8 (848) 299-99-888 (848) 299-99... — показать

3D-Диагностика (ООО "ЦКТ")

8 (848) 299-99-888 (848) 299-99... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 6
1 этаж, офис 104

Про «3D-Диагностика (ООО "ЦКТ")»

ООО "ЦКТ" - "3D-Диагностика"

Адрес:445026, г.Тольятти, ул. Юбилейная 6,Гостиница "AMAKS Юбилейная",  1 этаж, оф. 104

Телефоны:+7 (8482) 99-99-88+7 (962) 614-34-64

445021, г. Тольятти, ул. Мира 77, Гостиница "Звезда Жигулей",  3 этаж, оф. 309

Телефоны:+7 (8482) 99-99-77+7 (962) 614-24-07

Режим работы:Понедельник: 8.00 – 20.00Вторник: 8.00 – 20.00Среда: 8.00 – 20.00Четверг: 8.00 – 20.00Пятница: 8.00 – 20.00Суббота: 9.00 — 16.00

Воскресенье: выходной

(3D) Конусно-лучевая компьютерная томография челюстно-лицевой области:

- КЛКТ верхней и нижней челюсти- КЛКТ лобных пазух и пазух носа (гайморовы пазухи)- КЛКТ височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС)

(2D) Цифровая рентгенография:- ОПТГ (панорамный снимок зубов)- ТРГ (телерентгенография) - ТОЛЬКО НА ул. Мира 77

Минимальная лучевая нагрузка.

Лицензия министерства здравоохранения Самарской области№ЛО-63-01-004043 от 25 ноября 2016 года

Стоматология 9
Установка брекетов
Челюстно-лицевая хирургия
Диагностический центр
Медицинская лаборатория

Отзывы про 3D-Диагностика (ООО "ЦКТ") (10)

Делал снимок 11.01.2019 ,отношение хамское будто я к ней домой пришел.У нас в городе много других центров,где и подешевле и обслуживание лучше.Не советую обращаться в этот центр.За 700 руб можно быть вежливее.
В центре беда с администратором. Научите её разговаривать с пациентами. Желания обращаться в этот центр нет.
3D-Диагностика (ООО
3D-Диагностика (ООО "ЦКТ")
Будьте здоровы!
Пользовалась услугами центра уже 2 раза, теперь к другим организациям даже обращаться не хочется. Приятно, что постоянным клиентам скидки, а на повторную томограмму полцены
Отличный центр с современным оборудованием, да еще и адекватной ценовой политикой. Лично убедился в этом, будучи гостем г. Тольятти на семинаре Рогацкина Д.В. в гостинице АМАКС. В Твери на данный момент очень не хватает такой организации. Спасибо Секлетову А.Г. за продвижение качественной рентгенологии в Самарской губернии.
Отличное качество компьютерных томограмм и адекватная ценовая политика. Был в гостях у Секлетова А.Г. и лично убедился в этом. В Твери очень не хватает оборудования такого уровня и подобных центров. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ Doctor Trezubov г.Тверь
Посетил центр. Работают настоящие профессионалы, отдельное спасибо Секлетову А.Г. Сделали качественно и быстро, порадовала цена. Один из лучших центр 3D-диагностики в городе
Сама была клиентом , мама моя тоже, постоянно отправляю своих пациентов к вам! Очень довольные все! Спасибо! Рада сотрудничать))))
Делал в центре трёхмерную компьютерную томограмму зубов. Процедура прошла быстро. Качество снимков отличное. Врач, который расшифровывал запись, тоже остался доволен "картинкой". Буду советовать всем знакомым, кому понадобится подобная процедура
Я сам не был клиентом данного центра, но жена делала там томограмму. Говорит - всё понравилось, очень вежливое и профессиональное отношение, отличная современная аппаратура, скидку сделали, дали с собой диск с которого врач может подробно посмотреть результаты. В общем, это 21й век, всем советуем!
Хорошее место для диагностики в 3D для стоматологии и не только. Качественная картинка на томографе, что очень важно, и удобная программа для работы с КТ. Попробовав один раз, обращаться в другое место не хочется!