8 (905) 121-11-188 (905) 121-11... — показать

8 (905) 121-11-188 (905) 121-11... — показать
+7 905 121-...+7 905 121-11-18 ещё
г Тамбов, ул Советская, д 194А
3 офис; 3 этаж

Про «"Первый Строительный Холдинг"»

Полный комплекс услуг в сфере строительства и ремонта:Строительство домов, бань, беседокКладка кирпичных заборовОтделка, перепланировка и ремонт жилых и служебных помещенийЭлектромонтажные работыСантехнические работыМонтаж натяжных потолков_______________________________ЦЕНЫ ЗАМОРОЖЕНЫ С 2014 ГОДАОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОГОВОРОПЛАТА ПО ЭТАПАМ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТВОЗМОЖНОСТЬ БЕЗНАЛИЧНОГО РАСЧЕТАРАЗРАБОТКА ДИЗАЙН-ПРОЕКТАВЫСОКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ СОТРУДНИКОВГАРАНТИЯ НА ВСЕ ВИДЫ РАБОТПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ И ДОСТАВКА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ

Двери 5
Эксклюзив
Показать все 25
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про "Первый Строительный Холдинг" (23)

4.3
Компания Первый строительный холдинг делала нам капитальный ремонт в квартире. Не смотря на то, что работ было очень много, в срок уложились. Ну и качество ремонта просто отличное, даже придраться не к чему. Что касается стоимости, то она вышла вполне приемлемая. Гарантию на свои работы дают, а это тоже немало говорит о качестве. Я осталась полностью доволен сотрудничеством с компанией.
Добрый день!
Хочу выразить благодарность за помощь в перепланировке квартиры, ребята сделали все так как мы задумали с женой.
С появлением внуков нужно было поделить на зоны пространство. Стоимость проекта и всех работ обошлась в нормальную сумму, завышенных тарифов не было (а мы в одном из помещений просили переделать, так как додумали в процессе).
Девочки Лена и Нина прекрасные мастерицы, выполнили штукатурку и покраску на ура.
Когда искала фирму, чтобы сделать ремонт в ванной и зале, коллега посоветовала первый строительный холдинг, ей понравилось, как сделали они у нее ремонт. Тоже решила к ним обратится. Для ванной и зала они разработали индивидуальные дизайн-проекты. Очень креативно и красиво получилось. Так же порадовали, не высокие цены и возможность оплаты поэтапно. На все работы шла гарантия, квитанции и кассовые чеки за стройматериалы, которые они покупали сами. По деньгам взяли ту сумму, которая была оговорена вначале. Из минусов, не уложились в сроки которые обещали, были незначительные недоделки, правда потом быстро их устранили.
В общем, вполне нормальная фирма.
Среди многих компаний города, я выбрала для выполнения замены кровли в частном доме именно Первый Строительный Холдинг. Во-первых, уже с первых минут общения, я поняла, что здесь работают грамотные люди. Во-вторых, меня более чем устроила цена. В других компаниях мне озвучивали суммы в 1,5-2 раза больше. И в третьих, можно оплатить поэтапно. В процессе работы я убедилась в правильности своего выбора. У прораба Александра четко организован порядок работы. Из-за дождя был небольшой простой, но это, я считаю, форс-мажор. Все равно, кровля получилась отличной. Сейчас она у меня очень красивая. Но главное - нигде не протекает. И удобно, когда платишь поэтапно: за демонтаж, потом за обрешетку и т.д.
Теперь буду делать ремонт внутри. И опять с Первым Строительным. Проверено, им можно доверять.
Нам смету на косметический ремонт двушки составили грамотно, пояснили, их чего складывается каждая позиция. По срокам сразу назвали реальные, не обещали, что успеют за неделю или 10 дней. Прораб Александр был постоянно на связи. Мы за тот месяц, что ремонтировалась квартира, наведывались дважды - работа кипела, хотя мы были без предупреждения. Сделан ремонт на совесть, придраться не к чему.
"Первый Строительный Холдинг" на карте