8 (848) 237-41-128 (848) 237-41... — показать

Магазин товаров для дома и сада 1000 мелочей на Революционной улице

8 (848) 237-41-128 (848) 237-41... — показать
+7 848 237-...+7 848 237-41-12 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, влд 38

Про «Магазин товаров для дома и сада 1000 мелочей на Революционной улице»

Одно из отделений магазина 1000 мелочей расположено на улице Революционной. Именно здесь все хозяйки и заботливые хозяева дома смогут найти полезные, практичные и необходимые для поддержания красоты, уюта предметы и товары для быта. Среди товаров этого магазина можно найти: бытовую технику, электроприборы, различные инструменты, товары для дачи, строительные материалы, разнообразную посуду (стеклянную, керамическую, деревянную, металлическую и одноразовую) и многое другое. Цены магазина порадуют любого бережливого домовладельца. Оплата возможно как наличными средствами, так и с помощью карт.

Производство и оптовая торговля 1
Светотехника
Строительные товары 1
Электроинструмент
Товары для сада и огорода 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин товаров для дома и сада 1000 мелочей на Революционной улице (10)

3.9
Ужасное обслуживание!!!
Никому не советую! Люди не тратьте время и нервы! Чтобы купить лампочку простоял в очереди из трех человек пол часа!Продавцы и кассиры грубияны!
Чтобы отмерили и отрезали материал для парника девушка сегодня ждала продавцов,минут сорок, пока не догадалась подняться к администрации!!
Просто жесть.
Магазин, который я знаю с детства. Любая неполадка с сантехникой, замком, начало ремонта, во всех случаях я еду сначала в 1000 мелочей и практически всегда нахожу нужные мне материалы для ремонта или детали для починки сантехники. Последний раз покупал там замок в кладовку, выбор большой, цены приемлемые. Расположение магазина в центре города также делает его привлекательным для покупателей.
1000 мелочей - магазин товаров для дома, дачи, бытовой электроники и сантехники. Магазин не известен, наверно, только поколению 2000-х. помню его еще когда был совсем маленький. В нем можно найти всё что угодно. Большой ассортимент товара, хорошие консультанты, хорошо ориентирующиеся в таком большом количестве товара. Быстро находят то, что тебе нужно. Цены тоже хорошие, покупали фурнитуру и ручки для межкомнатных дверей. Цена даже ниже, чем на рынке. Всем советую. Еще, у магазина отличный сайт, где располагается полный каталог товаров с ценами, и с хорошей навигацией.
Магазин-старожил) мелочей тут стало уже на много больше, чем 1000) Выбор большой! Даже огромный. И в самых разных областях. За магазином более-менее следят, делают ремонтик)
Этот магазин уже очень много лет существует в нашем городе. Здесь есть всё - от лампочки до чугунной ванной) Название магазина говорит само за себя! Отличный советский нейминг :) Покупали здесь люстру, уже ооочень давно! До сих в рабочем состоянии, только уже несколько лет как на адче =)

Частые вопросы про Магазин товаров для дома и сада 1000 мелочей на Революционной улице

Как узнать график работы Магазин товаров для дома и сада 1000 мелочей на Революционной улице ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 237-41-12

Магазин товаров для дома и сада 1000 мелочей на Революционной улице находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, влд 38
2 этаж.

Магазин товаров для дома и сада 1000 мелочей на Революционной улице на карте