8 (848) 235-59-998 (848) 235-59... — показать

Многопрофильная клиника Академия здоровья на Приморском бульваре

8 (848) 235-59-998 (848) 235-59... — показать
+7 848 235-...+7 848 235-59-99 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, д 45

Про «Многопрофильная клиника Академия здоровья на Приморском бульваре»

Если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Многопрофильная клиника Академия здоровья на Приморском бульваре (рейтинг в справочнике Yell — 3.6) приглашает вас вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. В данной организации вы сможете спросить о таких процедурах, как биоревитализация, ботулинотерапия, плазмолифтинг, энзимный пилинг, мезотерапия и т. п. За исключением возраста, косметологи учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Появилась необходимость в перманентном макияже? Специалисты этого салона могут в этом помочь. Здесь можно получить информацию о том, что такое ручной татуаж, как при помощи введения пигмента под кожу можно создать изящные пудровые брови или изменить форму своих губ.

Вдобавок к сказанному мастера салона могут выполнить наращивание волос.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, д 45.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-18:00.

Телефон для справок: +7 848 235-59-99. Информация об организации на сайте akademzdravtlt2016-com.jimdo.com

Автошкола 1
Медкомиссия
Восстановительная медицина 3
Медицинские услуги 1
Предрейсовый осмотр
Общая медицина 1
Диагностическая

Специалисты Многопрофильная клиника Академия здоровья на Приморском бульваре (14)

Фотография специалиста Исаева Светлана Николаевна
Фотография специалиста Певнева Светлана Ивановна
Певнева
Светлана Ивановна
Гастроэнтеролог

Отзывы про Многопрофильная клиника Академия здоровья на Приморском бульваре (5)

3.6
Здравствуйте, не знаю как им это удаётся, но только вслушайтесь в эти фамилии: Лякин, Иванова, Певнева, Смакольский и многие другие. ЭТо очень классные и знаменитые врачи г. Тольятти . Мы всей семьёй ходим в академию здоровья. В процедурном кабинете работают такие профи, попадают в любую Вену. Да, иногда бывают очереди . Однажды ждали 20 минут Певневу Светлану Ивановну. Это врач от Бога! поверьте, её стоит подождать . Приём может длиться 1,5часа (как у папы моего ) и поэтому следующий ждет(
Заранее записалась к вам на стрижку горячими ножницами, приезжаю без опозданий (даже чуть заранее), администратор радует меня новостью, что специалиста не будет, что я зря ехала через весь город, никто не удосужился меня предупредить, хотя администратор (по имени Анна) даже не взяла, как оказалось, мой телефон (для связи)....друзья, мы живем в 21 веке, в котором найти человека, имея имя и фамилию, не составляет никакого труда...тем более, что я состою в вашей немногочисленной группе!!!! Меня никто не предупредил, я потратила уйму времени, испортила настроение, которое утром было прекрасным!!! Администратору Анне огромный "привет", сегодня меня обслуживал другой администратор, ее работа меня порадовала, она извинилась и сразу же предоставила (по моей) просьбе книгу жалоб и предложений, а вот к качеству работы администратора Анны есть большие претензии! Не рекомендую "Академию красоты"!
Здравствуйте дорогие!
Так сложилось, что каждые пол года мне приходится поправлять своё мужское здоровье. Обойдя множество учреждений подобного характера, был мягко говоря разочарован, качеством услуг и собственно самих цен на эти услуги.
В Академии здоровья, меня всё устраивает и не один год. Персонал отзывчив и доброжелателен.
А вот что касательно недовольство упомянутых ниже, могу заявить это всё девичий вздор основанный на культе себя любимой.
Пришлось сдавать анализы в этой клинике,т.к. Ситилаб принимает пока только здесь. Что хочу сказать,мне очень не понравилось обслуживание! Не работают а только болтают! Очередь очень медленно движется! Халатно относятся к сбору анализа. Неумело взяли кровь из вены.Ко всему и полы грязные и бахил нет! Я очень недовольна! Никогда больше не пойду в эту клинику! Ситилаб скорее бы открылся!
Купила абонемент в солярий в Академии Здоровья. После второго посещения осталось стойкое впечатление о персонале-люди постоянно пьют чай, вместо того, чтобы работать, от этого создаются очереди, не хотя выполняют свою работу. Сам солярий находится в каморке метр на метр, из-за чего в помещении очень жарко-нет даже вентилятора, что уж говорить про кондиционеры..Стикини в продаже нет, в каморке где стоит солярий грязно, лежат какие-то зеркала в углу..впечатление ужасное.

Частые вопросы про Многопрофильная клиника Академия здоровья на Приморском бульваре

Как узнать график работы Многопрофильная клиника Академия здоровья на Приморском бульваре ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 235-59-99

Многопрофильная клиника Академия здоровья на Приморском бульваре находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, д 45
2 этаж.

Многопрофильная клиника Академия здоровья на Приморском бульваре на карте