8 (848) 232-32-328 (848) 232-32... — показать

+7 848 232-...+7 848 232-32-32 ещё
5.051 отзыв
Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 49

Про «32КАРАТА-ОПТИМА»

Один из филиалов сети клиник 32 КАРАТА, ООО расположен на улице Тополиная. Именно здесь знают о лечении и уходе за зубами все. Здесь выполняют все виды стоматологических работ ( от цифровой рентген-диагностики до протезирования зубов) как для взрослых, так и для детей. Лечение, диагностика и уход за зубами осуществляется по европейским стандартам. Кроме того, именно здесь используют новейшие технологии для лечения зубов - лазерная стоматология, лечение во сне и многое другое. В клинике действуют длительные гарантийные сроки на оказываемые процедуры. Цены заведения демократичны.

Отзывы про 32КАРАТА-ОПТИМА (51)

Кривова Дарья Игоревна - прекрасный стоматолог. Качественный, уверенный подход к своей работе. Нравится ее вежливость, учтивость.
32КАРАТА-ОПТИМА
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Желаем здоровья и отличного настроения!
Отличная клиника! Доктора делают всё возможное, чтобы лечение было не только качественным, но и максимально комфортным. Кудряшова Юлия Анатольевна опытный специалист, она аккуратно мне удалила зуб, я ничего не почувствовала, все прошло безболезненно, и даже отёка практически не было. Спасибо! Обязательно воспользуюсь услугами вашего специалиста по имплантации в ближайшее время)
32КАРАТА-ОПТИМА
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
Был на днях у стоматолога, терапевт Физулина Наталья Александровна разобралась с моим сложным случаем, был пульпит, пришлось нерв удалять в зубе. Аккуратно сделала анестезию, уже через 5 минут вся левая щека онемела и можно было заниматься зубом. Боли не было, установка пломбы заняла минут 30-40. Чувствовал себя комфортно в новом кресле, отмечу оснащенность кабинета, все на хорошем уровне. Клиника хорошая и специалисты работают сильные.
32КАРАТА-ОПТИМА
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Будем рады помочь Вам с комфортом!
Хожу сейчас к Жильцову Алексею Юрьевичу, лечу комплексно проблемные зубы. Накопилось за 10 лет 12 штук, половину уже починили, "на экваторе" можно сказать находимся. Специалист добротный, умеет обезболить грамотно, работа машинки не так чувствуется. Пломбы не только не больно ставит, но вдобавок их и не видно еще.
32КАРАТА-ОПТИМА
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Вновь обращалась в клинику с больными зубами. На этот раз ничего серьезного, нашли только маленький кариес, поэтому все за один прием вылечили. Понравился врач, который работал со мной, дружелюбный и позитивный. О клинике давно сложилось хорошее впечатление, поэтому хочу порекомендовать.
32КАРАТА-ОПТИМА
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
32КАРАТА-ОПТИМА на карте