8 (475) 250-36-058 (475) 250-36... — показать

Клиника косметологии Доктор Черникова

8 (475) 250-36-058 (475) 250-36... — показать
+7 475 250-...+7 475 250-36-05 ещё
4.9194 отзыва
г Тамбов, ул Свободная, д 16Б
1 этаж
Сейчас открыто
Сб: 09:00 - 21:00

Про «Клиника косметологии Доктор Черникова»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Клиника косметологии «Доктор Черникова» предлагает широкий спектр услуг, направленных на уход за кожей, коррекцию фигуры и возрастных изменений. Коллектив клиники состоит из высококлассных специалистов, которые обладают внушительным опытом и придерживаются принципов индивидуального подхода к пациентам.

Здесь можно проконсультироваться с дерматологом и трихологом, сдать генетический тест, пройти диагностику на аппарате AramoSmartLife, а также с применением компьютерной фототрихограммы. Перечень услуг центра включает результативные программы коррекции фигуры, процедуры терапевтической, инъекционной, аппаратной и эстетической косметологии.

Пациенты клиники могут на собственном примере убедиться в эффективности миндально-яблочного и салицилового пилинга, ультразвуковой и комбинированной чистки, плазмотерапии, контурной пластики, ботулинотерапии, биоревитализации и SMAS-лифтинга, сделать лазерную эпиляцию и пирсинг, пройти курс кавитации, оздоровительного и антицеллюлитного массажа.

Клиника косметологии «Доктор Черникова» работает ежедневно. Для записи на консультацию к специалисту или процедуры позвоните по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграм

Восстановительная медицина 4
Медицинские услуги 1
Процедуры 13
Лазерное удаление родинок
Лечение гипергидроза
Пластика губ
Удаление бородавок жидким азотом
Удаление бородавок лазером
Удаление лазером растяжек
Удаление пигментных пятен
Способы оплаты 3
Безналичный расчет
Карты
Наличные
Тип клиники 6
Услуги для лица и тела 99
ELOS
Вакуумная чистка
Виски-пеленание
Клеточное омоложение
Контурная пластика подбородка
Контурная пластика скул
Криомассаж лица
Лазерная чистка лица
Лазерная эпиляция глубокого бикини
Лазерная эпиляция спины
Микроигольчатый rf-лифтинг
Мужская лазерная эпиляция
Нитевой лифтинг
Полимерная депиляция
Процедуры снижения веса
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 99
Услуги для ногтей 1
Услуги тату-салона 1

Специалисты Клиника косметологии Доктор Черникова (8)

Фотография специалиста Черникова Ольга Фёдоровна
Черникова
Ольга Фёдоровна
Главный врач, дерматовенеролог, дерматолог
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Самгина Анастасия Владимировна
Самгина
Анастасия Владимировна
Дерматовенеролог, дерматолог, косметолог
Стаж 13 лет
Фотография специалиста Саликова Алла Сергеевна
Саликова
Алла Сергеевна
Косметолог, массажист
Стаж 6 лет
Фотография специалиста Дорофеева Юлия Валерьевна
Дорофеева
Юлия Валерьевна
Косметолог
Стаж 10 лет
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Клиника косметологии Доктор Черникова (194)

4.9
95%
173 отзыва
3%
6 отзывов
0%
0 отзывов
1%
1 отзыв
1%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
Все источники Zoon.ru (194)
На YELL никто не оставлял отзывы, посмотрите отзывы от других источников.Показать

Частые вопросы про Клиника косметологии Доктор Черникова

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Клиника косметологии Доктор Черникова ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 475 250-36-05

Где находится организация и как до нее добраться?

Клиника косметологии Доктор Черникова находится по адресу г Тамбов, ул Свободная, д 16Б
1 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ДОКТОР Ч"
Юридический адрес:
г Тамбов, ул Сабуровская, д 2В, кв 25
Фактический адрес:
392027, Тамбовская область, г.Тамбов ул. Свободная д.16Б, пом 3
ИНН:
6829139904
КПП:
682901001
Клиника косметологии Доктор Черникова на карте