8 (475) 272-70-598 (475) 272-70... — показать

Салон красоты Маэстро на Октябрьской улице

8 (475) 272-70-598 (475) 272-70... — показать
+7 475 272-...+7 475 272-70-59 ещё
г Тамбов, ул Октябрьская, д 2А

Про «Салон красоты Маэстро на Октябрьской улице»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, появились возрастные изменения или вам просто захотелось улучшить свою внешность, то Салон красоты Маэстро на Октябрьской улице (рейтинг на нашем сайте — 4) предлагает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто давно желал попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые столкнулись с образованием пигментных пятен или угрей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое биоревитализация, энзимный пилинг, мезотерапия, ботулинотерапия и плазмолифтинг, вы сможете задать их сотрудникам организации.

Здесь также можно сделать маникюр. В большинстве случаев посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как аппаратный маникюр, покрытие LUXIO, наращивание или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и качественно выполнить нужные манипуляции.

Дополнительно мастера салона могут выполнить массаж тела и головы, женский и мужской педикюр, вечернюю прическу, ультразвук и т. д.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Тамбов, ул Октябрьская, д 2А.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 10:00-18:00.

Подробности по номеру +7 475 272-70-59.

Процедуры 1
Нитевой лифтинг
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 103

Отзывы про Салон красоты Маэстро на Октябрьской улице (5)

4.0
Для чего существует запись? Второй раз за последние 2 месяца сталкиваюсь с абсолютной непунктуальностью. Была записана на 16:30 на коррекцию и окрашивание бровей. Была в салоне в 16:20. Прождала полчаса. Я уже собиралась уходить, когда в 16:55 вышла мастер, и, не обратив на меня никакого внимания, спокойно продолжала общаться с предыдущей клиенткой. В итоге я была вынуждена вместо коррекции и окрашивания сделать одно окрашивание, и то с сокращённым временем, т. к. я уже опаздывала. Соответственно и вид у бровей совсем не тот, на который я рассчитывала. Аналогичная ситуация произошла со мной в этом же салоне на Державинской в прошлом месяце с мастером Анной Кокош. В предыдущий раз я так и не дождалась и ушла, но хотя бы администратор принесла извинения. В этот раз даже никто не извинился. Видимо, для работников салона это в порядке вещей. Для меня же свободные полчаса - непозволительная роскошь. Была клиенткой салона более 5 лет. Из-за такого отношения больше в Маэстро не приду.
Здравсвуйте! Хочу выразить благодарность мастеру -косметологу Маргарите Пименовой!За высокий профессионализм,ее золотым рукам,чуткое отношение к клиенту!Спасибо ей за ее труд!Спасибо салону за таких замечательных сотрудников!Процветания и побольше клиентов!
до идеала, еще нужно поработать, а так средне 3+ поставить можно)
В салоне на Державинской я пользовалась услугами парикмахера, косметолога, массажиста, мастера по маникюру и всегда оставалась довольна. Очень внимательный, вежливый персонал. Спасибо девочки и мальчики.
В этом салоне работают лучшие косметологи города, правда я обслуживаюсь в Маэстро на Державинской

Частые вопросы про Салон красоты Маэстро на Октябрьской улице

Как узнать график работы Салон красоты Маэстро на Октябрьской улице ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 475 272-70-59

Салон красоты Маэстро на Октябрьской улице находится по адресу г Тамбов, ул Октябрьская, д 2А
1 этаж.

Салон красоты Маэстро на Октябрьской улице на карте