8 (848) 275-93-338 (848) 275-93... — показать

Консультация врача
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес-бар

Отзывы про Alex Fitness (46)

Побывал сегодня в ALEX FITNESS. Уж больно заманчивая цена у них на абонементы и хорошая реклама. Несколько раз звонил им по разным вопросам в контакт-центр и что удивило: всегда операторы быстро поднимали трубку и давали развёрнутые ответы. Решился на пробное занятие, благо - оно бесплатное :) Начну с плюсов: - приветливый и дружелюбный персонал на стойке - большое количество тренажеров на разные группы мышц - есть отдельная зона для бокса - низкая цена, во время акций вообще чуть ли не даром А вот и минусы: - огромное количество людей, просто толпы - на некоторые тренажёры приходится выжидать очередь, люди за собой не привыкли снимать "блины", пока снимаешь и относишь за кого-то на место могут занять твой тренажёр ) - ужасная вонь. Воняет потом и, извиняюсь, пердежом - судя по тому, что дышать там трудно и очень душно - вентиляция не работает, есть огромные вентиляторы под потолком, они вроде создают какой-то слегка уловимый ветерок, но толку от него никакого во время интенсивной тренировки, да даже во время обычной ходьбы на дорожке - грязь в раздевалке, там реально страшно вставать на пол - шкафчики без замков, замок надо носить свой ))) и где-то читал, что воруют. - туалет.. отдельная тема, сделано так что зона с туалетом не отделена дверью, за дверьми только унитазы, писсуар на виду.. стоишь, снова извиняюсь - ссышь, а где-то за спиной люди ходят по раздевалке. Не приятно. - тренеры.. я так и не понял где они.. одеты кто во что горазд и когда перед тобой стоит качок хер поймёшь - он просто качок или тренер. Я обратился к одному такому, который долго стоял на одном месте, чтобы тот рассказал как правильно пользоваться одним тренажером - он рассказал все подробно, а потом убежал "извини братан, моя очередь там подошла!"... это был просто качок. - в душ после раздевалки и туалета не заходил, учитывая всю антисанитарию там решил не рисковать и помыться дома. Сауну не стал посещать по той же причине. - скамеек для занятий с гантелями всего 3-4.. может ещё где-то спрятаны, но я их не нашёл... не стал дожидаться очереди - задолбало. - полотенца там платные: 30р маленькое и 50р большое. Я взял своё и сейчас понимаю, что правильно сделал.. опять же учитывая грязь в том клебе, представляю как они стирают эти полотенца. - в баре не работает терминал по приёму карт, но тут надо заметить дружелюбность "бармена", разрешил как-нибудь потом расплатиться выдав мой протеиновый коктейль. Позже сходил за деньгами и оплатил, т.к. уже понимал, что больше не вернусь туда. - опять про бар. На стойке большое количество сывороточного протеина от Maxler, но почему-то мне положили от RPS - его качество очень сомнительно, возможно надо уточнять у бармена какой протеин тебе нужен, но могли бы и предупредить и ещё одно - почему-то протеин мешают с молоком высокой жирности ("Домашкино" 1-5%)... это странно для бара в фитнесс-клубе. Как итог - удалить сайт этого клуба из закладок и больше никогда не возвращаться. Не понимаю как можно там вообще заниматься. Есть варианты где дёшево, но сердито, а тут дёшево и погано как-то. Да и о каком здоровье говорить, если вокруг грязь, а воздухе явно не хватает кислорода, который так важен во время занятий.
11411271141128114112911411301141131+5
Очень мало тренажеров,пожалели что взяли абонементы. Такое ощущение что люди сюда приходят не спортом заниматься, а языками почесать.
Хожу в Алекс фитнесс уже больше полугода, с количеством людей и нехваткой тренажеров уже почти смирилась. Но что поражает: В течении последнего месяца 2 из 6 эллипсоидных тренажера (самые посещаемые среди девушек) не работают уже месяц!!! А апогей был вчера, 06.07.2016. В клубе не работало как обычно 2 эллипсоида (21 и 25 тренажер), степпер (35 вроде), 3 беговые дорожки(5, 6 и одна из последних у окна), и очень неприятно заниматься на тренажере по прокачке пресса, он очень сильно отдает в спину!!. Милые девушки на ресепшн ответили: ой, кроме вас никто не говорил!!!Я в шоке, кроме меня никто не говорил!!Я сама лично много раз видела, как тренерский состав водил своих клиентов на сломанные тренажеры, а когда клиенты ничего включить не могли, тренеры говорили: ууупс, ну идем на другой!. Т.е. тренерский состав был в курсе неработающих тренажеров, но оказывается, информацию не доносил до администрации. Тем не менее, в раздевалках висят плакаты с фото директора фитнесс центра, и просьбой информировать его о всех недовольствах, но при наборе номера говорят, что номер недоступен оставьте сообщение..
Хожу туда пару месяцев,до этого не один год посещала разнообразные спортзалы.Тут все устраивает,большой зал с разнообразными тренажерами,тренеры внимательны и готовы всегда прийти на помощь если ты не правильно делаешь упражнение.На групповых занятиях очень радушная обстановка,не соглашусь с мнением девушки,что не обращается внимание на индивидуально каждого,внимания достаточно,даже если в зале 40 человек.Комплекс упражнений очень разнообразный,есть и силовая направленность,и растяжка,и танцевальные упражнения.В раздевалках чисто,правда в вечернее время тесновато.Есть сейфы в районе стойка администратора для хранения ценных вещей.Рекомендую этот спортзал всем.!
Внимание, участились случаи кражи в Alex Fitness в Тольятти! Не берите с собой никакие деньги или ценные вещи, когда идёте туда. Как мне объяснили в правоохранительных органах, за короткий промежуток было совершено 5 краж. Не думайте, что если закрываете свои ящики, то это Вас спасёт. Меня не спасло. Не оставляйте ничего ценного в ящиках, даже имея хороший замок. Камер в раздевалках нету, так что Ваши деньги или ценные вещи бесследно пропадут. Администрация только разводит руками и ничем не может помочь (и не хочет). Нигде в Alex Fitness объявлений по кражам не висит, иначе к ним попросту никто не будет ходить! Будьте осторожны!
Очень доброжелательный коллектив,приятно заниматься в этом клубе.Дарят не только здоровье,но и хорошее настроение)
Да снизойдут до вас мои лучи ненависти. Вы откровенно задолбали слать свой спам в виде СМС мне на телефон. Никогда не давайте им реальные телефонные номера, никогда! Иначе вы будете получать весь их промошлак. Это нереально задалбывает. По существу. Меня угораздило поддаться на уговоры менеджера и купить полгода абонемента. О, как я об этом жалел! Пусть не вводят вас в заблуждение обилие беговых дорожек, нет! Приходят женщины заниматься прыгалками и бегают.. если вы пришли в это время то ничтоже сумявшеся будете ждать очереди. Советую вам в это время занять очередь на все тренажеры и железо что вам надо ибо там очередь иногда доходила до 10 человек! По личным тренерам. Я впервые видел как под руководством тренера человеку стало плохо с сердцем до такой степени что вызвали неотложку. Я впервые видел как тренера прям посреди зала обучали что говорить когда его будут спрашивать "почему это случилось". А потом что он допустил 45летнего мужика с бодуна на беговую и ушел кудато. Вот и получилось что получилось. Незнаю подал ли он на вас в суд или нет, но мне кажется что нет ибо ни договора ничего походу не было. Совершенно не советую подобное заведение.
Удобное для меня расположение, недалеко от дома. Мне очень понравился широкий ассортимент тренажеров и то, что все тренера были достаточно вежливы и адекватны. Музыка - высший пилотаж, полчаса стояла с блокнотом после тренировки. И цены на абонементы не такие дорогие.
Хороший спот клуб. Отличные цены на абонемент, но вот только народа всегда полно. Спортивные инструкторы всегда вежливые.
Хожу заниматься фитнесом уже довольно давно, у меня личный инструктор который помогает мне, занимается со мной, занимаюсь по абонименту.Все нравиться не жалею.
Хороший чистый зал, много разных тренажеров, инструкторы готовые помочь, вполне хорошая раздевалка, есть турбо салярий, что касается комплексных занятий мне не нравится потому что инструктор всем не уделяет внимание лично, как ты делаешь правильно или нет особо никого не волнует. Чистые душевые, есть сауна, есть массажный кабинет.
Если хочешь попотеть и скинуть лишние килограммы, то тебе именно сюда. Групповые нагрузки нравятся разнообразием. В каждой программе, ты выкладываешься на все 100, Тренер поддерживает тебя вниманием, несмотря на большую группу. Кстати, зал настолько большой, что всем находится место. В зале нет неприятного запаха, несмотря на большое количество людей. В раздевалках всегда чисто. Есть все необходимое, чтобы привести себя в порядок после тренировки.
Я посещаю спорт клуб "Alex Fitness", почему он самый близкий к моему дому. И это самое главное его преимущество.На занятия я могу ходить только днем и только по будням. Изначально я хотела посещать групповые программы. Увы, днем они не проводятся. Остается вариант с тренажерным залом.
Был в капитале и чисто случайно увидел вывеску перво-пробный массаж бесплатно.Ну решил зайти думал фигня полная какая-то, но на самом то деле это так здорово!Записался на каждодневный массаж, теперь хожу сюда, очень нравиться.
Зал оборудован не плохо. Раздевалка тоже, но душевые не удобные. Самый главный минус что посещают очень много людей от этого ходить не хочется. А тренерский состав хороший.
хороший фитнесс клуб, посещаю в основном групповые занятия, очень нравится йога, пилатес, зумба. Инструкторы все очень вежливые и профессионалы своего дела!
Цена- качество супер, много народу- но это не мешает. Единственный момент- вечером могут убрать коврики- и закрыть зал с ними- поэтому сторожу себе коврик. Но это мелочи жизни))
Хорошие тренажёры,уютное место!Занималась там танцами,всё понравилось!Замечательные инструктора!
Посещаю данное заведение уже пол года! Спасибо что вы есть,АЛЕКС ФИТНЕС ЛУЧШИЕ
Хороший спортивный комплекс. Посещала недавно по пригласительному,приветливые сотрудники. Мне понравилось!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.