8 (953) 715-01-508 (953) 715-01... — показать

8 (953) 715-01-508 (953) 715-01... — показать
+7 953 715-...+7 953 715-01-50 ещё
г Тамбов, ул Советская, д 194Б

Про «вермонд»

Наша компания работает на рынке розничной продажи обуви с 1996 года и многие помнят нашу команду по салонам обуви «VAGABOND». VAGABOND - это не просто название магазинов, это шведская торговая марка, представителями которой мы являлись на тот момент. Магазины престижной марки были открыты в Москве, Санкт-Петербурге и у нас в Тамбове.

Особое внимание наша компания уделяет работе с персоналом, тщательно подбирая специалистов по ряду критериев, отправляя их на обучение и постоянное повышение квалификации. Каждый наш консультант - это опытный эксперт, который всегда поможет, подскажет и подберет идеальную для Вас обувь. Именно поэтому уже более 20 лет мы радуем наших покупателей непревзойденным качеством и сервисом.

Кризис 1998 года вынудил шведскую компанию сделать перерыв в работе с российским рынком вплоть до 2000 года. Именно в этот период мы значительно расширили ассортимент и количество брендов в магазине.

В 2012 году VAGABOND принял решение открывать собственные магазины в России и ввел запрет для дилеров на использование имени бренда и нами было принято решение создать собственную торговую марку. Так родилась компания «VERMOND», которая соединила в себе многолетний опыт прошлых лет и новые перспективные взгляды на обувную индустрию.

Доставка 5
Товары 3
Аксессуары
Обувь

Отзывы про вермонд (1)

Супер магазин, заказывал доставку очень порадовало качество обслуживания и обувь
вермонд на карте
Приодеться на все случаи жизни