8 (848) 279-22-77 8 (848) 279-22... — показать

8 (848) 279-22-77 8 (848) 279-22... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 27А
4 офис, 2 этаж
Бизнес центр: Флагман

Отзывы про Агентство недвижимости Лэнд (63)

4.2
Обратилась в данную компанию по продаже квартиры, ни на секунду не пожалела, что выбрала именно ЛЭНД. Очень рекомендую ЧИЖ Ольгу, благодарна ей за проведение сложной продажи квартиры, все вопросы были решены в кратчайшие сроки, компетентность на высшем уровне. Обязательно обращусь повторно .
Рекомендую и благодарю отличного специалиста Ольгу Чиж.Блестяще провела сложную сделку. В Ленд обращаюсь, повторно. У них всё качественно.
Хочу выразить благодарность вашей команде. Обратились за помощью в приобретении квартиры. Вопрос решили быстро, подобрали квартиру по нашим запросам и критериям. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения с Ольгой Анатольевной Чиж. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать!
Не первый раз ( год ) пользуюсь услугами агентства. Для меня оно номер 1 в Тольятти.
Отдельное спасибо Чиж Ольге. Как писали в других отзывах, человек реально вовлекается в процесс не только как профессионал, но и человек.
Знаю, что данное агентство работает очень давно в нашем городе. Рекомендовали друзья. Не пожалела о выборе. Моя ситуация с решением квартирного вопроса решена на отлично! Рекомендую всем! Обращайтесь в агентство недвижимости "ЛЭНД": чуткие сотрудники, всегда на связи, подробно разъясняют все нюансы, отвечают на любой вопрос! Я всегда была уверена в том, что все делается верно! Спасибо!
Очень рекомендую специалиста Ольгу Чиж!
На протяжении всего процесса сделки, кроме высочайшего профессионализма Ольги, чувствовалось её личное желание помочь мне как клиенту оперативнее решить вопрос с продажей объекта.
Сделка состоялась в желаемые сроки, а общение с Ольгой вызывало массу положительных эмоций.
Безусловно, буду рекомендовать Ольгу и как специалиста, отлично знающего свое дело, и как чуткого, внимательного человека!
Благодарю за проделанную работу агентство "ЛЭНД" в моей непростой ситуации. Здесь работают высококвалифицированные сотрудники с огромным опытом! Всё прошло грамотно и быстро. Рекомендую!!! Удачи Вам и процветания!!!
Спасибо Лэнд, за успешную сделку особенно Ольга Чиж во всем помогала, очень хорошо знает свою работу, молодец.
Ольга отличный риелтор 👍 Продали квартиру быстро и по хорошей стоимости для нас. Спасибо за хорошо выполненные услуги !) Лэнд рекомендуем ⭐💯
Уже не раз пользуемся услугами агентства, все качественно, быстро, профессионально, с полным сопровождением. Очень довольны!
Хотим сказать большое спасибо фирме Лэнд, и особую благодарность выразить Чиж Ольге Анатольевне. Проделала свою работу достаточно быстро и качественно, видно, что человек - профессионал своего дела!
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Чиж Ольге Анатольевне за ее работу. Ольга Анатольевна была на связи все время, консультировала по каждому вопросу и помогла найти хорошую квартиру в краткие сроки, а также подготовила все необходимые документы. Она настоящий профессионал своего дела.
Обратились за помощью к Ольге Чиж (агентство Лэнд), всё прошло гладко и легко. Всё доходчиво объясняет. Грамотно решила вопрос со второй стороной. Всё довольны. Следующая сделка только с ней )))
Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости агентства Ленд Баруздиной Юлии за проделанную работу.Сделка состоялась.Юлия все вопросы решала оперативно и своевременно.Она человек знающий свое дело,профессионал высокого уровня.Рекомендую этого специалиста для сделок с недвижимостью.
Обратились к Ольге Анатольевне Чиж,приятно иметь дело с настоящим профессионалом.Продали комнату, без каких либо проблем,за ту сумму которую планировали.Всем рекомендую Услуги фирмы "Лэнд"
Обратилась в компанию ЛЭНД по вопросу покупки однокомнатной квартиры. Сделку оформляла Баруздина Юлия.Все сделано быстро и качественно.
Агентство недвижимости Лэнд
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем агентстве. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень работы Юлии. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением, коллектив ЛЭНД.
Хотим выразить благодарность компании ЛЭНД, в частности Юлии Баруздиной. Спасибо за профессианализм в проведении покупки/продаже квартиры. Если нужна помощь, то только к ней.
Агентство недвижимости Лэнд
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к моей работе. Буду рада видеть Вас снова в стенах нашего агентства! С уважением и наилучшими пожеланиями, Юлия Баруздина.
Обратился в компанию ЛЭНД по вопросу покупки однокомнатной квартиры. Сделку оформляла Баруздина Юлия. Все было профессионально и на высшем уровне. Большое ей спасибо
Агентство недвижимости Лэнд
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Юлии, ее работа заслуживает самых высоких оценок. С наилучшими пожеланиями, агентство ЛЭНД.
Хочу выразить благодарность Гулиевой Ольге Владимировне! Все необходимые действия, бюрократические процедуры, посещение МФЦ , нотариуса, банка, опеки были выполнены чётко и быстро. Очень дружелюбная и позитивная. Приятно работать с такими специалистами.
Агентство недвижимости Лэнд
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим вашу благодарность сотруднику! Ольга, действительно, грамотный отзывчивый специалист, который очень любит свою работу и позитивно влияет на всю окружающую обстановку. Желаем хорошего дня, фирма ЛЭНД.
Обратились в агентство недвижимости "ЛЭНД" и остались очень довольны! Наша семья выражает огромную благодарность Чиж Ольге Анатольевна за её проделанную работу. С таким квалифицированным специалистом, сделка прошла успешна, в кротчайшие сроки. Чёткие действия, индивидуальный подход, позитивный настрой, доходчивые объяснения, оставило для нашей семьи особо положительное впечатление. Спасибо Вам за профессиональный подход к решинию не простых задач, за понимание и тёплые отношения!
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы поделились с нами своим впечатлением от совместной работы. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиям, Лэнд.
Выражаем благодарность агентству Лэнд и агенту Анастасии Тюриной за отличную работу.
С нашей стороны менялись требования и условия, Анастасия отработала всё варианты, была постоянно на связи.
Сопровождала нас на всех этапах сделки, объясняла и помогала.
Работали 2 месяца, в итоге очень довольны купленной квартирой.
Здравствуйте!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
Обращайтесь, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, Лэнд.
Выражаю огромную благодарность Чиж Ольге Анатольевне за отличную работу! Ольга Анатольевна обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Всегда была на связи, очень внимательна и юридически грамотна, подсказывала и подмечала малейшие нюансы и сложности, связанные с покупкой. Успехов вам в вашей работе!
Здравствуйте!
Спасибо большое за пожелание! В свою очередь хотим поблагодарить Вас за отзыв. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Мы искренне надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего агентства. Обещаем, что Вы останетесь довольны на все 100%! Всегда ваши, Лэнд.
Большое спасибо агенству лэнд; в честности Алине Александровне, за чистое и быстрое проведение двух сделок. Буду работать только с вами)Желаю вам успехов!
Агентство недвижимости Лэнд
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Обращайтесь к нам еще, будем рады помочь!
Спасибо большое фирме Лэнд!!! В особенности Чиж Ольге. За организованность и быстроту сделки ! Все мои родные кому нужна была помощь в приобретении недвижимости или продажи всё делали через Лэнд и всегда очень удачно и доброжелательно. Ещё раз спасибо .
Здравствуйте!
Искренне благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы всей семьей доверяете профессионализму нашего агентства! Уверены, мы еще не раз дадим вам повод для положительной оценки! С уважением к Вам, Лэнд.
Большое спасибо ЛЭНДу и нашему риелтору Ольге Чиж за качественно проведенную работу и 2 сделки по покупке/продаже квартир. Было очень много предложений от других риелторов, но только Ольга из ЛЭНДа смогла нас заинтересовать и успешно продать нашу квартиру. А в дальнейшем и оформить нам новую квартиру. Все сделано профессионально и быстро. Даже получили приятный подарок. Все четко. Спасибо.
Хотела бы выразить благодарность фирме "Лэнд" и в частности Ольге Анатольевне Чиж за помощь с покупкой гаража. Уже не в первый раз обращаемся в "Лэнд" и остаёмся довольны.
Все понравилось, не могли продать квартиру 10 лет Юлия сделала все в кратчайшие сроки, спасибо большое)
Отличная компания, компромиссные цены на услуги, работу выполняют быстро и качественно. Профессиональные риелторы, всю информацию доносят, помогают, доходчиво объясняют. Спасибо! Рекомендую!
Здравствуйте всем, хочу выразить огромную благодарность компании ЛЭНД а в частности Сафоновой Юлии, очень грамотный и умный человек, знает свою работу, нам было очень легко и приятно работать с таким специалистом.
Хотим выразить искреннюю благодарность Сафоновой Юлии за проделанную работу!!!
Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма! Огромное спасибо за помощь в оформлении документов, очень отзывчивое и внимательное обращение с клиентами. Здоровья и процветания!
Хорошее агенство. Посчастливилось работать с Юлией Сафоновой. Помогла провести сложную сделку по покупке квартиры, отзывчивый и грамотный сотрудник. Я очень довольна результатом.
Очень благодарна за компанию ЛЕНД, а именно Евгению Бетра, за отлично выполненную работу, за быстрое решение моей проблемы с жильём. Он качественно подошёл к моему пожелание найти не дорогую и качественную комнату! Всем советую эту компанию и в частности именно этого риэлтора! Большое спасибо
Ведущий специалист Чиж Ольга Анатольевна была моим риэлтором. Процесс обмена недвижимости на всех этапах проходил быстро и грамотно. Работой Чиж Ольги Анатольевны очень доволен. Спасибо Вам, ЛЭНД недвижимость.
Отвечая на вашу триаду, поясню, что это не я требовала расклеить объявления, а ваш риэлтор писала о проводимых ею якобы действиях, что это она неоднократно производила вышеупомянутую расклейку на вышеуказанных местах, а по факту ничего этого сделано не было, на вопрос Сафоновой где именно была произведена расклейка, который ей был задан неоднократно, ответа не последовало... Так что прежде чем резюмировать, пообщайтесь с вышеуказанным риэлтором
Хочу высказать искреннюю благодарность ЛЭНД своему риэлтору Сафоновой Юлии за отлично проделанную работу. Сделка с продажей и покупкой квартиры была не из простых, все происходило в разгар эпидемии короновируса, За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям наши, за её готовность практически в любое время ответить на наш вопрос и дать консультацию. И за большое терпение. Она полностью сопровождала сделки по продаже и покупке квартир, тщательно проверяла все документы, брала все необходимые расписки. Спасибо Юлия за приятное общение и отличную работу.
Самое отвратительное агенство в городе, сотрудники во главе со свои директором, которые кичатся какими-то фейковыми достижениями, а на деле оказываются лживыми и вводящими вас в заблуждение, особенно Сафонова Ю, которая с момента заключения договора вещала о каких-то действиях и шагах, ею предпринимаемыми, на деле оказалось что ничего подобного не было, и время потраченное на ожидание с момента заключения договора оказалось просто упущенным!
Агентство недвижимости Лэнд
Ольга Евгеньевна! Считаем необходимым отметить следующее. Отзыв Вы начали с определительного местоимения "самое", при этом почему-то не указали, в какие "неотвратительные" агенства недвижимости Вы обращались до того, как пришли в "ЛЭНД недвижимость", и почему из множества других Вы все же выбрали наше агентство. Напомним, что между Вами и нашей компанией был заключен договор об оказании услуг по покупке 1-комнатной квартиры в вполне конкретном доме - г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 17В. Помимо адреса, еще одним из требований был вид из окна - лес. И не как бы то ни было, а чтобы ПРЯМО на лес. Таким характеристикам соответствуют буквально несколько квартир в определенных подъездах, о чем Вам неоднократно говорилось. Спустя 2 недели непрерывной и тщательной работы по исполнению принятых на себя обязательств, мы предложили Вам расторгнуть договор в силу абсурдности требований к действиям сотрудника нашего агентства.
В своем отзыве, Вы не стали указывать, что требовали расклеить объявления о покупке интересующих Вас квартир непосредственно на входных дверях жилых помещений, и сотрудником агентства в этом было отказано, поскольку Ваша прихоть, несовместима с законодательством РФ. Также Вы не упомянули в своем наполненном гневе отзыве, что за столь короткий срок - две недели, при жестких рамках желаемого к покупке имущества, Вам было предложено несколько квартир, подходящих по параметрам, но Вы от них отказались, настойчиво требуя вполне конкретные и уже имеющие собственников, игнорируя то обстоятельство, что владельца жилья, не выставляющего имущество на продажу, принудить или уговорить продать его Вам, да еще и на Ваших условиях, невозможно, да и опять же, незаконно. Сотрудником нашего агентства Сафоновой Ю.В. поиск подходящего жилого помещения осуществлялся по всем имеющимся базам, были задействованы агенты, работающие в данном секторе жилья, реализованы контакты с лицами, которые продают квартиры в таком узком секторе. Иными словами, за небольшой отрезок времени была проделана колоссальная работа, и при том, что у Юлии Викторовны нет волшебной палочки и она не Золотая рыбка, Вам все таки были предложены несколько вариантов. Другое дело - Ваши капризы, граничащие с абсурдом.
Не исключено, что Вашей целью была не покупка квартиры, а желание подобным образом себя развлечь. Однако, развлекаясь, Вы точно должны осознавать границы дозволенного. Ваши не имеющие ничего общего с действительностью, публично демонстрирующиеся высказывания в средствах массовой информации, коим является данный ресурс, подпадают под действие ст. 5.61 КоАП РФ и влекут административную ответственность. Защищать честь и достоинство, а также деловую репутацию ООО фирма "ЛЭНД недвижимость" и его сотрудника, мы готовы и в рамках гражданского законодательства.
Ну и в конке концов, негативные пожелания, как известно, словно бумеранг, возвращаются. Мы же, в свою очередь, желаем Вам всего хорошего!
Мошенники. Звонят, договариваются о просмотре якобы покупателя квартиры, в итоге приезжают сотрудники агентства и присуждают к заключаемо кабального договора на свои услуги в три раза дороже рынка. Как минимум потратят вообще время, как максимум- такие и мошенничеством не побрезгуют, если с первого звонка врут.
Агентство недвижимости Лэнд
Добрый день, очень жаль, что у Вас остались отрицательные впечатления. Но хотим Вас уверить, что наши сотрудники не заключают договоры такого формата. Уже долгое время мы удерживаем конкурентную стоимость на рынке подобных услуг и она не может быть завышенной. Мы следим за качеством и за нашим персоналом. Пожалуйста, оставьте свои данные и дайте контакты тех сотрудников, которые представлялись от нашего имени. Мы обязаны разобраться в данной ситуации.
Моя мама имела неосторожность обратится в данную фирму
Отвратительная работа
Лучше не связывайтесь
Спасибо большое компании ЛЭНД за качественное сотрудничество! С данной компанией уже давно знакомы и продажу всей нашей семейной недвижимости доверяем только ей. За 27 лет работы агенство ЛЭНД зарекомендовало себя как надежный профессиональный партнер. В особенности хотелось бы отметить девочек, с которыми мы сотрудничали: Ольгу Чиж и Чиндяеву Анну. Грамотный и профессиональный подход сотрудников, знание своего дела помогли нам продать нашу недвижимость. Мы свой выбор сделали давно и не ошиблись. Если нужен профессионализм, доверие и спокойствие, то это только ЛЭНД!
Хочу поблагодарить агенство недвижимости ЛЭНД и лично Юлию Сафонову за профессиональную работу и терпение при работе с клиентами.
Спасибо большое вашему агентству за дружную и плодотворную работу! Отдельное спасибо вашему сотруднику Юлии за ее профессионализм! Она оказала помощь в продаже моей квартиры и покупке новой! Учли все мои пожелания и сделали все как нужно. Спасибо вам!!!
Пишу свой отзыв для тех, кто ещё только выбирает агентство недвижимости для сотрудничества. Мы с мужем решили приобрести квартиру, ну и конечно же нам в этом непростом вопросе была необходима помощь опытных, грамотных, а главное, честных специалистов. Изучая опыт работы на рынке недвижимости остановилась на ЛЭНД. Отдельно хочу поблагодарить риэлтора Юлию , на все вопросы я получала незамедлительные ответы, Юлией был составлен очень плотный и продуктивный график просмотров квартир. Так, неожиданно для самих себя, всего за три дня нам удалось найти прекрасный вариант двухкомнатной квартиры нашей мечты! Искренне благодарны ей и желаем дальнейших успехов в работе и свершения задуманного. Сама сделка у нас прошла на одном дыхании: помещение денег в банковские ячейки, составление доверенности, заключение договора и составление различных расписок заняли в общем не более 3-х часов. Одним словом всем рекомендую ЛЭНД Недвижимость, настоящие профессионалы в своем деле. Всем успехов и удачных сделок!
Хочу поблагодарить сотрудников агентства ЛЭНД и лично Юлию Баруздину за услуги по продаже моей квартиры. Я не в первый раз обращаюсь в это агентство. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников, умение грамотно решить вопросы, возникающие в процессе продажи, индивидуальный подход к клиентам и готовность помочь! Желаю процветания и дальнейшего развития!
Хотим выразить благодарность агентству недвижимости "ЛЭНД",особая благодарность Сафоновой Юлии Викторовне: за её профессионализм,тактичность,компетентность,отзывчивость,всегда на связи в любое время.Были учтены все наши пожелания при продаже и покупке квартиры.Нам было очень приятно и легко с ней работать!
Хочу поблагодарить Сгибневу Инну Владимировну за грамотный , своевременный , профессиональный и творческий подход к решению поставленных перед ними задач . Куликова А. В
Огромная благодарность агентству, и лично специалисту Ольге Чиж за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречно организованную работу. Ольга постоянно была со мной на связи, помогла ценными советами. Рекомендую всем потенциальным клиентам!
Мне понравилось АН "ЛЭНД"! Специалисты профессиональные, юридически грамотные. Быстро продали мою квартиру и нашли новую. Все прошло на высоком уровне, качественно, грамотно, хорошая и слаженная работа коллектива!
Являюсь клиентом агентства Лэнд-Недвижимость. При покупке или продаже квартиры всегда обращаюсь к ним. Родители и друзья также обращались к ним т.к. всегда на любой вопрос ответят грамотно и понятно. Очень ценят клиентов за что им спасибо!
Желаю Успехов и процветания!

Александр Р.
Люди опомнитесь! Кто имеет право владеть вашими документами в любых обстоятельствах?
В 2011 году покупал малосемейку, нашёл объект в базе этой фирмы, мне сообщили что на данный объект есть покупатель, конечно это было сделано после того когда я посмотрел и высказал свое согласие на покупку. Когда я сообщил о готовности заплатить на 5% больше продавцу за интересуемый объект, сделка о продажи была в мою пользу. Но продавец эти 5% так и не получил от риэлторов фирмы Лэнд, работают на себя, а не на клиента. С тех пор я продал и купил более пяти объектов недвижимости, но в данную фирму я больше не обращался.
Агентство недвижимости Лэнд
Добрый день, orenair1985. С 2005 г. наше агентство недвижимости применяет практику выкупа квартир у собственников. Это облегчает работу с объектами агентству, а также это удобно и клиентам, которые хотят продать своё жильё-не нужно ждать покупателя на квартиру, деньги собственник получает сразу и в оговоренной сумме. Поэтому те 5%, которые Вы согласились заплатить, агентство не обязано было передавать никому. Сделка прошла успешно и выгодно для всех сторон. Данную практику мы применяем до сих пор. Поэтому зря Вы решили не сотрудничать с нами, и 7 лет носили в себе свои сомнения. При решении "квартирных" вопросов наше агентство максимально точно и честно заботится об удобстве и выгоде всех сторон. А также все сделки проходят с соблюдением всех юридических норм.
orenair1985
orenair1985 ответил Агентство недвижимости Лэнд
В данном случае была чистая продажа, продавец при мне с денег от продажи рассчитался с риэлтором (20т.р) сумма сверху не была внесена в договор продажи. По этому с вами и не сотрудничаю, вы не радеете не за продавца , не за покупателя считая всех лохами на которых можно и нужно навариться. Если сверхуплаченная сумма была бы передана продавцу в виде компенсации его затрат, думаю в глазах всех участников сделки вы получили бы авторитет и уважение, но нет вы предпочитаете сиюминутную выгоду.
Агентство недвижимости Лэнд ответили orenair1985
orenair1985, исходя из Вашего повествования, следует, что сделка по покупке малосемейки осуществлена Вами в 2011г. И, видимо, так болезненно для Вас осознание той самой переплаты в 5%, которую Вы, заметьте, по собственному желанию, даже настоянию, уплатили в целях стать собственником именно этого имущества, что на протяжении 7 лет все еще эту ситуацию переживаете.
Вами не оспаривается квалифицированность и добросовестность наших сотрудников по сопровождению сделки, по расчетам с Вами. Претензий к нам, как покупателя той самой малосемейки, у Вас не имеется. Вы купили нужное имущество, уплатив цену, которая Вас на дату заключения договора без оговорок устроила.
Сейчас Вы, спустя долгое время, по существу, высказываете в наш адрес недовольство, вызванное вашими же действиями. Мы в чем виноваты?
Следует отметить, и Вы этого тоже не отрицаете, что предпродажная подготовка объекта была осуществлена надлежащим образом, сделка соответствует нормам действующего законодательства, Ваши права этой сделкой никак не ущемлены и не нарушены. Претензий по факту исполнения договора купли-продажи в пределах установленного законом срока от Вас не поступало. Кстати, ни финансовых, ни каких-либо иных претензий со стороны продавца также не имелось и не имеется. Следовательно, в каких целях Вы подняли ситуацию семилетней давности, если права сторон сделки никем не нарушены, нам остается только догадываться.
Наводит на определенную мысль Ваше высказывание о том, что за последнее время Вы продали и купили более пяти объектов. А сами Вы не риэлтор и не пытаетесь ли опорочить репутацию нашего агентства недвижимости в силу своей неконкурентоспособности? И, если Ваши права тогда были нарушены, и Вы действительно, видите несправедливость в совершенной Вами сделке, к чему скрывать свое имя и прятаться за ником?
По поводу того, что «фирма Лэнд, работает на себя, а не на клиента», позвольте узнать, Вы, когда идете на работу, трудитесь в свое благо, за зарплату, или исключительно во благо работодателя?
Наша задача – честно и добросовестно, в интересах сторон сделки совершить юридически значимые действия, грамотно составить договор и сопроводить его исполнение. Продавец должен получить цену имущества в оговоренном размере, а покупатель, соответственно, выбранное им жилое помещение. Главное – интересы сторон договора купли-продажи соблюдены, сделка законна.
И напоследок, все расчеты по сделке происходят в нашем офисе с аудио-, и видео-фиксацией и при наличии каких-либо сомнений со стороны участников договора, эти сомнения могут быть незамедлительно разрешены.
Поэтому, не отравляйте себе жизнь сожалением и понапрасну не оскорбляйте других.
Всего Вам доброго! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
orenair1985
orenair1985 ответил Агентство недвижимости Лэнд
Добрый день! Лучшая защита- это нападение. Не думал, что мой отзыв вызовет такую переписку, но в выше написанном тексте задано много вопросов, поэтому отвечаю.
1) Я не жалею о переплате 5%, претензии как покупателя у меня нет, но данную переплату я желал отдать продавцу, а не риелтору.
2) Вы ни в чём не виноваты, виноват конкретный сотрудник, который не озвучил продавцу более выгодное предложение, это касательно «фирма Лэнд, работает на себя, а не на клиента» т.к. клиент обращаясь в АН желает чтобы оно представляло его интересы с целью получения им максимальной выгоды, а уж юридическое сопровождение это второстепенные вещи.«…, Вы, когда идете на работу, трудитесь в свое благо, за зарплату, или исключительно во благо работодателя?...» Ваш работодатель клиент (покупатель\продавец) АН должно работать во благо клиента, а его сотрудник работает за зарплату.
3) Нет, я не риелтор. Указать свои ФИО для чего вам это надо, восстановите справедливость или в суд подадите согласно последней фразе «..Репутация ООО фирма ЛЭНД недвижимость сформирована не одним десятком лет, и сотрудники агентства ее поддерживают своей качественной работой. При необходимости репутация может быть защищена, ведь ответственность за оскорбление и клевету еще никто не отменял. ..» ?
4) Касательно видео фиксации, вам сказать где её в вашем офисе нет?
Если резюмировать. Возможно вся эта история никак не связана с работой АН, а полностью завязана на действиях конкретного сотрудника, который получил выгоду со всех участников сделки, Может быть требуется внутреннее служебное расследование.
Всего вам доброго!
P.S. В настоящее время мои родственники пользуются вашими услугами, надеюсь спустя некоторое время они оставят отзыв лучше чем мой.
Неприятно сотрудничать с людьми которые портят репутации другим фирмам. Вводят в заблуждение клиентов. Лишь бы заработать и навариться . Отмойте сперва саое лицо. А потом поливайте грязью других.
Планировал продавать квартиру через них, т.к. у них много рекламы и т.п., думал серьезная контора. Связался с офисом, все красиво рассказали, объяснили. Попросил у них шаблон договора который нам предстояло подписать, что бы не сидеть в офисе не изучать его, а спокойно это сделать дома... На что получил отказ! Говорят, шаблоны мы не отправляем, приходите в офис и тут мы вас ознакомим. На мой вопрос, если я приду в офис, смогут ли они мне дать шаблон договора что бы я СПОКОЙНО мог его изучить дома они вообще не стали ничего отвечать... Видимо сочли мой вопрос риторическим. Желание работать с такой конторой сразу отпало, видимо в договоре кабальные условия изучив которые вряд ли согласишься его подписать. Будьте осторожнее!
Люди кто захочет продать через это драный лэнд не обрашайтесь здесь вас просто обманят и деньги с вас поемют запихнут в такую жопу что вам и не снилось
Добрый день! Купили год назад квартиру. Наш продавец был клиентом Лэнд. После сделки выяснилось, что долг по кап ремонту. Хотя все чеки предоставляли. Год прошел- риелтор не может разобраться. Уже бумага от приставов приходила. Что делать? Может директор увидит отзыв и разберется.
Агентство недвижимости Лэнд
Добрый день, Наталья. По какому адресу вы купили квартиру. Чтобы директор разобрался в данной ситуации нужно знать адрес объекта и имя риэлтора который не смог вам помочь. Напишите нам на нашу эл.почту: lend-dz27a@mail.ru. Спасибо.
Агентство недвижимости Лэнд
Добрый вечер,Наталья. Наш отдел контроля и качества разобрался в вашей ситуации. На сегодняшний день, 20.03.2018г, все задолженности по капитальному ремонту, числящиеся за бывшим собственником, погашены. Нашим клиентом было подписано соглашение о рассрочке по оплате за кап.ремонт, согласно которому она в течение года гасила долг равными платежами. Поэтому, в марте 2018г и был погашен последний платеж.
Фирма не осуществляет продажи .Не обращайтесь к этой фирме ...Очень плохо относятся к продажи квартир
Агентство недвижимости Лэнд
Здравствуйте Александр. Не совсем понятно что вы имели ввиду под фразой "фирма не осуществляет продажи". Если у вас есть какие-либо замечания к работе агентства, то просим вас или позвонить по тел. 49-98-16 (отдел контроля качества) или подойти по адресу ул.Дзержинского,27а-4 с 9.00 до 19.00 для прояснения возникшей ситуации.
Очень довольна работай. Обращалась не один раз. Помогли продать очень сложный объект. Ребята работают командой на результат! Они всегда на связи, они сами показывали объект, сами собирали пакет документов, вся "головная боль" была на них! Ни капли не жалею о деньгах, которые потратила на их услуги! СПАСИБО КОМАНДЕ ЛЭНД!
Агентство ЛЭНД давно на рынке, аж с 1992 года, поэтому решил обратиться туда,чему очень рад. Быстро продали квартиру, комиссия маленькая!
А мне понравилось ,быстро и по хорошей цене продали квартиру,работой довольна
а я вот знаю много не довольных.этой фирмой.Наш риелтор предложения квартир Лэнда,даже не рассматривали.Мол много проблемных квартир.эта фирма работает со всеми
У них очень информативно сайт сделан. Видно что ответственно подходят к делу.
Я очень благодарен сотрудникам фирмы, они проделали для меня огромную работу, они всегда на связи и очень приветливы. Большое Вам спасибо.
АН довольно таки давно на рынке услуг и в далеком 2002 году продавали тут квартиру. Квартиру продали быстро, но потом нам звонил новый хозяин и жаловался на соседней. Но это уже не наши заботы были, но остался вопрос..откуда новые хозяева взяли телефон?!
Агентство недвижимости Лэнд
Телефоны наших клиентов фирма не раздает никому, возможно телефоны у ваших покупателей появился еще до переезда: или при просмотре квартиры очень часто покупатели и продавцы обмениваются телефонами, или на самой сделке обменялись - возможно решали вопрос с переездом.
Очень понравилось услуги это агенства! Обращаемся уже не первый раз. Все очень граммотно обьясняют. И деньгами помогут если срочно нужно. Ну конечно берут за это свой процент, т.к. в наше время никто бесплатно не работает.
не очень ответственная организация,вчера позвонил туда, мне ничего толком объяснить не смогли,что -то тихонько девушка себе под нос набормотала и все.
Агентство недвижимости Лэнд на карте