8 (475) 270-19-118 (475) 270-19... — показать

8 (475) 270-19-118 (475) 270-19... — показать
+7 475 270-...+7 475 270-19-11 ещё
г Тамбов, ул Интернациональная, д 16
1 офис; 1 этаж; ОЦ Тамак

Про «Телекоммуникационная компания Зеленая точка на Интернациональной улице»

Решили подключить дома интернет? В этом случае Телекоммуникационная компания Зеленая точка на Интернациональной улице - компания, чьи услуги могут вам пригодиться. Позвонив по телефону +7 475 270-19-11, вы можете узнать, какой из способов подключения лучше всего подойдет в вашем случае, а также узнать действующие тарифы. Лучшим вариантом по соотношению цены и качества является выделенная линия - хотя не по любому адресу есть техническая возможность провести кабель. А если вам хотелось бы подключить цифровое ТВ, то обязательно спросите, какое оборудование для этого необходимо (антенна, ресивер и т.д.).

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: г Тамбов, ул Интернациональная, д 16. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 10:00-16:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте tambov.zelenaya.net.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Кабельное тв

Отзывы про Телекоммуникационная компания Зеленая точка на Интернациональной улице (13)

Провела интернет от Зеленой точки в свой небольшой офис. Скорость устраивает, качество тоже, что в праздники, что в будни все работает бесперебойно. Минус небольшой - нет для юриков личного кабинета, но его компенсируют менеджеры, которые всегда подробно проконсультируют и помогут, если возникает какая-либо проблема. Каждый месяц оплачиваю через Тинькоф и наслаждаюсь продуктивной работой
С началом пандемии начальство отправило всех работать на удаленку. После того, как поставил на свой домашний ноут необходимые для работы приложения, понял, что нынешней скорости интернета мне перестало хватать. Залез на сайт компании и обнаружил там самый подходящий для меня тариф «Классик шейк 200» со скоростью 200 Мбит и пакетом ТВ за 900 руб. в месяц.
Хотя стоимость великовата, но оно того стоит - значительная экономия на походы в кино, так как телеканалов здесь огромное количество.
Разницу почувствовал сразу же после переключения на новый тариф. Тут буквально все летает. Я бы даже сказал, что субъективно многие сайты открываются быстрее, чем на работе, хотя там мы подключены по оптике.
Недавно съехал от родителей, решил попробовать перейти на интернет от Зелёной точки. Для начала подключил тариф Интернет 70. Этой скорости хватило, чтобы подключаться к лекциям и семинарам в зуме, это ещё на карантине - ничего не тормозит и не виснет, прям счастье какое-то. Ну и киношки/ютуб смотреть тоже хорошо, постоянно пользуюсь. По деньгам очень выгодно. Позже думаю подороже тариф подключить, но провайдера точно менять
не буду, всё устраивает!
Не пожалела, что в марте перешла к зеленой точке. Интернет всегда работает стабильно, сигнал не теряется. Когда раньше пользовалась другим провайдером, чуть ветер поднимется - и на линии сбои. Даже не представляю, сколько я потратила бы нервов на карантине с прошлым провайдером, когда весь город засел в интернете. Благо с зеленкой нет таких проблем. Вот что значит качественные услуги
Плачу 450 рублей в месяц за интернет и телевизор и в ус не дую. Скорость нормальная - документы отправить, да в ютубе позалипать. По качеству каналов тоже претензий не имею. Первая, вторая нтв, тнт и музтв есть, а больше и не нужно. Качество изображения и звука на пятерку с плюсом.
Телекоммуникационная компания Зеленая точка на Интернациональной улице на карте