8 (475) 244-99-008 (475) 244-99... — показать

Автошкола Гарант на улице Сенько

8 (475) 244-99-008 (475) 244-99... — показать
+7 475 244-...+7 475 244-99-00 ещё
Россия, г Тамбов, ул Сенько, д 9

Про «Автошкола Гарант на улице Сенько»

Автошкола «Гарант» приглашает жителей Тамбова научиться безопасно и грамотно управлять транспортным средством. В школе проводят обучение водителей по категориям «А», «А1», «В», «С».

Учебные классы оборудованы наглядными пособиями и техническими средствами для успешного обучения теоретическим основам. Автопарк школы представлен автомобилями различных марок, все транспортные средства регулярно проходят техническое обслуживание, а также автопарк постоянно обновляется. Инструктора по вождению – внимательные и опытные водители, имеющие внушительный стаж работы с курсантами автошколы.

Если в силу высокой занятости или иных причин курсант не может посещать занятия, специалисты автошколы предлагают возможность дистанционного обучения.

Доступная цена, профессиональный преподавательский состав, удобное расположение классов и площадок – далеко не полный список преимуществ автошколы, расположенной на улице Сенько. Приходите и убедитесь в этом сами.

Узнать более подробную информацию об обучении в школе «Гарант», а также о действующих акциях и об актуальных программах можно по указанному номеру автошколы. Компетентные и доброжелательные администраторы ответят на все возникшие вопросы.

Автошкола 2
Курсы права
Обучение бизнес-профессиям
Обучение охраны труда
Обучение рабочим профессиям

Специалисты Автошкола Гарант на улице Сенько (4)

Фотография специалиста Ломовцев Вадим Сергеевич
Сергей Александрович
Фотография специалиста Пелагеевский Роман Николаевич
Пелагеевский
Роман Николаевич

Отзывы про Автошкола Гарант на улице Сенько (10)

4.2
НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ОБУЧЕНИЮ НА AKПП ДАННУЮ АВТОШКОЛУ!!!

Мой опыт обучения в автошколе «ГАРАНТ» на автомобиле с автоматической коробкой передач.
1. Инструктор сидит в телефоне,
2. Во время вождения очень часто отвлекается на телефонные звонки, вплоть до видео звонков,
3. Опаздывает на занятие,
4. Во время вождения ничего не объясняет пока сам не спросишь,
5. Приходилось дома смотреть видео уроки для понимания как делать правильно те или иные маневры. Инструктор не объяснял во время вождения, а только раздавал команды что мне нужно сделать, не сопровождая «Зачем это делать? и на что мне нужно сконцентрировать свое внимание!
6. Включает громко музыку, что мешает с концентрироваться на практическом обучении,
7. Во время занятий мы не ездили по учебному маршруту, ездили по делам инструктора, и это было не однократно.
8. Не всегда машина готова к занятиям, выделяется 2 академических часа, из которых 30 минут на подготовку автомобиля. Что мы получаем. Грязный автомобиль, грязные боковые зеркала, что мешают обзору во время езды. Автомобиль просто не подготовлен для ученика.
9. Теперь о времени вождения, как нам говорил менеджер. Что выделяется 2 академических часа, 30 минут подготовка автомобиля (заправка, уборка, проверка масла, подготовка полностью автомобиля к безопасному прохождения практического занятия. Катаем по факту 1 час не больше не меньше, пока не пожаловались менеджеру. Начали катать 1.20 ч
10. Инструктор во время маневра, когда ты делаешь какие-либо ошибки говорит, что экзамен не сдан. Что вызывает дискомфорт, нервы и переживания во время вождения. Ведь это только практика!
11. Когда ты спокойно выполняешь указания инструктора, она может резко вырвать у тебя руль ничего не объяснив.
12. Откатав не все свои часы практического обучения, инструктор навязчиво настаивал на прохождении экзамена. Что привело к не сдаче экзамена!
В заключении скажу, что инструктор не заинтересован в обучении своего ученика и подготовке к сдаче государственного экзамена. Не какого удовольствия от прохождения вождения я не получила. А только негативное впечатление и куча потраченных нервов.
P.S К теоретической части обучения, претензий нет. Преподаватель по теории старался доносить до учеников обучающий материал максимально понятно и доходчиво. Не кого не оставлял без внимания, если ученик что-то не понимал в конце занятия оставались и разбирали то, что было не понятно.
Я отучилась в автошколе Гарант и сдала с первого раза экзамен ГАИ! В общем, обучением довольна. Преподаватель по теории - мастер своего дела. Он объяснял нам все возможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения на машине, также разбирали ошибки и ситуации. В начале вождения был автодром, а потом город. Я занималась у Алексея Борисовича - мастера своего дела. Строгость и доброта в одном человеке! Я с этим инструктором сдала все с первого раза! Очень благодарна за такое учение! Спасибо за таких хороших педагогов !
Отличная Автошкола! Занимался у инструктора-Алексея Викторовича. Отличный инструктор, очень терпелив, все доступно объяснял и учил. Экзамен сдал с первого раза! Поэтому большое ему спасибо! Заниматься одно удовольствие! Всем советую этого инструктора и данную автошколу!
Всем Добрый День! Удостоверение получено! Не верится, что экзамен прошел успешно. Спасибо всем преподавателям автошколы “Гарант” в городе Тамбов за знания. Отдельное спасибо инструктору по вождению Владимиру Викторовичу.
Отличная автошкола! Город сдала с первого раза ! Выражаю огромную благодарность инструктору Николайко Владимиру Дмитриевичу !!! спасибо вам за терпение , профессионализм и за грамотный подход к новичкам !!!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Учебный Центр « ГАРАНТ»
Юридический адрес:
392000, г.Тамбов, ул.Коммунальная дом 18, офис №3.
Фактический адрес:
392000, г.Тамбов, ул.Коммунальная дом 18, офис №3.
ИНН:
КПП:
Автошкола Гарант на улице Сенько на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал