8 (848) 235-36-308 (848) 235-36... — показать

Академия футбола им. Ю. Коноплева

8 (848) 235-36-308 (848) 235-36... — показать
Россия, Самарская обл, Ставропольский р-н, п Приморский, ул Советская, д 23Б

Про «Академия футбола им. Ю. Коноплева»

Спортивный центр Академия футбола им. Ю. Коноплева (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех, кто любит заниматься спортом и хочет развиваться в намеченном направлении, в свою секцию. Обычно тренировки проходят в группах, где все участники приблизительно одной возрастной категории и уровня подготовки. Это предоставляет возможность всем находиться в одинаковых условиях. Инструктор дает задания, контролирует правильность выполнения и следит, чтобы никто не получил траву. Те, кто тщательно выполняют все предписания, чаще участвуют в соревнованиях и получают высокие разряды.

Организация расположена по адресу: Россия, Самарская обл, Ставропольский р-н, п Приморский, ул Советская, д 23Б. Для получения необходимой информации задайте вопрос по телефону +7 848 235-36-30.

Отзывы про Академия футбола им. Ю. Коноплева (1)

Я занимаюсь у тренера набора от этой академии уже 3 года. Это лучшая футбольная школа в нашем городе. В Центральном районе тренирует Куковякин Валерий Леонидович. Это замечательный тренер. Он не раз приводил нашу команду к первым местам на турнирах по футболу. В Академии тренируют бесплатно, выдают форму. После 4 класса, если кто проходит дальше, будут учиться в общеобразовательной школе при академии. Многие выпускники нашей Академии стали футбольными звездами.

Частые вопросы про Академия футбола им. Ю. Коноплева

Академия футбола им. Ю. Коноплева находится по адресу Россия, Самарская обл, Ставропольский р-н, п Приморский, ул Советская, д 23Б.

Академия футбола им. Ю. Коноплева на карте
Как поддерживать себя в форме