8 (927) 610-30-47 8 (927) 610-30... — показать

+7 927 610-... +7 927 610-30-47 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, д 4А
201 офис; 2 этаж
Круглосуточно

Отзывы про Адвокат Сибалаков Алексей Геннадьевич (8)

Благодарю! Спасибо за консультацию . Удачи в нелегком труде на юридическом поприще.
Спасибо за помощь! Рад что обратился к вам ! Удачи в нелегкой работе .
Адвокат с большой буквы !!!До обращения к Вам думала до суда дойдет,но вы решили проблему настолько грамотно и четко ,а главное оперативно,что все обошлось без суда!Всем своим знакомым Вас зарекомендую!!!Алексей Геннадьевич спасибо за ваш професионализм и искренний подход к работе!!!
Наконец то нашёл достойного адвоката и юриста! Профессионал своего дела! Спасибо Алексей за граммотную помощь!
Победа, ура! Я с моим защитником Алексеем Геннадьевичем Сибалаковым получили письмо, в котором говорится, что уголовное преследование прекращено! Моей радости и благодарности ему за помощь нет предела!
Повторно обращался к адвокату Сибалакову Алексею, помог мне с возвратом водительских прав.
Отличный адвокат. Подходит к делу творчески, грамотно. Переживает за дело. Очень хороший и грамотный адвокат в Тольятти.
Обращалась за юридической помощью по гражданскому делу о разводе и разделе совместно нажитого имущества. Адвокат мне реально помог. Исходом дела я довольно. Очень ответственный и грамотный человек.