8 (848) 277-76-008 (848) 277-76... — показать

+7 848 277-...+7 848 277-76-00 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Ленина, д 21
240–500 руб.

Про «4 Числа»

Тайм-клуб «Числа» - это лучший формат заведения для веселой компании и семейного отдыха.

Для Вас Мы приготовили уютную атмосферу и высокий уровень сервиса.

Пространство Тайм-клуба включает в себя зону бара, а также два зала – с европейской посадкой и мягкими зонами оборудованными консолями. Для ценителей кинематографа мы приготовили особый подарок, закрытою зону с экраном 192 дюйма и возможностью просмотра 2D/3D форматов с акустической системой. В заведении Вы сможете найти огромную коллекцию настольных игр, сыграть в настольный теннис, футбол, аэрохоккей, и попробовать свои силы на dance-поле с X-box kinect

Для удобства, в заведении функционирует мини-ресторан, на Ваш выбор будет представлено меню европейской и японской кухни.

Также в ассортименте Вы найдете широкий выбор ароматных облаков.

Всех гостей ждет бесплатная кружечка горячего кофе и мешочек сладостей!

Wi-Fi
Детское меню
Еда на вынос
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про 4 Числа (2)

Тайм Клуб "Числа" - это изменённый формат всеми привычных тайм-кафе. Все плюсы собраны в 220 квадратах и готовы встречать гостей которые не останутся равнодушными!

Мафия будет проводиться профессиональными ведущими Тольятти, которые откроют завесу в мир настоящих эмоций и не заставят сожалеть о проведённом времени у нас в гостях!Оплата производиться только за время проведения, но сначала ознакомься с правилами заведения и акциями!

Первый час всего 2 рубля минута, последующие часы вообще по 1 рублю минута!

мы находимся по адресу бульвар Ленина 21
тел: 777-600
Мне очень нравятся встречаться с друзьями а антикафе нашего города, тем более они набирают все большую популярность. Вот я и побывала совсем недавно в новом антикафе Числа со своими подругами. Отлично посидели, поговорили, пили чай со сладостями и курили кальян. Обслуживание приятно удивило, кальян сделали достаточно быстро и он был такой легкий и вкусный, что я обязательно еще раз туда приду.

Частые вопросы про 4 Числа

Как узнать график работы 4 Числа ?

Пн: 12:00 - 03:00, Вт: 12:00 - 03:00, Ср: 12:00 - 03:00, Чт: 12:00 - 03:00, Пт: 12:00 - 03:00, Сб: 12:00 - 03:00, Вс: 12:00 - 03:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 277-76-00

4 Числа находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Ленина, д 21.

4 Числа на карте