8 (848) 273-48-888 (848) 273-48... — показать

8 (848) 273-48-888 (848) 273-48... — показать
+7 848 273-...+7 848 273-48-88 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 50
1 этаж; ТОЦ Радуга

Про «Химчистка-прачечная Аквамарин в Автозаводском районе»

Химчистка-прачечная Аквамарин в Автозаводском районе предлагает прибегнуть к помощи профессионалов - потому что зачастую домашней стирки одежды из деликатных тканей или прочих подобных изделий бывает недостаточно для хорошего результата. В этом месте стремятся эффективно и бережно вывести въевшуюся грязь, чтобы вещь выглядела почти как новенькая. Сотрудники компании в процессе сухой чистки производят обработку изделия направленными течениями горячего водяного пара, так как обилие воды может причинить ему непоправимый вред. По завершении они упакуют вещи клиента в чистый чехол. Здесь при стирке используют специализированные активные вещества для автоматизированной стирки и кондиционеры, чтобы ткань не вставала колом. В конце работники прачечной придадут вашей вещи опрятный вид благодаря глаженью.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 1.

Фирма находится по адресу: г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 50.

Контактный телефон: +7 848 273-48-88.

Тип мастерской 2

Отзывы про Химчистка-прачечная Аквамарин в Автозаводском районе (1)

1.0
Отдающим вещи на чистку: внимательно проверяйте заполняемые этой химчисткой квитанции-указывают 50% износа для новой вещи (пуховик, 3 мес. от покупки. Мне 27 лет, с горок в нём не катаюсь!).
Указали потёртости - расплывчато, я от руки дописала нужное мне слово - было не большое замятие меха от того, что я руки в карманах держу. Солевые вытравки - это вообще не о том они галочку влепили. Зато указали что после услуги могут остаться всякие разные остаточные явления..... соль, запах и прочие явления от которых я как раз и желала избавиться, о чём им сказала!
Внимание! поле оказания услуги, второй экземпляр чека, выданный Вам на руки, забирают себе обратно.
У меня от их услуги случилась проблема: петельки - резиночки, которыми крепится мой отстёгивающийся капюшон на зимнем пуховике, были растянуты. Резинки в этих петельках лопнули и одна из пуговиц, за которые капюшон крепится к пуховику, почти вырвана - нитки лопнули. Общее ощущение, что за капюшон тянули. Конечно за него не тянули - это его так в химчистке потрепали. Не отстегнули! Не позаботились о моём новом пуховике за 8000т.р., а прямо как есть засунули в машину и давай там мурыжить! Проблему с петельками увидела через два дня - это время пуховик висел на балконе, для проветривания от запаха чистящей химии из химчистки. Когда забирала пуховик - внимательно смотрела швы и молнии, растянутые петельки не заметила.
Такой вот сервис. Будьте бдительны и не забывайте что второго экземпляра выданного чека у Вас на руках не останется.
Услуга была оказана за 890р. По времени: 6 дней.
Всё правда. т. 89278994913
Химчистка-прачечная Аквамарин в Автозаводском районе на карте