8 (848) 232-32-32 8 (848) 232-32... — показать

8 (848) 232-32-32 8 (848) 232-32... — показать
+7 848 232-... +7 848 232-32-32 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 9А
вход с ул. Южное шоссе

Отзывы про 32КАРАТА-ПРЕМИУМ (49)

На днях была на удалении у стоматолога-хирурга Федотова Андрея Евгеньевича, он аккуратно сработал, даже крови особо не было потом, место удаления затянулось очень быстро. По деньгам не дорого, по уровню сервиса высоко, приду сюда и зубы лечить.
32КАРАТА-ПРЕМИУМ
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Всегда рады Вас видеть!
Неоднократно лечила в 32 Карата зубы, пришел черед и мост ставить, старый, с напылением, который ставила еще при "совке", благополучно отвалился.) В итоге попала на стоматолога Морозова Виктора Петровича, специалист оказался превосходный. Все сделал без помарок, боли не доставил даже при обточке. Зубы из металлокерамики красивые и натурально смотрятся.
32КАРАТА-ПРЕМИУМ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы довольны результатом. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
Поставили совсем недавно в этой клинике новые импланты вместо недостающих зубов. Импланты качественные, прижились быстро. Понравилось и то, как работал стоматолог. Очень бережно и аккуратно действовал. Я не испытал ни боли, ни какого-либо другого дискомфорта. Импланты практически не отличаются от моих собственных зубов. Клинике самая высокая оценка.
32КАРАТА-ПРЕМИУМ
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Будем рады помочь Вам с комфортом!
Сколько себя помню всегда были проблемы с зубами. По совету коллеги записался в эту стоматологию. Алексей Александрович Лобанов провел сложную имплантацию. Результатом полностью доволен, отношение к пациентам вежливое и обходительное. Расположение очень хорошее, без проблем добираешься на своем авто, благо парковку найти не составляет труда.
32КАРАТА-ПРЕМИУМ
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Буквально вчера забегал, чтобы удалить зуб мудрости. Записывался по телефону заранее, когда пришел, у кабинета не было никого, минут на 5-10 раньше зашел. Врач преспокойно удалил после анестезии, все прошло легко, несмотря на то, что зуб был непростым.
32КАРАТА-ПРЕМИУМ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Не хватало четырех передних зубов, из-за чего испытывал дискомфорт. Обратился в эту клинику, поставили вместо недостающих зубов импланты. Качественная работа от стоматолога. Могу теперь улыбаться, как прежде, без стеснения, и есть все, что нравится. Перед операцией прошел в клинике обследование, также получил консультацию. Работают здесь люди, как положено.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Мне стоматология понравилась, записалась по рекомендации сестры сюда. Успешно пролечила три зуба. Установила пломбы и избавилась от кариеса. Тянула зря из-за своего глупого детского страха, на самом деле лечение сейчас совершенно безболезненное, не то, что в воспоминаниях из моего детства. Цены, кстати, вполне приемлемые на лечение здесь. Рекомендую!
32КАРАТА-ПРЕМИУМ
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Будем рады помочь Вам с комфортом восстановить своё здоровье!
Очень приятная стоматология. Внутри чистенько, персонал работает вежливый. Ходим сюда с мужем. Я так, по мелочи лечу, либо чистку зубов делаю, а вот муж со своим курением все зубы себе запустил, так что постоянно что-то болит у него. Он, конечно, не самый простой пациент, вредничает бывает, но говорит, что все равно нравится здесь, лечат не больно, так что все довольны.
32КАРАТА-ПРЕМИУМ
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что Вам понравился наш сервис. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Отличная клиника, в которую приятно обращаться. Пришел сюда не так давно, сильно болел зуб и требовалось его лечение. Тут мне предоставили хорошую консультацию, провели квалифицированный осмотр. Лечение прошло быстро, за время пока специалист работал боли и дискомфорта не было. Пломбу установили качественную, врач хорошо проконсультировал. Понравились хорошие цены, которые действуют в клинике.
32КАРАТА-ПРЕМИУМ
Лечила зуб в этой клинике, так как у них есть услуга лечения во сне, под седацией. Надевают маску и все, улетаешь) Только так я и решилась на лечение.. Доктор предложил 2 зуба сразу сделать, ну а почему бы и нет. Отошла хорошо, немного полежала в уютной палате, чувствовала себя хорошо, ничего не болело особо.
32КАРАТА-ПРЕМИУМ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Здоровья Вам и благополучия!
Стоматологов боюсь до ужаса, так что зубы сильно запустила. По рекомендации коллеги записалась сюда, так как тут есть услуга лечения во сне. Мне понравилось)) Просыпаешься и сразу домой идешь, никакой боли. Очень понравилось, что доктор до и после процедуры мне все объяснял, спрашивал о самочувствии. Цены адекватные здесь, зато отличный сервис и классные специалисты!
Здоровья Вам и благополучия!
В эту стоматологию записалась по рекомендации сестры, когда сильно распухла щека. Конечно, переживала очень, такое у меня впервые. Но, к счастью, оказалось, что это проделки зуба мудрости, но все не так страшно. Удалить решили сразу, так как он начал сдвигать зубной ряд. Думала, что будет больно, но нет. Даже отошла вполне легко, побаливало, но прям немного.
32КАРАТА-ПРЕМИУМ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Впервые в этой стоматологии побывал на процедуре отбеливания зубов, которая произвела на меня хорошее впечатление. По времени процедура длилась недолго, дискомфорта никакого я практически не чувствовал. Мне понравилось, что стоматолог старался работать максимально аккуратно, ко мне относился с уважением. Зубы стали на несколько тонов белее, прям в глаза бросается.
32КАРАТА-ПРЕМИУМ
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
У меня на работе отпал кусочек зуба. Эта стоматология расположена недалеко поэтому на обеденном перерыве пошла к ним на консультацию. Понравилось, что не заставили долго ждать, время у меня было ограничено. Врач после того как увидел проблему, предложил сразу сделать зуб. По времени это заняло не очень много времени. У меня было все там не сильно запущенно. Я осталась довольная.
32КАРАТА-ПРЕМИУМ
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья!
И сама у них лечу, зубы и малого своего тоже на прошлой недели сводила. Главный плюс как по мне в том, что доктора хорошие внимательные, оборудование в кабинетах современное. Больно не делают. У меня сын раньше сам вообще в кабинет не заходил. А тут подход к нему нашли. Еще отдельно хочу похвалить материалы, которые они используют. Пломбы ставят качественные.
32КАРАТА-ПРЕМИУМ
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья!
2019 году я обратилась в 32 карата, на тополиной 9а, исправить прикус. Благодушное отношение Лобановой, личное ее участие в корректировки моих зубов, потом она отдала меня Ереминой - профессионал, она все делала хорошо, но она внезапно исчезла, якобы в Москву уехала, и конец 20 года и 21 год, меня бросали к разным начинающим стоматологам идиотам, например Коробейникова, пломбировала шейку зуба, там было только темное пятнышко (Лобанова сказала, что мне наложат лечебный крем), а Коррбейникова сделала мне 2 укола мощной анестезии, целый день челюсть была отрофирована ( 2 по 149 рублей, и в счет еще вписала анестезию 500 рублей, а почистить коричневое пятно 4800 рублей), пломбу положила поверх клея оставшегося от брекета, который сняли чтобы он не мешал лечить зуб, зуб был не отшлефован, поэтому десна воспалилась, болела, пришла на коррекцию пломбы, так она говорит, ей не когда, у нее клиент, а с меня деньги срубила и досвидос, еле уговорила доделать свою работу. Другое протеже Колмагорова, у нее постоянно брекеты отрываются, вырвала мне с корнем мини имплант, постоянно ей говорю, что надо исправить тот и тот зуб ( я "профи" говорю, что ей делать). Следующая, Белоус поставила мини имплант, итог пол десны нет. Весь штат сматологии увольняется каждый день, а принимают дебилов.
32КАРАТА-ПРЕМИУМ
Добрый день, уважаемая Олеся.
Благодарим Вас за обращение. Выражаем сожаление в том, что Вы ощутили дискомфорт в процессе лечения.
Наши врачи постоянно проходят повышение квалификации и строго придерживаются стандартов и сроков лечения.
Коллектив компании «32 Карата» – один из самых больших
в Самарской области, и конечно, иногда происходит ротация и обновление кадров.
Хорошо, что Вы своевременно обратились к нам при обнаружении воспалительного процесса на десне, это позволило оперативно принять необходимые меры и скорректировать дальнейшее лечение.
Мы рады, что Вы доверяете нам и продолжаете лечение в нашей клинике!
Мне прикус исправить нужно было, объехала несколько клиник, с врачами проконсультировалась, в итоге решила сюда записаться. Здесь мне более детально как-то всё рассказали о предстоящих процедурах, да и к врачу больше доверия было. Как итог, прикус мне исправили, привыкала я недолго к этому, и всё без проблем прошло. От меня спасибо большое клинике!))
Здоровья Вам и благополучия!
Не так давно ремонтировал свой больной зуб в данной клинике. Для меня главное то, что при процедуре я не ощутил никакой боли, сверлили зуб по минимуму. Также могу отметить, что в данной клинике работают сотрудники с большим опытом работы. В дальнейшем буду обращаться сюда ещё, если будет нужно, так как данная клиника зарекомендовала себя отлично.
Оценка 5.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Была здесь один раз, ничего сложного не было, лечила просто обычный кариес. Из плюсов отмечу, что работают быстро и все делают, когда ты спишь, то есть ты несколько раз вдыхаешь в кислородной маске и засыпаешь. Во время процедуры ничего не чувствуешь, а когда просыпаешься, все уже готово. Сама процедура много времени не заняла. В общем, осталась довольна.
Здоровья Вам и благополучия!
Захотела немного отбелить зубы, выбрала подходящий день и записалась. Врач квалифицированный, принял меня быстро. Все посмотрел, так как кариеса не было, то отбелил все зубы очень хорошо. Длилось все не очень долго. Эффект виден, на пару тонов они стали светлее и приятнее. Смотрится все хорошо, зубы очень классно выглядят. Отличная клиника, все на должном уровне.
Здоровья Вам и благополучия!
Я обращалась сюда для лечения десен. Парадонтоз у меня довольно давно, но в последние месяцы началось обострение, боялась, что потеряют зубы спустя какое-то время( Клинику мне посоветовали и я не пожалел, что обратилась сюда. Все современное, врачи делают адекватные назначения. Я приходила несколько раз на процедуры, потом 10 дней сама лечилась препаратами, которые мне назначил врач и соблюдала все рекомендации. Вчера был контрольконый приём, улучшение значительное!
Здоровья Вам и благополучия!
Была у них пару раз, в обоих случаях лечила кариес. Клиника мне понравилась по нескольким причинам. Во-первых, здесь выглядит симпатично (даже над комнатой ожидания постарались). Во-вторых, я ни разу не почувствовала боли. Для меня это важно, так как очень боюсь зубной боли. В-третьих, вполне разумные цены. Так что, если опять возникнут проблемы с зубами, то знаю куда идти.
Здоровья Вам и благополучия!
Месяц назад мне в этой стоматологии удаляли наболевший зуб мудрости. Все прошло отлично. Никакой боли вообще не чувствовал. После удаления доктор проконсультировал меня по каждому вопросу, да и ранка зажила быстро. Хорошая стоматология. По мере необходимости буду теперь обязательно сюда обращаться. Персонал здесь очень внимательный и приветливый, цены разумные.
Здоровья Вам и благополучия!
В этой стоматологии буквально на днях стоматолог установил керамические брекеты моей дочке. К этому давно шли и вот накопили нужную сумму. Атмосфера в этой клинике приятная, стоматолог с уважением с нами общался, во время работы рассказал о нюансах ухода за брекетами. В итоге на процедуру ушло чуть больше часа. Дочка говорит, что уже успела привыкнуть к брекетам.
Здоровья Вам и благополучия!
Хорошо знаю эту стоматологию, довольно давно уже посещаю ее. Здесь есть детское отделение, по этому свою дочку тоже вожу сюда. Детские стоматологи классные, легко находят подход к детям. Зубы лечат всегда хорошо. Молодцы, что поддерживают чистоту и порядок, в клинике приятно находится, у них стоит современная мебель, сделан хороший ремонт. В общем, рекомендую!
Здоровья Вам и благополучия!
В стоматологию обратился пару недель назад за лечением больного зуба. Сперва я позвонил через телефон к представителю стоматологии, после меня записали на приём. Через несколько дней я подъехал, меня кстати хорошо встретили. Сама процедура лечения прошла без особых болевых ощущений, и что немало важно зуб был нормально запломбирован по итогу. На данный момент он ощущается хорошо, и уже ничего не болит.
Здоровья Вам и благополучия!
Хорошая стоматология. Ее большой плюс в том, что тут и пломбы можно поставить, и отбеливание сделать. Я как раз тут делал уже две процедуры. Ни с пломбированием, ни с отбеливанием не возникло никаких трудностей. Хорошие специалисты со мной работали, чувствовался профессионализм и опыт. Теперь, если надо будет лечить зубы, то сразу сюда буду обращаться.
Здоровья Вам и благополучия!
Изначально в 32 Карата мы пришли с 6 летней дочкой. Нужно было выполнить пломбирование и один зубик молочный удалить. Мне понравился персонал, обходительность доктора. И с тех пор я прихожу и сама сюда на лечение зубов. У меня наблюдалась очень сильная чувствительность зубов, также был кариес. Эти проблемы в несколько этапов мы устранили. Дискомфорт во время приема холодной, горячей и сладкой пищи прошёл.
Здоровья Вам и благополучия!
Записался к стоматологу. В последнее время сильно болел зуб, в назначенное время меня сразу приняли. Укол сделали, боли я не испытывал. Вылечил врач все довольно быстро. Стоматологические кресла тут удобные, да и везде чисто все. После лечения врач дал несколько рекомендаций. Зуб больше не беспокоил, замечательная клиника. Хорошие врачи работают тут.
Здоровья Вам и благополучия!
Перед тем как ставить мост, мне нужно было снимок сделать, тут и побывал на рентгене сначала, а потом и у хирурга, предварительно пришлось еще и кисту на десне удалять. Если бы этого не сделал, конструкция долго бы не простояла, а теперь металлокерамический мост можно устанавливать без опасений за десны. Врачи компетентные работают, оборудование все новое и импортное!
Здоровья Вам и благополучия!
Отбеливание зубов мне в этой клинике просто отлично сделали. Теперь я чаще улыбаюсь, и другие восхищаются моей улыбкой. Стоимость отбеливания здесь не была высокой. Мне его сделали быстро и бережно. С сотрудниками этой стоматологии приятно было общаться. Тут работают высококвалифицированные врачи. Могу ее рекомендовать теперь всем, кто заботится о здоровье своих зубов.
Здоровья Вам и благополучия!
Мне понравилось в этой стоматологической клинике. Здесь врачи - настоящие профессионалы, и работают на современном оборудовании. Записаться на прием в 32 Карата достаточно просто, и выбрать удобное время было несложно. Сотрудники здесь приветливы и доброжелательны. Стоимость услуг меня вполне устраивает, так что я могу эту клинику порекомендовать другим.
В стоматологию обратилась с проблемной болью в зубе. Стоматолог провела осмотр и сообщила, что на зубе образовался пульпит и что так просто его не вылечить. В последствии нам понадобилось несколько сеансов в течение двух недель, чтобы стоматолог смогла лекарством убрать боль, потом прочистить и запломбировать каналы и уже в самом конце установила надежную пломбу. В итоге со своей работой стоматолог справился очень хорошо и зуб меня теперь не беспокоит.
Мне отбеливание зубов просто отлично сделали в этой стоматологии. Я доволен результатом, так что теперь отбеливание буду делать только здесь. Стоимость этой процедуры меня устроила, она вполне разумная. Со мной работал опытный и приятный в общении врач, имеющий высокую квалификацию. Стоматология расположена удобно, найти ее было в первый раз достаточно просто.
Стоматологий конечно много по городу, но я рядом с этой живу, так что как зуб сильно разболелся, я долго не выбирала, сразу сюда позвонила. Приняли меня быстро, там оказалось, что нерв воспалился, срочно надо было удалить, что собственно и сделали. Ну а потом просто лечение зуба в два этапа. О стоматологии могу сказать только хорошее. Персонал приятный работает.
Спасибо огромное доктору за лечение 3 зубов. Прямо перед новым годом стали беспокоить. Не могла даже есть сладкое. Так сводил от боли, что я не стала откладывать визит к стоматологу. Я пришла в назначенное мне по телефону время. И доктор поставил сначала 1 пломбу, а на следующий визит еще 2 на жевательные зубах. По цене не дорого вышло. По болевым ощущениям вообще терпимо.
Изначально я посещал стоматологию еще по осени за тем, чтоб мне произвели удаление зубных отложения, а вот на прошлой неделе, ходил сюда же на отбеливание зубов системой Amazing White, вроде правильно написал. Результат выше всяких похвал, ведь зубы стали значительно белоснежнее. Процедуры производились без боли, с использованием импортного оборудования.
Приезжала проведывать родителей и сильно разболелся зуб. Едва дотерпела до утра и пошла в ближайшую стоматологию. Благодарна, что согласились меня принять вне всяких очередей (подождала буквально 10 мин.) Доктор был внимательный, сделал рентген и потом полечил мне зуб. Отметила для себя, что оборудование в клинике новое. Уже записала маму, чтобы поставили ей пломбу.
Водила ребенка к детскому стоматологу, врач и медсестры тут очень внимательные, сразу возле сына создали необходимую атмосферу в кабинете. Показали и рассказали, что будут делать, не позволили испугаться. Укол сделан был очень быстро и аккуратно, ребенок во время короткой процедуры ничего и не почувствовал, слез не было, криков тоже, значит все прошло удачно!
Около месяца назад мне приходилось обращаться в данную стоматологию за лечением больного зуба, по причине того, что боль была невыносимой, даже щека опухла. Сперва мне хотелось бы отметить то, что мне сделали рентген, и только после того было проведено лечение. Боли в целом почти не ощутил, осложнений после процедуры не было и для меня это самое главное.
Стоматология 32 Карата зарекомендовала себя в моих глазах с положительной стороны. Персонал вежливый, оборудование современное, методики новейшие, все по уму одним словом. Мне здесь делали сначала удаление зубных отложений, а после отбеливание, результат на 7 тонов зубы стали белее. При этом, никакого вреда для эмали. Так что, хвалю, смело, есть за что.
Эту стоматологию мне друг посоветовал, в десятых числах сентября обращался сюда с зубной болью. Оказалось, что у меня пульпит был. Конечно, согласился на лечение. Сделали мне укол обезболивающего, после чего удалили нерв и пломбу потом поставили. Все лечение по времени около часа заняло, больше зуб меня не беспокоит. Стоматологию эту могу порекомендовать
почему же люди тогда у вас умирают??? Нормально лечить не можете, зачем тогда лесть в медицину, шок 21 век, уже даже у стоматолога можно коньки откинуть
От всей души и чистого сердца благодарю весь коллектив
«32КАРАТА-ПРЕМИУМ» за профессионализм врачей, внимательное отношение,
доброту и позитив! Желаю всему коллективу профессиональных успехов в
нелегком труде. Огромное спасибо, здоровья вам всем на долгие годы и
благополучия! Теперь только к Вам!
Дорогие пациенты! Всем спасибо за ваши отзывы. Читая добрые слова, понимаешь, что ежедневный труд и постоянное развитие команды "32Карата" не проходят зря. Пишите ваши отзывы о лечение и сервисе в сети клиник "32Карата" - ваше мнение очень важно для нас! Всем добра и здоровья!
Здесь оччень хорошее лечение, И надёжное!Всё качественно!
32 карата поддерживают на высоте свой профессионализм и качество сервиса. Здоровье - не то, на чем можно экономить, поэтому не стоит переживать из-за высоких цен-они полностью себя оправдывают. Всем советую лечить зубки и проводить профилактику именно здесь!
Была один раз, лечила зуб. Очень понравилось отношение персонала и довольна качеством работы.
Цены конечно не из дешевых, но на себе не экономят.
Кстати, очень заботливо предложили воды и чая, когда я пришла заранее и пришлось подождать.
очень хорошая стоматология. ставила там пломбочку. конечно дороговато, но уровень специалистов, работающих здесь вполне оправдывает свой прайс.
на тебя не пожалеют обезбаливающего, уточнят все нюансы и очень обходительно обойдутся медсестры. врач сделает все на совесть.
в общем я осталась довольна!
32КАРАТА-ПРЕМИУМ на карте