8 (920) 230-16-458 (920) 230-16... — показать
Стоматология АЛМАZstom
+7 920 230-16-45
Находитесь в поиске опытных дантистов, которым можно доверить заботу о своей улыбке? Добро пожаловать в стоматологию «АЛМАZstom»! Команду клиники составляют профессионалы, которые владеют самыми современными методиками диагностики и лечения, используют в работе передовое оборудование и лучшие расходные материалы.

Стоматология АЛМАZstom

8 (920) 230-16-458 (920) 230-16... — показать
+7 920 230-...+7 920 230-16-45 ещё
г Тамбов, ул Агапкина, д 20
4 помещение, 1 этаж

Про «Стоматология АЛМАZstom»

Врачи стоматологии практикуют индивидуальный подход к пациентам. Специалисты проведут осмотр и необходимые диагностические мероприятия, подробно расскажут об обнаруженных проблемах и подберут план лечения согласно вашему бюджету. В числе услуг клиники лечение заболеваний зубов и десен, восстановление целостности зубного ряда съемными протезами, исправление прикуса, профессиональная гигиена и многое другое.

Здесь принимают не только взрослых, но и детей, благодаря чему вы можете посещать клинику всей семьей. Детские стоматологи выполняют профилактическую чистку полости рта в сменном и молочном прикусе, занимаются лечением кариеса и пульпита, проводят удаление временных зубов.

Позвонив по указанному на странице номеру телефона, вы сможете подробнее узнать об услугах стоматологии «АЛМАZstom» и записаться на прием к специалисту.

Отзывы про Стоматология АЛМАZstom (9)

4.0
Мы ранее водили маленького сына в данную клинику, ему лечили зубики, мне все понравилось, решила также воспользоваться услугами. Сейчас нахожусь в процессе лечения, мне делают мост. Доктор Абачараев произвел на меня отличное впечатление, он хорошо ко мне относится и общается. Мне врач понравился, у меня нет претензий. Доктор все рассказал и объяснил по поводу процедуры, все расписали и выдали даже бумагу, где все указано. На ресепшене хорошо встречают, оформили документы, каждый раз провожают в кабинет, если нужно немного подождать доктора, развлекают.
Я была с двух летним ребёнком в этой стоматологии. Отношение к моему ребенку было хорошее, почти нашли к нему подход. У ребенка начинается кариес на переднем зубе, ему сделали чистку и реминерализацию. Ребенку было страшно, что это всё жужжит, но отношение врача и медсестры было хорошее, он открыл рот. Чистку сделали неплохо. Доктор был внимательный, обходительный, всё рассказывал, объяснял понятно.
В последнее время обращаюсь в стоматологию раз в неделю. В последнее обращение мне кариес удаляли, было лечение, сейчас всё хорошо, мне нравится. Врач произвел на меня очень положительное впечатление, хороший специалист, работу выполнил аккуратно и безболезненно. На процедуре чувствовала себя хорошо, рабочее место и кабинет специалиста находилась в отличном состоянии, всё чистенько. Для меня главное при выборе специалиста, это внимательное отношение, когда врач очень трепетно относится к пациенту. Администраторы клиники всегда приветливые, очень хорошо встречают, всегда улыбаются, ответят на вопросы, если что-то у них спрашивает. Принимает по записи, в то время, в которое был записан.
Постоянно посещаю данную стоматологию, все очень нравится. Выбрала именно её по совету зятя, так как он делал рекламу этой клинике, соответственно, он стал сюда ходить. После стали приходить младшая дочь и я, со временем хочу записать и старшую дочь в эту стоматологию. Последний раз вставили коронку, в следующий раз нужно будет вставить две коронки и несколько зубов. Последняя процедура прошла отлично, после неё самочувствие хорошее. Ходим из-за определенного стоматолога. Очень внимательный, аккуратный, знающий специалист. Всегда советуется и советует. Очень хорошая медсестра: моментально все протирает, дезинфицирует. Врач и медсестра всегда находятся в масках и перчатках. Рабочее место в идеальном состоянии.
Недавно я посетила данную клинику, чтобы сделать протезирование. Мне все понравилось, процедура была быстрой, качественной и удобной, а мне есть с чем сравнить. По времени протезирование заняло около часа. Прием вел Долгат. Могу сказать, что это внимательный врач, он все делает качественно и не больно, объясняет последствия и составляет дальнейший план лечения. В дальнейшем планирую продолжать к нему обращаться. В клинику я попала по совету знакомых. Внутри чисто и комфортно, удобное кресло, мне все нравится. Администраторы всегда напомнят о приеме, помогут и подскажут. Цены устраивают.

Как узнать график работы Стоматология АЛМАZstom ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 230-16-45

Стоматология АЛМАZstom находится по адресу г Тамбов, ул Агапкина, д 20