8 (848) 224-90-08 8 (848) 224-90... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимсоти "Веранда"

8 (848) 224-90-08 8 (848) 224-90... — показать
+7 848 224-... +7 848 224-90-08 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 29
201 офис; 2 этаж

Отзывы про Агентство недвижимсоти "Веранда" (40)

4.7
Инна Гирба- уже наш семейный риэлтор 😅 вместе мы продали 3 квартиры, 2 в тлт, 1 в спб. Инна грамотный специалист с юридической точки зрения, подкованный риэлтор да и просто прекрасный человек!
Профессиональный коллектив. Если бы не проволочка с документами ("спасибо" государству за их "заботу"), то достаточно быстро продал бы свою дачу.
Хочу оставить отзыв про работу Анны Мащенко. Крайне непорядочный реэлтор, обманывает людей- и собственника и покупателя. Совет собственникам- задумайтесь почему ваша квартира долго не продается… может нужно сменить реэлтора. Таким людям нельзя доверять, совет собственникам свои документы держите при себе
Выражаем огромную благодарность специалисту по недвижимости Коряковой Ирине Анатольевне и специалисту по аренде Помещиковой Александре Владимировне за помощь в приобретении квартиры и ее сдаче в аренду (сентябрь 2022). Они довольно ответственно подходят к своей работе, на высшем уровне профессионализма)) Подбор квартиры, сделка, покупка, поиск квартирантов прошли максимально быстро, удобно, качественно. Очень грамотное ведение переговоров с покупателями. С самого начала и до самого конца сотрудничества с АН "Веранда" мы чувствовали себя в надёжных руках. Мы особо не напрягались ни в каких моментах 😌Мы с мужем считаем, что АН "Веранда" довольно слаженная команда, делающая свою работу качественно, быстро и с отличным результатом! Желаем АН "Веранда" процветания и больше довольных клиентов, как мы! 💐
Хотим выразить огромную благодарность профессионалу своего дела Анне Мащенко! Желающие приобрести нашу квартиру появились уже в первые дни после подписания договора! Продажа состоялась очень быстро и выгодно! От нас требовалось только одно посещение офиса и следующая встреча была уже при свершении сделки. Еще раз спасибо!
Удалось поработать с агентом Анна Мащенко, хочется сказать слова благодарности, спасибо за качественное и конструктивное сопровождение сделки. Получилось оперативно и в рамках наших ценовых ожиданий, что подчёркивает высокий уровень профессионализма , глубокое понимание рынка и формирует доверительный формат сделки для всех участников процесса. Профессионал с большой буквы, рекомендуем к сотрудничеству.
Продавала квартиру в Тольятти, сделку сопровождала риэлтор агенства "Veranda" Корякова Ирина. Проживаю в другом городе. Ирина во всем мне помогла. Возникли серьезные проблемы с Службой судебных приставов ни с того, ни с сего.. Ирина помогла мне разобраться с этой проблемой. Все закончилось удачно, квартира продана, как и задумано. Спасибо Ирине. Спасибо "Verande"
Хочется выразить глубокую признательность и благодарность Агентству Недвижимости " Веранда" и лично риэлтору Анне Сергеевне Мащенко за высокопрофессиональную помощь в продаже дачи на Федоровский лугах.
Блистательно подготовленное Анной рекламное сопровождение процесса продажи , обеспечило огромный спрос желающих ознакомиться с недвижимостью и в предельно короткий 5- дневной срок осуществить окончательную сделку. Причем сделка приобрела межрегиональный статус и проходила в режиме онлайн. Анна Сергеевна обеспечила юридическое сопровождение сделки, неоднократно лично вносила корректировки в типовой договор " купли- продажи", представленный Сбербанком в целях защиты интересов как " Продавца" так и "Покупателя".
Впервые в жизни столкнувшись с работой риэлтора в лице Анны Сергеевны Мащенко, я невольно стала свидетелем проявления высокого профессионального мастерства в сочетании с утонченной корректностью, внимательного чуткого отношения и исполнения пожеланий клиента и неподдельного благородного отношения к своей профессии риэлтора,где где понятия честь и достоинство превалируют над всем иным.
Покупали квартиру в апреле месяце, Анна очень хороший специалист, всё грамотно и быстро. Рекомендуем)))
Заключили договор в агенстве по продаже квартиры и покупки дома , наш Риелтор была Мащенко Анна, специалист своего дела, купить и выгодно продать только к ней , грамотный специалист и просто хороший человек
Посчастливилось поработать с риелтором Анной Мащенко по продаже квартиры. Замечательный человек и профессионал своего дела. Работает в интересах своего клиента. Как итог - продали квартиру оперативно и по хорошей для нас цене
Всем доброго времени суток. Хочу оставит отзыв поблагодарить М.Анну Сергеевну„Veranda“очень рада что познакомилась с человеком которая очень любит свою работу и ценит верни и нервы других я с Анной Сергеевной уже больше 3 года как обращаюсь к ней и обращаюсь очень часто . Мне очень понравилось что она отзывчиво в моем ситуации надо было все делать быстро качественно и за 2-3 дня все решит .Очень отзывчивая быстрая и главное честная с одним словом просто волшебница ❤️ Советую всем !
Риелтор Анна Мащенко очень приятный человек и профессионал в своем деле, рекомендую!
Наша семья, теперь проживая в Санкт-Петербурге , обратилась в АН «Веранда» по поводу продажи нашей квартиры в Тольятти . Мы считаем огромной удачей, что нашим делом занималась риэлтор Анна Мащенко , которая от начала до самого завершения и получения расчета- в высшей степени профессионально провела нашу продажу. Сделка осуществлялась межрегионально, и нам не пришлось приезжать на оформление в Тольятти. Анна нашла покупателя, купившего недвижимость даже дороже чем мы планировали на 300 тысяч. Благодаря прекрасной рекламной работе покупатель был найден в течение двух недель с момента старта продаж. Наш риэлтор экономила наш бюджет как могла. Быстро, на совесть, приемлемые комиссионные. Прямая ответственность и еще множество плюсов при работе с нашим риэлтором. Мы абсолютно счастливы и будем рекомендовать АН Веранда и персонально Анну Мащенко нашим друзьям и знакомым. Спасибо огромное!💕
Агентство недвижимсоти "Веранда"
Мы благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника!
Хотим сказать большое спасибо АН «Веранда» за их четкую и слаженную работу !Обратились к ним за продажей тауна и за помощью в приобретение жилья большей площадью , все было сделано на высшем уровне!Теперь всем знакомым советуем только «Веранду»!не тратьте время и нервы на другие агенства, выбирайте настоящих профессионалов своего дела!А мы счастливы и скоро празднуем новоселье!☺️
Агентство недвижимсоти "Веранда"
Мы рады, что помогли Вам 🤗 Спасибо за отзыв!
Огромное спасибо АН Веранда, в частности Ивонинскому Евгению Федоровичу за продажу студии. Всё быстро, грамотно, на всех этапах сопровождение и юриста и риэлтора.
Благодарим Вас за отзыв!
Хочу выразить благодарность риэлтору АН Веранда Мащенко Анне Сергеевне за профессиональную и оперативную помощь в продаже дачи на п/о Копылово, а также подбор, оформление документов для ипотеки под 6,2% и покупку 1к квартиры в новостройке от застройщика по минимально выгодной цене для меня.
Хочу отметить, что за период ожидания и согласования документов в банке выбранная мною квартира подорожала на 360 тр, цена квартиры была вовремя зафиксирована до дня сделки, поэтому Анна Сергеевна сэкомомила мне такую сумму!! Конечно, сумма оплаченная агенству себя оправдывает, ведь риэлтор работала в пользу клиента!!! За что большая благодарность!! Приятно знать и не передивать, потому что работает профессионал и просто очень приятная девушка! Крепкого вам здоровья, Анна Сергеевна!!
Агентство недвижимсоти "Веранда"
Мы благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника!
Хочу поблагодарить за продажу нашей квартиры агенство недвижимости Веранда, в частности Евгения Ивонинского и Ирину Корякову
Евгений был нашим риэлтором и проделал свою работу на 200%
Приятно иметь дело с профессионалами! У нас возникли небольшие трудности в продаже, но Евгений урегулировал все вопросы, и тогда мы поняли, что выбрали отличного риэлтора ;)
Рекомендую агентов, как людей, подходящих к своим клиентам с теплотой и поддержкой. Спасибо!
Агентство недвижимсоти "Веранда"
Мы благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников!
Спасибо большое Агенству “Veranda” за проделанную работу все прошло на высшем уровне у меня был риэлтор Руслан спасибо большое вам за проделанную работу всем друзьям буду вас рекомендовать
Благодарим Вас за отзыв!
Хочу поблагодарить за продажу моей квартиры риэлтора агентства недвижимости VERANDA Корякову Ирину Анатольевну. Работа Ирины Анатольевны заслуживает самой высокой оценки. Она специалист с глубоким знанием рынка недвижимости и законодательства в этой сфере, относится к клиенту с большим уважением. Документальное оформление и сопровождение сделки было выполнено на высоком профессиональном уровне. Работа Ирины Анатольевны и компании, в которой она трудится, вызывает безусловное доверие.
Мы благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника.
Благодарю агентство недвижимости " Веранда".Риэлтора Ирину Анатольевну Корякову, за ее профессионализм, внимательный подход к документам, выдержку, порядочность. Работа проделана на высоком уровне. Буду рекомендовать ее всем своим знакомым.
Благодарим Вас за отзыв!
Благодарю агентство недвижимости Веранда. Риэлторы Ирина и Артем провели отличную организацию сделки, они профессионалы высокого уровня. У сотрудников агенства редкое сочетание, в наше время, это высокая квалификация и порядочность.Буду советовать их всем своим друзьям и знакомым т.к Веранда работает по всей России.
Агентство недвижимсоти "Веранда"
Мы благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников!
Проводила сделку по продаже и затем по покупке с риэлтором Ириной Коряковой. Одним из достоинств Ирины хочу отметить внимательный подход ко всем документам и отличную организацию самой сделки, вежливость и выдержку при работе с капризными клиентами
Хочу выразить !
Огромную благодарность агенстну недвижимости Веранда.
Там работаю 100% профессиональные риелторы которые знаю своё дело!
И идут всегда до конца.
Хочу поблагодарить Гирба Инна Васильевна и Корякова Ирина Анатольевна за их работу !! Вы самые лучшие 🤍
Мы с вами на всегда.
Агентство недвижимсоти "Веранда"
Мы благодарим Вас за отзыв!
Хочу поблагодарить Москвичеву Ольгу за профессионально и на высоком уровне проделанную работу! Сделка у нас была не простая и тянулась три месяца, все три месяца Ольга была не просто включена в нашу с ней работу, она душой болела за своих клиентов, т.е.за нас! Смело могу порекомендовать Ольгу как грамотного, ненавязчивого, ответственного специалиста, а бонусом ко всем этим качествам идёт скромность, а ещё она очень милая в общении!
Мы благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника.
Хочу выразить благодарность Разомову Валерию, за быстрое оформление сделки по покупке квартиры.Квалифицированный, ответственный сотрудник.Если будет потребность в риэлторских услугах обращусь не раздумывая.Рекомендую.
Мы благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника.
Хочу выразить огромную благодарность Москвичевой Ольге! Вот на 100% можно спать спокойно, если вы доверили сделку с недвижимостью Ольге. Я очень щепетильный человек, но тут, я, имея ещё и двух маленьких детей, доверилась Оле по рекомендации родственников. И НИ РАЗУ НИ ПОЖАЛЕЛА!!!! Кстати, я очень боялась, что не успеем продать квартиру за нормальную цену, т к по новой ипотеке срок 3 мес, но! Оля точно виртуоз в своём деле: продали за 2 недели за нужную нам цену!))
Сейчас опять обратились к Ольге по поводу рефинансирования!
Также, спасибо большое руководителю АН "ВЕРАНДА" Зайцевой Вере Константиновне за такую честную и замечательную компанию!!!
Люди, берегите свои нервы и время, обращайтесь к профессионалам!!!!
Мы благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника. Спасибо за отзыв!
Выражаю благодарность и восхищение профессионализмом Александры Помещиковой. В агенство "Веранда" мы обратились по поводу аренды квартиры. В кратчайшие сроки Александра подобрала отличный вариант, четко выполнила свою работу, ответила на все наши вопросы и развеяла сомнения. Приятно иметь дело с отличным специалистом!
Мы благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника.
Покупка квартиры состоялась в сентябре месяце. Сделка была достаточно технически сложная и длительная. Хочу выразить огромную благодарность Москвичевой Ольге, за ее профессионализм, умение найти подход к людям, решению любых задач и вопросов любой сложности. Отдельное спасибо за огромное терпение. С Москвичевой Ольгой мы сотрудничаем уже много лет, я всегда знаю к кому обратится и всегда уверен, что будет получен ожидаемый мною результат. Мои самые искренние положительные рекомендации, успехов в работе!
Мы благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника.
Хотим выразить искреннюю благодарность Разумовой Светлане за проделанную работу!!! Обратились в Агенство по рекомендации. Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет всех пожеланий! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему классу!
Благодарим Вас за отзыв!
Я хочу оставить отзыв, как сотрудник агенства.
Я работаю с основания агенства. И ещё ни разу не пожалела, что рискнула и ушла из крупного агенства нашего города.
Мне не стыдно говорить где я работаю. Потому что я на 100% знаю, что каждая сделка безопасна, я знаю что точно все клиенты и объекты у нас проверяются.
А ещё у нас красивый, комфортабельный офис. У нас еженедельные обучения, корпоративные выезды на семинары. Дружный коллектив и директора которые всегда помогут советом, "волшебным пенделем". Корпоративные выезды с семьями. Отмечания дней рождений. И много чего ещё.
Поэтому если вы придёте к нам. Вы не пожалеете.
Мы рады, что Вы с нами!
Не первый раз работали с Москвичевой Ольгой, и опять остались очень довольны! Профессиональный подход к своей работе с таким риелтором Вам обеспечен! Получили новый опыт безопасной сделки через аккредитив. Все четко, грамотно, в срок, с учетом пожеланий клиента. Спасибо!
Мы благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника.
Хотим выразить свою благодарность риелтору Москвичевой Ольге!
Ольга настоящий профессионал своего дела, помогла нам продать квартиру в кратчайшие сроки! В следующий раз мы будем обращаться только к ней!
Спасибо агентству за таких профессионалов!
Мы благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника. Спасибо за отзыв!
Профессиональное агенство.Пришла по рекомендации тети. Сдали квартиру в Автозаводском районе,быстро и по хорошей цене.Работают настоящие профессионалы, серьезные и доброжелательные.Знаю,что могу быть спокойной за свою квартиру.Буду всем рекомендовать АН Веранда.
Агентство недвижимсоти "Веранда"
Мы рады, что смогли помочь Вам. Спасибо за отзыв!
В АН "Веранда" обращалась в связи с покупкой квартиры Осталась довольна юридическое сопровождение сделки, риэлтор Анна Мащенко грамотный специалист, учитывающий все пожелания клиента, вежливый и отзывчивый человек Рекомендую.
Мы благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника. Спасибо за отзыв!
Хочу выразить благодарность за активную работу риэлтора Анны Мащенко. Это Человек своего дела с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Во-первых, она сама проявила инициативу по продаже нашей дачи. До этого нашим объектом занимались два разных агента, но результата через год после выставления нашей недвижимости на продажу мы не заметили. Просмотров практически не было, или они были организованы в вялотекущем режиме. С появлением Анны мы сразу поняли, что дело сдвинулось с мертвой точки. Это - настоящий профессионал своего дела! Просмотры просто «потекли рекой». Причём на презентации объекта присутствовала сама Анна. Она так красиво и грамотно подчёркивала достоинства нашей недвижимости, что просто гордость охватывала от её слов за наше строение, тем более, что мы сами вложили в него немало сил и свою душу. В процессе работы с Анной мы убедились, что это -великолепный психолог, умеющий угадывать скрытые потребности покупателей. Она проявила себя хорошим дипломатом, грамотно и развернуто отвечала на все вопросы, в разговоре всегда была корректна и выдержана. Немаловажными качествами Анны являются честность, порядочность и ответственность: одни из важных и главных качеств в профессии риэлтора. И вот, меньше чем через месяц у нас появились реальные покупатели. Цель была достигнута! Спасибо Анне за высокий профессионализм и ответственное отношение к работе. Это образец для подражания в работе риэлтора! Это тот риелтор, к которому стоит обращаться, если кто-нибудь планирует продавать свою недвижимость.
Агентство недвижимсоти "Веранда"
Мы благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника. Мы рады, что смогли помочь Вам!
ПРОДАЖА / ДОМА/КОТТЕДЖИ, ТОЛЬЯТТИ, НЕКРАСОВА, 1 900 000
По данному адрессу дом не продается НЕТ ДОКУМЕНТОВ НА ПРАВО СОВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ
СНИМИТЕ С ПРОДАЖИ НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ
МОШЕНИКИ И НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ
Добрый день, спустя 5 месяцев нашей общей работы с сотрудником, Анной Мащенко, не добились никаких результатов. При этом заплатив 3000 рублей для рекламной деятельности недвижимости, реклама была выложена только на ВолгоИнфо без фотографий. Несколько раз риелтор поступал некорректно по отношению к нам, предупреждая, что подъедет с покупателями, а в итоге ничего и сотовый телефон был на тот момент отключен. На сегодняшний день мы решили расторгнуть договор, а нам выставляют штрафные санкции - НЕУЖЕЛИ НЕДОСТАТОЧНО ТРЁХ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА РЕКЛАМУ ЗА 5 МЕСЯЦЕВ !!!!
14.02.2020 на 16:55 нам выставили счет 10215 рублей. ЗА ЧТО???
Добрый день, хочу выразить отдельную благодарность риелтору Александре. Она действительно настоящий профессионал своего дела. Также она очень душевный и отзывчивый человек. Она помогла нам абсолютно во всём. Мы с ней решили все наши проблемы и трудности. Очень рассудительно и профессионально вела переговоры с покупателями, их риэлтором, их банком, что не было никаких сомнений, что что то может выйти из под контроля. Теперь только к ней будем обращаться.
Мы благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника.
Замечательное агенство.Сдал квартиру в Комсомольском районе,быстро и по хорошей цене.Работают настоящие профессионалы,внимательные и доброжелательные.Сам живу и работаю в другом регионе,сдавал квартиру дистанционно по доверенности агенству.Знаю,что могу быть спокойным за свою квартиру.Буду всем рекомендовать АН Веранда.Отдельное спасибо специалисту агенства Екатерине,с которой непосредственно сотрудничали,ну,конечно директору Зайцевой Вере Константиновне за прекрасную работу агенства.
Агентство недвижимсоти "Веранда"
Мы благодарим Вас за отзыв, рады, что смогли помочь!