8 (475) 270-05-078 (475) 270-05... — показать

Автоцентр Kia Глобус

8 (475) 270-05-078 (475) 270-05... — показать
г Тамбов, ул Бастионная, д 29

Про «Автоцентр Kia Глобус»

Официальный дилер KIA Тамбов

Ищите нас в соцсетях: Одноклассники

Дополнительные услуги 2
Запчасти 1
Новые
Марка авто 1
Сервис 3
Официальный дилер

Отзывы про Автоцентр Kia Глобус (23)

Две недели назад брал на тест-драйв новый Ceed SW в Глобусе, вчера уже сделал покупку, посчитали по новогодним скидкам, так что вышло подешевле. Покупку оформили быстро, Андрей – хороший специалист. Спасибо
Благодаря Глобусу стал обладателем КИА Рио — это мой первый автомобиль. Подробный объективный отзыв оставить пока не могу, но на первый взгляд модель отличная, тем более за свои деньги. К работе автосалона Глобус тоже нет претензий.
Когда покупаешь такую дорогую «вещь», как автомобиль, то обращаешь внимание на все нюансы, включая поведение менеджера Сергея. Качество сервиса и уровень организации работы с покупателями в Глобусе откровенно порадовали. Отличный во всех смыслах автосалон.
Это очень хорошо, что КИА в Тамбове представляет Глобус. Автодилер известный и с безупречной репутацией. Многие мои знакомые брали у компании автомобили других марок, и никто никогда не отзывался о ней в негативном ключе. Заказывал на днях в Глобусе Селтос. Машина — бомба, но не менее радует компетентность и доброжелательность менеджера Антона, что я считаю довольно важным аспектом.
Покупала в Глобусе КИА Сид СВ. Из универсалов она мне показалась лучшим вариантом, в чем я убеждаюсь с каждым днем все больше. Выбрала комплектацию Люкс из-за хорошего баланса цены и оснащения. Уровень обслуживания клиентов в Глобусе на высоком уровне. Ребята однозначно умеют работать.
Автоцентр Kia Глобус на карте
Восстановление автомобиля после ДТП