8 (927) 772-23-33 8 (927) 772-23... — показать

Отзывы о компании Школа-студия речевого развития АБВГДЕйка на улице Автостроителей

8 (927) 772-23-33 8 (927) 772-23... — показать
+7 927 772-... +7 927 772-23-33 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 11А

Отзывы про Школа-студия речевого развития АБВГДЕйка на улице Автостроителей (4)

3.8
Глубоко разочарованы. Ничему новому не научат. Все то же самое в садике бесплатно.
Психолог - нечто. Ощущение, что 3 класса образования. О профессионализме речи даже нет.
Сестра ходит в данную студию, учится говорить л и р, прогресс на лицо, с большим удовольствием посещает вас)
Я считаю дефекты речи нужно исправлять максимально рано. И вот как раз здесь помогут справиться с этой проблемой! Грамотный персонал, знающий подход к детям! Много выходцев отсюда говорят теперь гордо Р ))))
К логопеду с сыном ходим уже 6 месяцев ставим звук л,р, шипящие. Пока только говорит л и некоторые шипящие. Качеством работы студии я довольна. Логопеды профессионалы. Работа идет индивидуально с ребенком. Родители могут присутствовать на занятии или посидеть на диванчике полистать литературу. За занятие (30 минут)-250 рублей.
Школа-студия речевого развития АБВГДЕйка на улице Автостроителей на карте