8 (848) 242-18-888 (848) 242-18... — показать

Магазин спортивной одежды Adidas & Reebok outlet на Автозаводском шоссе

8 (848) 242-18-888 (848) 242-18... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6

Про «Магазин спортивной одежды Adidas & Reebok outlet на Автозаводском шоссе»

Магазин одежды для спорта и отдыха

Отзывы про Магазин спортивной одежды Adidas & Reebok outlet на Автозаводском шоссе (12)

3.9
Замечательный отдел с обувью был бы, если бы не цены в более 7.000р что не сможет позволить себе каждый покупатель, но сами кроссовки очень хорошие и по качеству и по моде. Весьма большой ассортимент!)
Как же я люблю эту фирму... Хоть цены и не маленькие .качество такое .что носится годами!! есть сапоги, которые я уже не могу вспомнить сколько лен назад купила здесь. Причем попала в крутую акцию - скидка была 50%. Радуюсь покупке до сих пор! Сколько не ношу (а ношу я далеко не аккуратно) - все равно выглядят сапожки чудно) с кроссовками та же история! Всем очень довольна!)
Большой ассортимент мужской и женской одежды. Есть классные кроссовки, которые отпускаются по довольно высоким ценам-приходиться выбрать модель , размер и заказывать через интернет в разы дешевле))) А так, покупали здесь спортивные штаны и куртки зимние себе и мужу - качество отличное, до сих пор отлично выглядят, как новые:)
Фирменный магазин Adidas, продажа одежды, обуви и различных аксессуаров. В основном спортивного стиля. Но так же имеются и повседневные коллекции. Отличное качество пошива одежды, частое пополнение товара. Покупал недавно сумку кожаную за 2300 р. Остался доволен. Вполне хорошая цена за неё. Но вот цена на куртки и обувь, мне кажется завышенной, у нас в Тольятти. Покупать кроссовки за 5-6 тысяч рублей это слишком. В крупных городах те же товары в два раза дешевле.
Качество одежды отличное! Прекрасные ткани! Но все-таки довольно завышенные цены. Переплата за бренд совсем не радует))
Магазин спортивной одежды Adidas & Reebok outlet на Автозаводском шоссе на карте