Отзывы о компании Альфа-банк Сеть

Предложить телефон

Отзывы про Альфа-банк (3)

4.3
У меня с этим банком сложились не плохие отношения. Я брала кредит себе на технику - ни разу не пожалела. о-первых, очень удобная рассылка - даже если я забыла, банк не забыл, что мне пора оплачивать кредит. Во-вторых - клик он-лайн - весьма удобно отслеживать все операции со своей карточкой прямо через интернет. Ну и достойных уровень обслуживания - я знаю, за что я плачу. Один минус - терминалов оплаты не так много по городу, что создает вполне ожидаемые затруднения.
Хороший банк) на 18 лет покупала себе в подарок ноутбук, кредит дали от альфа банка) Проценты конечно высокие..но было приятно доверие, которое мне оказал этот банк - редко кто дает кредит в 18 лет))да и при закрытии проблем не было - я пришла в офис, мне предоставили полную распечатку по остаткам, никаких дополнительных услуг без моего ведома подключено не было, и после того, как прошла последняя оплата, остаток мне перевели на счет. Буду и дальше пользоваться услугами того банка!
Очень классный банк. Советую всем .Если вы с большим умом, и пользуетесь кредитами, то этот именно банк Будет вас принимать с распростертыми руками. Я пользуюсь кредитами и очень довольна!
У Альфа-банк нет координат на карте