8 (475) 253-24-828 (475) 253-24... — показать

Медицинская лабораторная диагностика на Советской улице

8 (475) 253-24-828 (475) 253-24... — показать
+7 475 253-...+7 475 253-24-82 ещё
Россия, г Тамбов, ул Советская, д 165

Про «Медицинская лабораторная диагностика на Советской улице»

Тамбовская лаборатория «Медицинская лабораторная диагностика» была основана в 2002 году. К 2015 году компания состоит из 2 полноценных филиалов, расположенных в разных районах города.

Компания предоставляет следующие виды услуг: анализы крови на гормоны репродуктивной системы, анализ мазка на заболевания, передающиеся половым путем, анализ крови на ВИЧ и СПИД, клинический анализ крови, исследования мочи для биохимического анализа, онкомаркеры, спермограмма, диагностика сахарного диабета, ПЦР-диагностика на наличие возбудителей инфекционных заболеваний, коагулологические, иммунологические, гематологические, молекулярные исследования, ранняя диагностика ревматоидного артрита. Кроме того, специалисты медицинской лаборатории проводят диагностику аллергий и гельминтозов.

Все виды исследования проводятся в стерильных лабораториях, оснащенных профессиональным оборудованием.

Запись на сдачу анализов производится по телефону или электронной почте. Также возможны вызов медсестры на дом для забора биоматериалов и консультация врача-диагноста и выдача дубликатов анализов.

Оплата осуществляется наличными или банковскими картами Visa и MasterCard российских и зарубежных банков.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 66
Показать все 66
Тип клиники 3
Услуги 1

Отзывы про Медицинская лабораторная диагностика на Советской улице (2)

3.0
13.02.2018 в 17 час. 36 мин. посетил данное место, с целью сдачи анализов. На моё приветствие, сотрудник, в грубовато-раздраженной форме ответил: "Что вы хотели?". Может у неё настроения не было? А может дома проблемы? Я всё понимаю, но анализы буду сдавать в другом месте. С таким "совковым" отношением к клиентам - желаю вам успехов!
Хожу в эту лабораторию уже больше 5 лет. На мой взгляд единственное место в Тамбове, где РЕАЛЬНО делают анализы. Очень им благодарна. Персонал очень приветливый, всегда рад помочь и цены адекватные. Всем советую.
Медицинская лабораторная диагностика на Советской улице на карте