8 (848) 279-22-778 (848) 279-22... — показать

Агентство недвижимости Лэнд

8 (848) 279-22-778 (848) 279-22... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 27А
4-8 офис; 2 этаж

Про «Агентство недвижимости Лэнд»

Компания "ЛЭНД-недвижимость" является одним из лидеров рынка в области работы с недвижимостью. Является официальным партнером ПАО «Сбербанк России» и занимает лидирующие позиции в рейтингах Поволжской и Российской Гильдии Риэлторов.
Более 28 лет постоянного стремления вперед, непрерывное обучение, разработка и внедрение новых технологий позволило нам стать агентством, которое оказывает непосредственное влияние на рынок недвижимости, внося весомый вклад в развитие.
Нашим клиентам нет необходимости обращаться куда-либо еще – специалисты агентства сделают все необходимое, чтобы любой вопрос был решен быстро и грамотно. Оперативность и качество выполнения услуг обеспечивается командой профессионалов: риэлторы, юристы, финансовый и ипотечный брокеры, оформители документов, менеджер по рекламе.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Услуги в сфере недвижимости 3
Агентство
Оформление недвижимости и земли
Помощь в оформлении ипотеки

Отзывы про Агентство недвижимости Лэнд (49)

4.0
Обратились к Ольге Анатольевне Чиж,приятно иметь дело с настоящим профессионалом.Продали комнату, без каких либо проблем,за ту сумму которую планировали.Всем рекомендую Услуги фирмы "Лэнд"
Обратилась в компанию ЛЭНД по вопросу покупки однокомнатной квартиры. Сделку оформляла Баруздина Юлия.Все сделано быстро и качественно.
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем агентстве. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень работы Юлии. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением, коллектив ЛЭНД.
Хотим выразить благодарность компании ЛЭНД, в частности Юлии Баруздиной. Спасибо за профессианализм в проведении покупки/продаже квартиры. Если нужна помощь, то только к ней.
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к моей работе. Буду рада видеть Вас снова в стенах нашего агентства! С уважением и наилучшими пожеланиями, Юлия Баруздина.
Обратился в компанию ЛЭНД по вопросу покупки однокомнатной квартиры. Сделку оформляла Баруздина Юлия. Все было профессионально и на высшем уровне. Большое ей спасибо
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Юлии, ее работа заслуживает самых высоких оценок. С наилучшими пожеланиями, агентство ЛЭНД.
Хочу выразить благодарность Гулиевой Ольге Владимировне! Все необходимые действия, бюрократические процедуры, посещение МФЦ , нотариуса, банка, опеки были выполнены чётко и быстро. Очень дружелюбная и позитивная. Приятно работать с такими специалистами.
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим вашу благодарность сотруднику! Ольга, действительно, грамотный отзывчивый специалист, который очень любит свою работу и позитивно влияет на всю окружающую обстановку. Желаем хорошего дня, фирма ЛЭНД.