8 (927) 212-89-75 8 (927) 212-89... — показать

Отзывы о компании Альденте

8 (927) 212-89-75 8 (927) 212-89... — показать
Россия, Самарская, Тольятти, Автозаводский р-н, Тополиная, 49

Отзывы про Альденте (5)

Редко оставляю отзывы, но про Альденте хочется не только написать, но и рассказать всем своим знакомым. Я благодарна всем врачам и мед и персоналу за их профессионализм и творческий подход во всем, начиная с вешалки :) Если говорить конкретно, то моя проблема (не считая кариес, пульпит, что естественно бывает у каждого) это слабая эмаль передних зубов, что привело однажды к сколам. Сами понимаете, улыбаться с такими зубами мало приятно, тем более девушке. Но благодаря великому мастерству, золотым рукам, а так же ювелирной работе Ольге Игоревны Лачугиной, я больше не чувствую дискомфорт в общении с другими людьми, так как Ольга Игоревна восстановила мои зубы так, что отличить их от моих «родных» невозможно! Огромное спасибо Вам за возможность улыбаться широкой ровной улыбкой:) Данную стоматологию РЕКОМЕНДУЮ на 200 %
Добрый день, хотелось бы поблагодарить Ольгу Игоревну Лачугину и Алексея Бычкова за внешнее и внутреннее состояние моих зубов! Я очень рад, что однажды попал на прием в стоматологию Альденте! Моим белым и здоровым зубам я обязан Ольге Игоревне! А недостающим зубам (и такое случается) Алексею Бычкову! Данную стоматологию не променяю ни на одну другую! Спасибо Вам и всему Вашему дружному коллективу. Бывать у вас на приеме одно удовольствие! Рекомендую на 200%
Очень долго не решалась на удаление зуба мудрости , в одной клинике отказали удалять и отправили на Свердлова, объяснив что очень сложный зуб(он у меня росс в бок), поэтому долго тянула с удалением ,что не малую роль сыграли рассказы подруг , как они тяжело перенесли эту процедуру.От подруги узнала о клинике Альденте и об Ольге Игоревне Лачугиной .Могу сказать что действительно врач от бога, она зуб мне удалила за минуту если не меньше , и выполнив все ее рекомендации , после того как закончилось действие анестезии , к моему удивлению , у меня даже намека на боль не было. Ольга Игоревна огромное спасибо Вам за ваши золотые руки.
Альденте
Лена, замечено, что с такими позитивными пациентами, как Вы всегда легче работать!! Благодарим за добрые слова)
Опыт показывает, что частные стоматологии сами по себе еще не являются гарантом качества и, порой, необходимости предлагаемых ими услуг. Поэтому когда настал час икс, к выбору стоматологии и врача я отнеслась более чем серьезно. Проведя сравнительный анализ онлайн, я остановила свой выбор на Альденте и записалась к Лачугиной Ольге Викторовне на один "пробный" зуб. Мои впечатления и ощущения от работы были исключительно позитивными. Настолько, что через две недели я вернулась, чтобы заняться еще шестью (!) зубами. В моем случае это были кариес разной степени, замена дефектных пломб и реставрация зуба. Работа была не из легких, особенно учитывая ее объем в условиях моего ограниченного времени. Мне пошли навстречу и организовали прием так, чтобы лучшим образом вписаться в мой график. Отмечу слаженную работу персонала (от администраторов до медсестер) и их дружелюбие. Хочется поблагодарить Ольгу Игоревну за ее профессионализм, искреннее желание помочь и, что не самое последнее в этом деле, сопереживание. Наверное, из этих компонентов и складывается работа на совесть.
Альденте
Жанна, спасибо за отзыв! Рады дарить позитив))
Попала к Ольге Игоревне Лачугиной и, вообще, в стоматологию Альденте, случайно, почти год назад... С острой болью и флюсом. В воскресенье. Приняли быстро. Была поражена профессионализмом! Зуб, от которого отказывались все! (только удаление...), оказывается лечится! Недели две, правда, но лечится! Вместо потери зуба получила свой! здоровый зубик, а не удаление и дальнейшее протезирование.. Решила продолжить лечение у этого доктора. Могу похвастаться полностью здоровыми зубками! И самое важное, результаты были настолько потрясающие, лечение- настолько комфортным, что муж также пошел к Ольге Игоревне Лачугиной. Всем рекомендую именно этого доктора! Добрая, отзывчивая, с ласковыми руками "как у мамы", профессионал с большой буквы! Это мое уже сложившееся мнение об этом докторе, и тот факт, что мой муж, считавший стоматологов "исчадием ада", ходит на прием именно к этому доктору без всякого напряжения, говорит сам за себя!
Другая история- врач-ортопед Бычков Алексей Валерьевич. Доктор, творящий чудеса протезирования! Имела печальный опыт протезирования у других докторов... Алексей Валерьевич предложит вам различные варианты протезирования, от качественной смены износившихся коронок до голливудской улыбки. Очень понравилось, что все варианты подробно расписываются по времени работ, по стоимости, по ожидаемому результату... Выбор всегда за пациентом. Еще больше понравилось, что результаты превосходят эти самые ожидания!..
О детках- в клинике проводятся детские уроки гигиены, на котором обучают правильно чистить зубки, в игровой форме, с последующим осмотром детским стоматологом и шикарным чаепитием! Причем, абсолютно бесплатно, но по предварительной записи.
Посетив такой урок, и детей захотелось привести в эту клинику, где царит абсолютно доброжелательная атмосфера, работают Профессионалы с большой буквы и, где красиво, очень стильно и уютно!
Альденте
Галина, спасибо Вам за добрые слова! Всегда рады помочь!
Альденте на карте