8 (915) 675-91-088 (915) 675-91... — показать

Студия эпиляции Lazer Zone

8 (915) 675-91-088 (915) 675-91... — показать
+7 915 675-...+7 915 675-91-08 ещё
г Тамбов, ул Агапкина, д 12

Про «Студия эпиляции Lazer Zone»

Студия эпиляции «Lazer Zone» – это уютный салон, команду которого составляют опытные мастера, искренне увлеченные своим делом. Специалисты имеют медицинское образование и могут предложить вам услуги, направленные на удаление нежелательных волос и коррекцию фигуры.

В салоне выполняют эпиляцию на мощном диодном лазере нового поколения. Курс лазерной эпиляции избавит вас от необходимости удаления волос на несколько лет. Процедура является гипоаллергенной: в ходе эпиляции не применяется никаких дополнительных косметических средств, кроме контактного геля и антисептиков.

Клиенты, желающие скорректировать фигуру, могут выбрать из множества эффективных процедур. Здесь можно пройти курс антицеллюлитного и LPG-массажа, криолиполиза или кавитации.

Кроме того, в студии рады видеть всех, кто устал тратить время на ежедневный макияж. Мастера студии владеют различными техниками выполнения татуажа, с помощью которого можно подчеркнуть природную красоту и забыть о необходимости использования декоративной косметики.

Студия эпиляции «Lazer Zone» работает ежедневно. Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы узнать о подготовке к процедурам и записаться на удобное время.

Отзывы про Студия эпиляции Lazer Zone (3)

Очень хороший специалист- Евгения, приятная, внимательная.Работает отлично.
2августа 2023года была последняя процедура.Все хорошо,мне понравилась,результатом очень довольна , волос нет от слова совсем , теперь буду рекомендовать знакомым.
Елена всё рассказывает, отвечает на все вопросы. Саму процедуру делает аккуратно, лазер тоже хороший. Ничего не жжёт. На процедуре чистенько и комфортно.Рекомендую!
Очень хороший специалист- Ирина, приятная, внимательная, честная. Брала курс. Очень понравилось.Еще приду, советую другим!
Студия эпиляции Lazer Zone на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку