8 (902) 733-77-998 (902) 733-77... — показать

8 (902) 733-77-998 (902) 733-77... — показать
г Тамбов, ул Агапкина, д 20
4 помещение, 1 этаж

Про «Стоматология АЛМАZstom»

Находитесь в поиске опытных дантистов, которым можно доверить заботу о своей улыбке? Добро пожаловать в стоматологию «АЛМАZstom»! Команду клиники составляют профессионалы, которые владеют самыми современными методиками диагностики и лечения, используют в работе передовое оборудование и лучшие расходные материалы.

Врачи стоматологии практикуют индивидуальный подход к пациентам. Специалисты проведут осмотр и необходимые диагностические мероприятия, подробно расскажут об обнаруженных проблемах и подберут план лечения согласно вашему бюджету. В числе услуг клиники лечение заболеваний зубов и десен, восстановление целостности зубного ряда съемными протезами, исправление прикуса, профессиональная гигиена и многое другое.

Здесь принимают не только взрослых, но и детей, благодаря чему вы можете посещать клинику всей семьей. Детские стоматологи выполняют профилактическую чистку полости рта в сменном и молочном прикусе, занимаются лечением кариеса и пульпита, проводят удаление временных зубов.

Позвонив по указанному на странице номеру телефона, вы сможете подробнее узнать об услугах стоматологии «АЛМАZstom» и записаться на прием к специалисту.

Отзывы про Стоматология АЛМАZstom (103)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (96)
Постоянно посещаю данную стоматологию, все очень нравится. Выбрала именно её по совету зятя, так как он делал рекламу этой клинике, соответственно, он стал сюда ходить. После стали приходить младшая дочь и я, со временем хочу записать и старшую дочь в эту стоматологию. Последний раз вставили коронку, в следующий раз нужно будет вставить две коронки и несколько зубов. Последняя процедура прошла отлично, после неё самочувствие хорошее. Ходим из-за определенного стоматолога. Очень внимательный, аккуратный, знающий специалист. Всегда советуется и советует. Очень хорошая медсестра: моментально все протирает, дезинфицирует. Врач и медсестра всегда находятся в масках и перчатках. Рабочее место в идеальном состоянии.
Мы ранее водили маленького сына в данную клинику, ему лечили зубики, мне все понравилось, решила также воспользоваться услугами. Сейчас нахожусь в процессе лечения, мне делают мост. Доктор Абачараев произвел на меня отличное впечатление, он хорошо ко мне относится и общается. Мне врач понравился, у меня нет претензий. Доктор все рассказал и объяснил по поводу процедуры, все расписали и выдали даже бумагу, где все указано. На ресепшене хорошо встречают, оформили документы, каждый раз провожают в кабинет, если нужно немного подождать доктора, развлекают.
Недавно я посетила данную клинику, чтобы сделать протезирование. Мне все понравилось, процедура была быстрой, качественной и удобной, а мне есть с чем сравнить. По времени протезирование заняло около часа. Прием вел Долгат. Могу сказать, что это внимательный врач, он все делает качественно и не больно, объясняет последствия и составляет дальнейший план лечения. В дальнейшем планирую продолжать к нему обращаться. В клинику я попала по совету знакомых. Внутри чисто и комфортно, удобное кресло, мне все нравится. Администраторы всегда напомнят о приеме, помогут и подскажут. Цены устраивают.
Последний раз я обращалась в стоматологию АЛМАZstom за лечением зуба и установкой постоянной пломбы. Все нормально прошло, я лечение получала без анестезии. Мне все вылечили, сейчас ничего не болит. О враче Ольге Сергеевне могу сказать, что она доброжелательная и вежливая, профессионал своего дела. Лечение заняло около часа. Приема ждать не пришлось, сразу приняли. Клинику я нашла по отзывам, плюс до этого муж лечился здесь. В клинике уютно, есть ТВ и диванчики для ожидания. Оборудование, как мне кажется, новое, кресло удобное, не сравнить с обычной поликлиникой. Цены на услуги, как и везде. Администратор приветливая и вежливая девушка. Я снова собираюсь посетить стоматологию АЛМАZstom.
Поверили хорошим отзывам и в марте привезли на приём сына 2 г. 3 мес. для лечения кариеса (это особо обговаривалось при записи - нужно именно лечение, поскольку консультации до этого уже были у других врачей, также делался акцент на возрасте пациента). Стоматолог У.М.Мехдиев с самого начала вёл беседу лишь со мной, абсолютно игнорируя ребёнка. Даже на минуточку не снял маску, чтобы представиться малышу, улыбнуться, расположить его к себе. Совершенно не вступал с ребёнком в контакт, а потом лишь попросил сесть с ним и внезапно включил лампу, яркий свет которой ударил по глазам малышу. В итоге сын сильно испугался, расплакался и не дал себя осмотреть. Врач тут же сел за стол и окончил приём беседой о профилактике кариеса (простые истины вроде вреда сладостей, отказа в пище на ночь, но почему-то врач решил, что я не поняла - так и озвучил, и пришлось ему пересказать его советы). Лечить кариес (а поражение там уже немаленькое) отказался ввиду того, что ребёнок боится. Предложил только ждать, когда мой сын вырастет и с радостью сам будет открывать рот (то, что зубки могут не дожить, во внимание не берётся). В итоге мы ушли с тем, с чем и пришли, да ещё и 200 рублей заплатили ни за что - даже осмотра не было... Ни о каком будущем возврате денег, уплаченных за приём, и речи не было.
Когда я оставила отзыв в "2Гис", сотрудники "АлмаZstom" мне ответили циничным предложением посетить с сыном психолога, категорично заявив о тяжёлом "кризисе 2 лет" у моего сына (которого как явления не существует в психологии и педагогике). Однако как педагог утверждаю: к детям нужно искать подход, как минимум с ними нужно идти на контакт - это часть работы детского стоматолога, которую я за него сделать не могу. В общем, впечатление самое худшее: не только непрофессиональная работа, но и неумение признать ошибки, извиниться, да и просто хамство.

Реквизиты организации

Полное наименование: