Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Тамбове

Лечебно-оздоровительный центр Формула здоровья

Россия, г Тамбов, ул Державинская, д 10А
офис 99а

Похожие организации

Про «Лечебно-оздоровительный центр Формула здоровья»

Если вас тревожат какие-либо дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о себе, то Лечебно-оздоровительный центр Формула здоровья (оценка на портале Yell.ru — 4.5) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто собирался попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или прыщей. Если у вас накопились вопросы о том, что такое лазерный лифтинг, мезотерапия, ботулинотерапия, энзимный пилинг и биоревитализация, вы сможете озвучить их косметологам компании.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить лифтинг.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Тамбов, ул Державинская, д 10А.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:30-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 958 192-19-83.

Виды массажа 1
Лечебный
Восстановительная медицина 2
Мануальная терапия
Тип клиники 2
Центр красоты и здоровья
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Лечебно-оздоровительный центр Формула здоровья (63)

Дважды не мог с утра дозвониться по телефону указанному в визитке (визиткой ее трудно назвать какой то дешевый кусок бумаги). Первый раз когда это произошло не было возможности доехать до них и пришлось ждать когда телефон станет доступным. Сегодня после нескольких безуспешных попыток дозвониться в течении часа решил все же добраться до них. При мне телефон включили и связь наладилась. Управляющая аргументирует это тем что у них телефоны плохо держат зарядку. Других способов связи к сожалению они не знают. Может кто то купит им нормальный телефон? ))
Звезду поставила только потому, что требуется. Вот сейчас читала отзывы и на 80% они о целлюлите, морщинах и жировых складках на животе....а что, более серьезные заболевания не лечат или отзывы положительные не оставляют? Сегодня была на бесплатной консультации. Хочу сказать спасибо доктору, который со мной возился. Вот только почему у вас такая низкая политика? Если сегодня я заключу контракт, то цена будет ниже, а если завтра, то уже нет? Вы же врачи, Вы обязались помогать людям и какая разница, когда Вы это будете делать сегодня или завтра? Или есть разница? К чему такое давление на пациента? Такой игрой Вы все испортили.
В лечебно-оздоровительном центре Формула здоровья я лечу свой остеохондроз, который уж очень сильно в последнее время стал меня беспокоить. И надо сказать лечение идет хорошо. Во-первых, сейчас при ходьбе спина практически не болит. Во-вторых, если сильно не нагружаешь спину она не дает о себе знать. Надеюсь, к концу лечения ситуация еще улучшиться.
Осталась очень довольна результатом пройденного курса транскраниальной электроанальгезии в лечебно-оздоровительном центре на Державинской. Это мне помогло улучшить мой иммунитет! Рекомендую.
Рада, что два месяца назад решила пройти курс прессотерапии в центре Формула здоровья. Это мне помогло избавиться от складок на животе. Рекомендую!
Лечебно-оздоровительный центр Формула здоровья на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку