Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Сыктывкаре

Гостиница Юность на улице Димитрова

г Сыктывкар, ул Димитрова, стр 14

Похожие организации

Про «Гостиница Юность на улице Димитрова»

Гостиница Юность на улице Димитрова предлагает ночлег гостям Сыктывкара - любознательным путешественникам и тем, кто приехал в командировку. Помимо оборудованных номеров, гостям здесь доступно все самое необходимое для комфортного проживания: свежее постельное белье, телевидение, гладильные принадлежности и так далее. Имейте в виду, что номера на нужные вам даты следует бронировать заранее, иначе в отеле может просто не оказаться свободных мест.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: г Сыктывкар, ул Димитрова, стр 14, контактный телефон +7 821 231-21-66. График работы - Пн-Вс: круглосуточно.

Тип отеля 2
Гостиница
Отель

Отзывы про Гостиница Юность на улице Димитрова (2)

Спасибо большое персоналу отеля за обслуживание на самом высоком уровне! В Сыктывкаре впервые - и от проживания в этой гостинице остались самые благоприятные впечатления! Отдельное спасибо хочется сказать за круглосуточный доступ в интернет WI-FI и очень демократичные цены в бильярдном зале и сауне. Так держать! Еще раз спасибо, успехов и процветания Вашему отелю!
доброжелательные хозяева, заботливые, приятные в общении, хорошие собеседники за чаем. Отличное обслуживание, шикарный двор, всё в зелени, в чистоте, нам хочется ещё и ещё раз вернуться в этот ДОМ!!!!!!спасибо вам большое!!!!!!
Гостиница Юность на улице Димитрова на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»