поставить +4 в пользу этого корпуса,а в частности финансово-экономического факультета.
Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина в Сыктывкаре на карте