8 (902) 299-72-708 (902) 299-72... — показать

8 (902) 299-72-708 (902) 299-72... — показать
+7 902 299-...+7 902 299-72-70 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, д 16Ж

Про «Аква Фанни»

Разыскиваете место, где можно расслабиться и с интересом провести время? Фирма Аква Фанни (рейтинг на портале Yell.ru — 4.9) будет вас ждать. Тут у вас будет возможность на некоторое время забыть о хлопотах и просто радостно провести свободное время. Кроме того, хорошей идеей будет посетить это место в день рождения или иной праздник, потому что царящая здесь атмосфера сможет создать подходящее настроение. Администратор организации сообщит вам об имеющихся скидках, чтобы у вас получилось приятно сэкономить.

Компания находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, д 16Ж. Номер телефона - +7 902 299-72-70.

Отзывы про Аква Фанни (7)

Я ставлю оценку 5! Все очень здорово! Еда недорогая и очень вкусная! Горки это не так важно. Там есть 2. Отличные горки. Спасатели следят за всем. Вода чистая и тёплая. Глубина в самый раз. Есть передевалки,душ, лежаки и многое другое. Все очень здорово! Притензий нет. Спасибо большое!!!
А сколько стоит этот аквапарк на 1 человека я очень хочу туда сходить всей семьёй
Отличное место для летнего отдыха! Здесь есть бассейны для взрослых и для детей, водные горки, лежаки, кафе. Практически всё включено! К тому же цены здесь ниже, чем в других аналогичных местах.
Отличное место для отдыха с детьми в жаркий день. Немного портит картину холодная вода даже в детском бассейне и отсутствие какой-то игровой зоны для деток, отдельное слово можно сказать о работе горок, 10-15 минут в час, но за целый день можно успеть покупаться и там.
Большие бассейны, много места, спасатели следят, вода чистая. Советую всем сходить, очень понравилось
Аква Фанни на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год