8 (475) 272-22-578 (475) 272-22... — показать

8 (475) 272-22-578 (475) 272-22... — показать
+7 475 272-...+7 475 272-22-57 ещё
г Тамбов, ул Интернациональная, д 27Б

Про «Галиум»

Весьма редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает сложно уберечь его: хронические заболевания, переломы костей, слабый иммунитет, ОРЗ — все это заставляет людей идти к врачу. Галиум (оценка на портале Yell.ru — 5) — это организация, которая трудится ради поддержания здоровья жителей Тамбова. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (ультразвук, компьютерную томографию, рентген, анализы крови и многое другое).

Чаще всего первым специалистом, с которым имеет дело пациент, является терапевт. У вас есть возможность посетить отделение общей терапии указанного медучреждения в целях осмотра в случае обнаружения каких-либо признаков недугов (будь то простуда или обострение хронических болезней) для определения методов лечения. Также здесь можно получить рекомендации насчет методов укрепления здоровья.

Дополнительно здесь можно посетить аллерголога, ревматолога, уролога и гастроэнтеролога.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Тамбов, ул Интернациональная, д 27Б.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-14:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 475 272-22-57. Ознакомиться с организацией можно на galium.ru

Медицинские услуги 1

Людмила Николаевна
Кардиолог
Стаж 22 года

Отзывы про Галиум (2)

От всей души хочу выразить благодарность и признание доктору от Бога,человеку с большой буквы терапевту,кардиологу и гастроэнтерологу Геннадию Викторовичу. Профессионал высокого класса, внимательный, чуткий человек., прекрасно разбирающийся в современных методах лечения и лекарствах. В своей работе руководствуется принципом -не навреди.Это дает спокойствие и уверенность в том,что обращаясь к Геннадию Викторовичу, действительно получишь квалифицированную помощь.Огромное вам спасибо, доктор.
Здравствуйте!Я возила бабушку в этот центр и мы делали УЗИ вен на ногах.за 1200 мы сделали УЗИ на обоих ногах!я считаю,что это не очень дорого для центра с таким спектром услуг.также делали УЗИ печени и желчного пузыря и были обнаружены камни. Обнаружили тромб,назначили лечение.нам очень понравилось отношение мед.персонала к пациентам,благоприятная атмосфера,дружелюбное общение,отсутствие негатива,соблюдение субординации.Большое спасибо!

Частые вопросы про Галиум

Как узнать график работы Галиум ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 475 272-22-57

Галиум находится по адресу г Тамбов, ул Интернациональная, д 27Б