8 (848) 279-22-778 (848) 279-22... — показать

8 (848) 279-22-778 (848) 279-22... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 27А
4 офис, 2 этаж
Бизнес центр: Флагман

Про «Агентство недвижимости Лэнд»

Компания "ЛЭНД-недвижимость" является одним из лидеров рынка в области работы с недвижимостью. Является официальным партнером ПАО «Сбербанк России» и занимает лидирующие позиции в рейтингах Поволжской и Российской Гильдии Риэлторов.

Наше агентство, имея за плечами огромный опыт работы, «шагает» в ногу со временем, внося весомый вклад в формирование и развитие рынка недвижимости.

Мы объединили основные направления: риэлторское, юридическое и финансовое. Комплексный подход даёт нам возможность в разумные сроки надёжно и качественно решать задачи и пожелания наших клиентов.

Нашим клиентам нет необходимости обращаться куда-либо еще – специалисты агентства сделают все необходимое, чтобы любой вопрос был решен быстро и грамотно. Оперативность и качество выполнения услуг обеспечивается командой профессионалов: риэлторы, юристы, финансовый и ипотечный брокеры, оформители документов, менеджер по рекламе.

• Официальный партнер ПАО «Сбербанк России».
  • Агентство недвижимости «ЛЭНД» сертифицировано на рынке
    недвижимости РФ территориальным органом по сертификации
    «Поволжской гильдией риэлторов», что подтверждает качество
    оказываемых агентством услуг.
  • «ЛЭНД» является действительным членом
    Ассоциаций «Поволжская гильдия риэлторов»
    и «Российская гильдия риэлторов».
  • Деятельность фирмы застрахована АО «АльфаСтрахование»
    в соответствии с договором и «Правилами страхования
    профессиональной ответственности риэлторов».

На сегодняшний день только профессионалы высочайшего уровня способны уверенно работать на рынке с условием обязательного исполнения принятого национального стандарта.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Юридические услуги 7
Выкуп задолженностей
Жилищные споры
Споры о праве собственности
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг

Специалисты Агентство недвижимости Лэнд (4)

Фотография специалиста Бетра Ольга Анатольевна
Плугатырь
Марина Геннадьевна
Риелтор, юрист, помощник юриста
Стаж 15 лет

Отзывы про Агентство недвижимости Лэнд (63)

4.2
Обратилась в данную компанию по продаже квартиры, ни на секунду не пожалела, что выбрала именно ЛЭНД. Очень рекомендую ЧИЖ Ольгу, благодарна ей за проведение сложной продажи квартиры, все вопросы были решены в кратчайшие сроки, компетентность на высшем уровне. Обязательно обращусь повторно .
Рекомендую и благодарю отличного специалиста Ольгу Чиж.Блестяще провела сложную сделку. В Ленд обращаюсь, повторно. У них всё качественно.
Хочу выразить благодарность вашей команде. Обратились за помощью в приобретении квартиры. Вопрос решили быстро, подобрали квартиру по нашим запросам и критериям. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения с Ольгой Анатольевной Чиж. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать!
Не первый раз ( год ) пользуюсь услугами агентства. Для меня оно номер 1 в Тольятти.
Отдельное спасибо Чиж Ольге. Как писали в других отзывах, человек реально вовлекается в процесс не только как профессионал, но и человек.
Знаю, что данное агентство работает очень давно в нашем городе. Рекомендовали друзья. Не пожалела о выборе. Моя ситуация с решением квартирного вопроса решена на отлично! Рекомендую всем! Обращайтесь в агентство недвижимости "ЛЭНД": чуткие сотрудники, всегда на связи, подробно разъясняют все нюансы, отвечают на любой вопрос! Я всегда была уверена в том, что все делается верно! Спасибо!

Частые вопросы про Агентство недвижимости Лэнд

Как узнать график работы Агентство недвижимости Лэнд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 279-22-77, +7 848 279-24-24

Агентство недвижимости Лэнд находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 27А
4 офис, 2 этаж.

Агентство недвижимости Лэнд на карте