8 (475) 270-30-788 (475) 270-30... — показать

8 (475) 270-30-788 (475) 270-30... — показать
+7 475 270-...+7 475 270-30-78 ещё
г Тамбов, ул Советская, д 194А
7 офис; 3 этаж; правое крыло

Про «Рекламно-производственная фирма ПальмиРА на Советской улице»

Монтаж и демонтаж 1
Услуги гравировки
Опт
Финансовые услуги 1
Таможенное оформление

Отзывы про Рекламно-производственная фирма ПальмиРА на Советской улице (12)

Выражаю благодарность рекламному агентству "Пальмира" за выполненную работу. Турбина Ирина Борисовна приняла мой заказ, выслушала все мои пожелания, дала дельные толковые советы. Спасибо за отличный сервис, приятные цены и качественно выполненную работу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Перед участием в выставке сделали в рекламном агентстве "Пальмира" срочный заказ на довольно большой и разнообразный перечень полиграфической продукции. Заказали полноцветные красочные буклеты, маленькие и большие календари, проспекты, полиэтиленовые пакеты с логотипом нашей компании и комплект сувенирных ручек.

С комплектом визиток вышла небольшая промашка с нашей стороны. Когда уже были передали для печати макеты, выяснилось, что в некоторых визитках были обнаружены орфографические ошибки, в том числе и в написании фамилий, которые не заметили наши специалисты. Но к счастью руководитель отдела продаж рекламного агентства "Пальмира" Ирина Борисовна Турбина предложила нам не терять зря времени, которого и так оставалось немного, пообещав, что все ошибки по нашему указанию исправит уже специалист рекламного агентства. Все необходимые исправления были сделаны тут же и макеты после дополнительной проверки были оперативно переданы в печать.

В итоге все необходимые рекламные материалы мы получили вовремя и в полном объеме. К высокому качеству продукции у нас не было никаких претензий. Во многом благодаря вашей оперативной и профессиональной помощи мы смогли достойно представить нашу компанию на международной выставке.
Всем привет, хотел бы сказать пару слов о данном рекламном агентстве. Заказал недавно штендер, для рекламы, как оказалось сделан очень качественно, ребята установили быстро и без всяких проблем. Советую..
Брал рекламу на автобусе в компании Пальмира. Быстро обработали заказ, никаких нареканий. Отдельно хотелось бы выделить Ирину, если не ошибаюсь Турбину. Довольно приятная в общении девушка. Быстро приняла заказ. В общем-то, только одно удовольствие от работы с данной компанией. Рекомендую!
Ребята просто мастера концентрировать максимум информации в малом объеме текста. Многие, кто заходил в наш магазинчик сказали, что их привлекла именно интересная реклама. Так что обращайтесь - результат будет классным!
Рекламно-производственная фирма ПальмиРА на Советской улице на карте