8 (953) 120-84-738 (953) 120-84... — показать

8 (953) 120-84-738 (953) 120-84... — показать
+7 953 120-...+7 953 120-84-73 ещё
Россия, г Тамбов, ул Пензенская, д 67/12
в здании Арбитражного суда

Про «Списание долгов Тамбов»

Согласно статистике количество процедур банкротств физических лиц (Тамбов при этом не исключение) с каждым годом растет, при этом в большинстве случаев инициаторами банкротства выступают сами граждане.  Это говорит прежде всего о том, что списание долгов через банкротство довольно эффективный механизм и, что самое важное, законный.

Стоит отметить, что случаев, когда суд отказывается списать долги с должника очень мало, и то это всегда связано, когда должника банкротит, к примеру, его кредитор или налоговая или же должник умышленно скрывает свое имущество, имеет судимость за экономическое преступление.

Важно вовремя задуматься о собственном банкротстве и выступить его инициатором самостоятельно. К тому же это обязывает сделать закон при наличии долгов более 500  т.р. Основное преимущество собственного банкротства является то, что должник может сам выбрать  финансового управляющего и провести необходимые «предбанкротные» действия .В противном же случае банк или иной кредитор сами могут подать на банкротства выбрав своего финансового управляющего, а это может повлечь негативные последствия и отсутствие контроля  за процедурой.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВОЗВРАТ СРЕДСТВ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВАС НЕ ПРИЗНАЮТ БАНКРОТОМ!

Перечень услуг по сопровождению процедуры банкротства:

-          бесплатная юридическая консультация по банкротству физических лиц в Тамбовской области;

-          подготовка заявления о признании гражданина банкротом со всеми необходимыми документами, предусмотренными Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ (список кредиторов и должников по установленной форме, опись имущества должника, необходимого для принятия заявления к производству, сведения о публикации сообщения на сайте Единого федерального реестра сведений о фактах деятельности юридических лиц о намерении обратиться с заявлением о признании его банкротом в случае подачи заявления индивидуальным предпринимателем);

-          представительство во всех судебных заседаниях в Арбитражном суде.

-          «Банкротство под ключ» - полное сопровождение процедуры банкротства финансовым управляющим на всех ее этапах (от составления заявления до завершения процедуры банкротства и освобождения гражданина от долгов).

Стоимость данной услуги оговаривается индивидуально в зависимости от конкретных обстоятельств дела (наличие/отсутствие: залогового имущества, сделок, совершенных гражданином в течение 3 лет до подачи заявления, имущества; количество кредиторов и т.д.). Цены на услугу «Банкротство под ключ» в Тамбовской области ниже, чем у других.

Срок процедуры при отсутствии вышеуказанных обстоятельств варьируется в пределах от 6 месяцев до года с момента подачи заявления о признании гражданина банкротом.

Получить бесплатную консультацию по банкротству физических лиц, задать интересующие Вас вопросы, узнать стоимость можно по телефону: 8-953-120-84-73 или e-mail:bankrot-68@mail.ru

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
PayPal
Веб-кошельки
Юридические услуги 6

Отзывы про Списание долгов Тамбов (16)

Огромное спасибо за проделанную работу юристу Николаю.ведет все от начала до конца !успешно списали долги.
Проходила процедуру банкротства, воспользовавшись услугами данной юридической компании. Очень благодарна юристу Николаю за его помощь. Очень грамотный, вежливый и исполнительный. Ещё раз благодарю юриста Николая за его труд в отношении решения моего дела. Я очень рада, что всё прошло благополучно))
Проходили с мужем банкротство в этой фирме, долг был большой, но всё прошло успешно. Благодарю за помощь!
Мы проходили процедуру банкротства в данной организации.
Нашим делом занимался , юрист Николай.
Мы очень благодарны, что он нам помог.
Нам потребовалось просто собрать документы, а все остальные дела, Николай выполнял сам, без нашего участия.
Очень, грамотный хороший юрист!!!!
Прошла процедуру банкротства в данной организации. Мои делом занимался юрист Николай. Очень благодарна за проделанную работу. От меня потребовался только первоначальный, сбор документов, все остальные мероприятия Николай провел без моего участия.

Частые вопросы про Списание долгов Тамбов

Как узнать график работы Списание долгов Тамбов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 953 120-84-73

Списание долгов Тамбов находится по адресу Россия, г Тамбов, ул Пензенская, д 67/12
в здании Арбитражного суда.

Списание долгов Тамбов на карте