8 (848) 240-90-798 (848) 240-90... — показать

7 Пятниц на улице Маршала Жукова

8 (848) 240-90-798 (848) 240-90... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Маршала Жукова, д 2Г
500–800 руб.

Про «7 Пятниц на улице Маршала Жукова»

7 пятниц, трактир

В распоряжении гостей трактира «Семь пятниц» два этажа: первый - для зажигательных, динамичных, шумных танцев до упада, второй - для спокойного, душевного общения с друзьями. Также здесь есть vip-зал для небольшой компании из восьми человек, где вы можете, например, отметить какое-либо торжество в кругу своих самых близких людей.

Меню этого заведения поразит вас своим разнообразием: в трактире представлены блюда итальянской, кавказской и европейской кухни. Приветливое обслуживание удовлетворит требования даже самых взыскательных гостей. По достоинству это место оценят и любители пенного напитка - «Семь пятниц» предлагает более 20 сортов пива на любой вкус! Также у нас действует скидка на меню 20% с 12:00 до 18:00.

В трактире «Семь пятниц» у вас не найдется времени для скуки: вы можете заказать любимую музыку, попеть в караоке, понаблюдать за спортивными матчами на большом экране или поиграть в настольные игры. Кроме того, в трактире можно организовать банкет или корпоратив. Посадочные места рассчитаны на 100 человек: 60 мест на первом этаже и 40 мест на втором! При заказе банкета: слушать любимую музыку, петь караоке и смотреть любимые видеоклипы можно совершенно бесплатно!

Хотите погрузиться в по-настоящему расслабленную атмосферу? Трактир «Семь пятниц» ждет вас! Кстати, для постоянных гостей сюрприз - дисконтная карта!

Музыка 1
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про 7 Пятниц на улице Маршала Жукова (8)

3.6
Неплохое место. Очень удивило быстрое приготовление блюд, хотя народу было прилично. Второй этаж понравился.
Хочешь - пей, хочешь - ешь, хочешь - пляши. Зажигательно, вкусно и весело. Много места и простора. Рекомендую заведенне всем!
Прекрасный трактир, вкуснейшие напитки и закуски. В меню много полезных и потярсающих по вкусовым хаарктеристикам блюд. Не могу пройти мимо итальянской кухни, фанатом которой я являюсь. Два этажа, масса веселья!
Очень удачное место для кафе!!! Была здесь не раз, отлично можно отдохнуть, весело и не дорого. В заведений располагаются два этажа, на первом можно потанцевать с весёлой компанией, а на втором для душевных бесед с друзьями. Хочу отметить, что здесь очень вкусные блюда итальянской, европейской, кавказкой кухни. Очень вкусно готовят шашлык и горячие закуски. Обслуживающий персонал на высоте. Средний чек 500 рублей.
Иногда так устаёшь от рабочих будней, что совсем нет сил ждать выходных, поэтому мы с друзьями отправляемся в трактир с говорящим названием 7 пятниц. В заведении 2 этажа, первый этаж для танцевальных личностей, второй- для спокойного общения с друзьями и близкими. Меню включает итальянскую, европейскую и кавказскую кухни. По достоинству это место оценят и любители пенного напитка - «Семь пятниц» предлагает более 20 сортов пива на любой вкус. Для постоянных гостей действуют накопительные карты. Средний чек 600 руб. Если и вы хотите погрузиться в приятную расслабляющую атмосферу, то смело приходите в трактир 7 пятниц!
7 Пятниц на улице Маршала Жукова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел