1 фото
+7 848 236-25-05 +7 848 236-25...

Магазины в ТЦ Аэрохолл

Район: Центральный

Торгово-развлекательный центр «Аэрохолл» находится в одном из оживленных районов г. Тольятти. Здание комплекса оснащено современными инженерными сетями и высокоскоростным интернетом, обеспечивающими комфортные условия для торговли и шопинга. В торговом комплексе работает кинотеатр, реализовавший услугу онлайн бронирования билетов.

К услугам посетителей многочисленные магазины и бутики, в которых можно купить товары для дома и офиса, сада и огорода, спорта и фитнеса. В ТЦ «Аэрохолл» открыты салоны «Лэтуаль», «Джинсовая одежда», «Империя сумок», «Модница», «Салон часов». Работают химчистка, прачечная, швейное ателье, мастерские по ремонту обуви и одежды, пункт изготовления ключей. Приглашают за покупками магазины ювелирных изделий, мебели, садового и строительного инструмента, канцтоваров, одежды и обуви.

В ТЦ «Аэрохолл» можно посетить парикмахерскую и салон красоты. На время шопинга можно оставить детей в игровом зале, где за ними присмотрят опытные няни и воспитатели. В торговом центре установлены банкоматы и платежные терминалы, работают салоны связи и пункты кредитования от разных банков. Для посетителей открыты кофейня и кафе, точки быстрого питания.

7 павильонов
Магазин подарков Крутодар в Центральном районе

1.  Магазин подарков Крутодар в Центральном районе

stallahabibi, 24 декабря 2015
Очень крутой магазин сувенирных вещей и разных мелочей для людей любой возрастной категории. Очень ч...

2.  Ювелирный салон Мир золота в Центральном районе

Ирина Чистякова, 01 мая 2013
Что больше всего удивило- это персонал, причем во всех точках где была а именно аэрохолл и пархаус п...

3.  Караоке За стеклом в Центральном районе

vera-lev-tlt, 06 октября 2010
Мы часто ходим в кинотеатр Аэрохолла, по расположению удобно находится, и с ул. Баныкина не далеко!...
Магазин товаров для детей Детский мир в Тольятти

4.  Магазин товаров для детей Детский мир в Тольятти

Vesna, 06 июня 2014
В Детском мире в Аэрохолле бываю часто, здесь можно потеряться и взрослым и тем более детишкам! Ассо...

5.  Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль в Центральном районе

Марина, 12 мая 2013
большой магазин с огромным выбором и завышенными ценами. для подобных марок все вполне оправдано и л...

6.  Красный куб на улице Баныкина

Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, д 74

7.  New Image

Самарская обл., г. Тольятти, Баныкина ул., д. 74

Отзывы про Аэрохолл (51)

Кинотеатр Аэрохолла нравится мне больше всех. Хорошие залы, громкий звук, удобные сидения. Рядом находятся кафе в которых можно ожидать свой сеанс и купить вкусной еды для просмотра фильма. Цены очень доступные. А также рядом с залами сидят контролёры, которые проверяют билет и выдают очки, они очень добрые и постоянно желаю " хорошего просмотра". 3D очки всегда чистые не поломанные.Все советую посетить этот кинотеатр.
Не маленький и не большой! то что нужно, гулять по нему одно удовольствие, все красиво, уютно, играет приятная музыка. Отделы совершено разнообразные,есть абсолютно все что нужно. На цокольном этаже огромный отдел для дома и быта,на первом и на втором в основном одежда,косметика и техника.На третьем этаже кафешки,развлекательный центр с игровыми автоматами и четырьмя кинозалами!
Очень большой торговый центр. Самое важное здесь - это то,что есть почти все. Помимо, конечно же, одежды и обуви здесь есть кинотеатр, кафе, магазин продуктов, отдел цветов, детский мир, товары для дома, книжные магазины, цифровая техника, подарки. Хочу отметить красивый дизайн и удобный лифт.
По сравнению с другими кинотеатрами - здесь много спокойней, билеты дешевле (до сих пор действует акция, в како-то день по 60-100 рублей билеты, в кинозалах чище, меньше чавкают, и вообще приятнее находится именно в кинотеатрах в "Аэрохолле". Залов тут меньше, но лучше меньше да лучше. Единственное, площадь экрана, оставляет желать... большего
Фанатка этого магазина. Допустим, что не все цены прям оправданы, но тем не менее - уютера - лучший магазин для домашнего интерьера и кухни. Великолепные чайные наборы (как для подарков так и для себя любимой), оригинальные наборы для суши. Покупала здесь хлебницу, очень стильная и недорогая. Еще понравился набор для запекания в горшках глиняных, можно купить весь, можно поштучно.
Аэрохолл долго раскручивался и в свое время посещение торгового центра было очень невелико, но в один момент он хорошо стартанул и теперь он считается одним из популярных торговых центров Тольятти. Три этажа,есть кинотеатр и кафешки на третьем этаже, на цокольном этаже находится магазин "Уютера" и мебельный. Вот только, когда я захожу в этот торговый центр, потом я просто не могу понять с какой стороны я припарковала машину, ведь вход с двух сторон на разные улицы.
ТЦ на отшибе, однако для жителей центрального и комсомольского районов в самый раз.
большое количество различных отделов, включая фирменные адидасовские и прочие, имеется чешир, уютерра, кинозал и даже перекресток. в общем в одном месте собрано все самое нужное, что разбросано по разным центрам в автозаводском районе.
Постоянно толпятся люди в очереди, набиваются битком залы... Поэтому не нравится этот кинотеатр. Очень редко бывает так, что зал полупустой. Тогда еще более-менее приятно смотреть фильм.
Отличный кинотеатр. Удобные залы, великолепный 3D (пожалуй лучший в городе) Чистые зрительные ряды, а самое главное это справедливые, не завышенные цены.
Просто обычный кинотеатр.
удобно то, что находится в ТЦ, есть удобная зона ожидания, в целом не плохой кино бар, обычно средняя наполняемость зала, фильмы все те же, что можно увидеть и в других кинотеатрах, не очень чистые. не очень грязные залы..обычненький такой кинотеатр
Часто приходим с семьей сюда, из всех кинотеатров этот больше всех нравится. Не плохой детский центр - есть где оставить ребенка. Прикольный аттракцион 7-D, кто не был обязательно посетите.
Если сравнивать "Аэрохолл" и все остальные торговый центры, то все остальные - это Москва, а "Аэрохолл" - это Питер. Здесь меньше людей, здесь даже спешка и суета спокойная и размеренная. Тут много пространства, и маленькая концентрация людей, что делает его и "Аэро", и "холл". Здесь приятно находится, и не устаешь от покупок или от нахождения, как в других местах.
Хожу в кинотеатр аэрохолл с самого его открытия. Все уж мне в нем нравится. Комфортые места, не очень много народа в самом зале, всегда чисто. Сам зал постоянно проветривается, отличное изображение на экранах и качественный звук. Особенно радует меня кинотеатр по вторникам, когда билет на любой фильм можно приобрести всего за 60 рублей) Так же уютный зал ожидания, где можно заказать напитки и закуски к фильму.
Ездим за частую только в Аэрохолл, ибо близко и не дорого. Покупая очередной билет мы не сколько не думаем что будет что-то плохо. Потому что на протяжении стольких лет мы ходим туда и смотрим наши любимые фильмы. Цены радуют как и на премьеры так и на рядовые фильмы. Удобные залы и кресла!
Неплохой торговый центр, вполне стандартного содержания, но, конечно, имеющий свою ценность. Во-первых, это бутики, товары которых не представлены в других торговых центрах. Во-вторых, это удобство расположения - торговый центр находится между центральным и комсомольским районами, мне, например, очень нравится, что от Аэрохолла можно очень быстро добраться до дома. Есть детская площадка, довольно большая, здесь вы можете заказать для своего ребенка проведения праздника с аниматорами, с конкурсами и веселыми аттракционами
Достоинства: как таковых не нашла для себя, ну разве что,кинотеатр и организовывают шоу-программы различные по праздникам. Недостатки: удаленность, лично для меня, темный какой-то, мало интересных отделов, продуктовый магазин - Перекресток , не самый мой любимый. Рассчитан больше на жителей центрального и комсомольского районов.
Стандартный торговый центр, со стандартными бутиками (начиная от парфюмерией до книг). Удобное местоположение в центральном районе с удобной парковкой. На втором этаже находиться кафе – Чеширский кот. На третьем - парк развлечений для детей, кинотеатр. В Аэрохолле очень часто проводиться различные акции. Если у Вас поздний сеанс в кино, то подниматься и спускаться придется по эвакуационному входу.
Раньше я игнорировала данный кинотеатр, а теперь когда сделали зал 3Д он стал одним из моих любимых. Ведь там появился самый лучший и новый 3Д кинозал в городе, качество просто супер. Тот кто еще не смотрел фильмы в Аэрохолле в 3Д формате, советую не пожалеете.
Начну с минусов:
- почти все магазины работают до 21.00 Ну как так???
- адски скользкие полы и ступеньки на центральной лестнице. я надеюсь никто еще не убился там..
- мало хороших магазинов. ну мне мало точно, желание шоппинга никогда одним Аэрохоллом не удовлетворяется.

плюсы:
- он уютный. здесь даже просто погулять приятно. какой-то он домашний, светлый, хороший.
- центральная лестница. раньше из кинотеатра в ночные сеансы спускались по аварийной лестнице и это было жутко)))
- кинотеатр. ходим часто сюда, очень нравится что залы маленькие и цены доступные. хотя новая Галактика (большой зал) тоже порадовала.
- вид из окон в Чеширском коте прекрасен, особенно в дождь. :)
в аэрохолл я ежу только исключительно в кино и то только потому что он близко к дому, цены тут в бутиках большие, хотя и есть отделы с подобающими ценами так же тут есть детская комната что не мало важно если вы пришли с ребенком)