8 (848) 294-92-368 (848) 294-92... — показать

8 (848) 294-92-368 (848) 294-92... — показать
+7 848 294-...+7 848 294-92-36 ещё
Самарская обл, г Тольятти, Приморский б-р, влд 55

Про «Алион Авто»

Компания Алион Авто (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (универсал, купе, хэтчбек, седан и другие), комплектацией, коробкой передач и типом двигателя, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию об условиях кредита, а еще о наличии скидочной программы и прочих условиях заключения договора. Непременно стоит посетить тест-драйв и опробовать машину в дорожных условиях.

Организация занимается марками Kia, Skoda, Renault, Nissan и Hyundai.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Компания находится по адресу: Самарская обл, г Тольятти, Приморский б-р, влд 55. Телефон: +7 848 294-92-36. Сайт: alionauto.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Алион Авто (139)

админы а у вас что деньги закончились на покупные отзывы положительные давно что то ни кто тут не писал а то помниться как только открылись так чуть ли ни каждый день положительный отзыв был написан про ваш салон лохотрон и разводиловка или вас прикрыли все таки
Говорят закрылась шарашкина контора ......но думаю откроются снова .....они кем только не были ....АТЦ.....Миллениум авто......потом Алион авто....посмотрим под каким названием вновь откроются, и по новой лохов начнут разводить
оценка ноль.... Попался в эти сети как лошара в начале весны. Обещанный кредитный процент 4,9 превратился в 15,9 после подписания договора купли-продажи. Попытался разорвать договор в одностороннем порядке, так все менеджеры автосалона налетели как коршуну. Ввели в заблуждение путем всяких уловок и обмана. Был вынужден приобрести авто Гранта "Оптима" за 757 000 рублей. В данный момент сужусь с Москвой, там главный офис. Оценка персонала самая отрицатильная. Такое впечатление, что последний день живут... Я сам выжил в 90-х, а из этой зелени ни кто не знает что это такое...
Конченный салон как и весь персонал, приобрёл авто у них в кредит нагнули по полной программе а выхода уже не было бумаги подсовывают на подписку читать не дают торопятся, машина хлам хоть и новая гарантия началась до моей покупки за 3 месяца салон г..но гореть в аду с.ки вам
По рекомендации подруги пришла в этот салон, сразу впечатлил большой выбор автомобилей причем разной палитры! Отношение к клиентам замечательное! Цены на авто дешевле, чем в других салонах!
опять активизировались положительные (ЛОЖНЫЕ ОТЗЫВЫ)марина вы пизд.......ка ваш отзыв куплен ЛЮДИ НЕ ВЕРТИ МАРИНЕ админы вы что думаете что малость подождав и опять будите покупать положительные отзывы и ни кто не напишет правды о вашем салоне ЛОХОТРОНЕ. глубоко ошибаетесь так как вы обманули меня а я человек злопамятный приехав к вам за 750 км и остался без машины я буду постоянно писать правду о вашем лохотроне
РАЗВОД!!! Приехали из Уфы. По телефону насчитали платежи по 4т.р. одобрили сумму 550т.р. на 7 лет под 1.1%, без каско. На деле 1.1% это всего на год, а сумма 550т.р. это стоймость авто без процентов. Начали считать с процентами платеж вырос до 10т.р. под 12% и с КАСКО. В салоне все машины стоят без ценников и заклеены винномера на лобовых стёклах WV POLO и ещё на каких-то иномарка. Состояние салона полузаброщенное.
альберт спасибо вам за честный отзыв я так думаю вы не купили там машину. и правильно сделали жаль что вы столько проехали потеряли деньги и время САЛОН ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН
Приобрел в этом автосалоне уже вторую машину, и претензий у меня к ним нет. Этот салон отвечает всем современным требованиям, в нем очень огромный выбор авто, приемлемые цены, и быстрое оформление всех нужных документов. Данный салон рекомендую всем, обращайтесь к ним, и вы об этом не пожалеете.
какие громкие слова вторая машина не пожалеете да да не пожалеете или наоборот пожалеете и проклинать будите если поверите этим купленным лживым отзывам и этому сергею вруну . сергей вот ты купил машину вторую а я из-за них продал потому что деньги прокатал может ты мне подаришь одну машину а!?САЛОН ЛОХОТРОН РАЗВОДИЛОВКА ОБХОДИТЕ 10-Й ДОРОГОЮ
Нормальный такой автосалон в котором, я купила себе автомобиль около двух месяцев назад. Стоимость машин адекватная. Выбор есть и неплохой. С оформлением документом долго не мучали. Домой уехала в прекрасном настроении.
очередная ложь и отзыв куплен если почитать её отзывы то где только не брала машину три штуки купила.ЛЮДИ НЕ ВЕРТИ ЕЁ ОТЗЫВУ ЭТО ЛОЖЬ.НЕ ВЕРТИ ИМ НЕ ЗВОНИТЕ НЕ ВЕРТИ ТОМУ ЧТО ОПЛАТЯТ ДОРОГУ ДО САЛОНА ЧТО КАСКО В ПОДАРОК И РЕЗИНА ТОЖЕ ЭТО ВСЕ ЗАМАНУХА ВСЕ ЛОЖЬ И ОБМАН
Никогда не думал, что условия по программе трейд ин могут быть настолько выгодными. После консультации с менеджерами, вообще забыл про самостоятельную продажу своего автомобиля. Сдал его сюда и приобрел новый.
врешь ты все твой отзыв куплен если б ты там был то другой отзыв оставил или уехал на рыдване за заоблачную цену и под проценты 35-40% годовых ты пиз...л продажная твоя душонка САЛОН ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН
В Алион Авто мы быстро нашли для себя автомобиль по очень выгодной цене. Разобраться в его технических характеристиках нам помог приветливый менеджер. Оформление бумаг на машину не заняло много времени.
ты пиз...л твой отзыв ложь полная если почитать твои отзывы то ты где только не покупал машины по всей стране САЛОН ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН ПОМОЙНАЯ ЯМА РАЗВЕДУТ И ОБМАНУТ
В салон приехала с четким понимаем того, за какой именно машиной (заранее узнавала о наличии). Переубеждать активно не стали, спасибо. Оформили все просто супер-быстро, через пару часов уже еала на моей красавице домой.
валерия что ж ты врешь что через пару часов уехала то на чем на своих двоих то да в салоне стоят только выставочные в наличии нету там машин якобы на складе на каком складе нету у них ни какого склада ЕЁ ОТЗЫВ ПОЛНАЯ ЛОЖЬ ОТЗЫВ КУПЛЕН САЛОН ЛОХОТРОН ЯМА ПОМОЙНАЯ
Нормальный салон. Есть из чего выбрать, причем цены не заоблочные, самые обычные. Оформление документов быстрое, где-то за 2-3 часа мне все сделали и на новой машине из салона уехал.
владислав ты лгун и пиз....л я вот там был и не уехал на новом авто потому что это лохотрон я приехал за 750 км и остался ни с чем на сайте и по телефону одна цена а приехал сразу стала на 150 000 дороже и нет её в салоне САЛОН ПОЛНАЯ РАЗВОДИЛОВКА ЛОХОТРОН НЕ ВЕРТИ ЧТО ОПЛАТЯТ ДОРОГУ И КАСКО В ПОДАРОК ВМЕСТЕ С РЕЗИНОЙ ЭТО ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЗАААААМАНУХАААААААААА
Условия автокредитования в автосалоне выгодные. Процентная ставка оптимальна. Нет никаких ограничений по выбору авто - если покупаешь в кредит. Автосалон меня расположил. .
насчет авто кредита что оптимальная то да под 35-40%годовых вы наверное если купили то безграмотны не прочитали договор. А ТАК САЛОН ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН РАЗВЕДУТ ПО ПОЛНОЙ
По программе трейд ин приобрел в этом автосалоне солярис. Понравилось обслуживание, об автосалоне сложилось приятное впечатление. Цены норм, мою машину оценили вполне прилично
очередная ложь про салон что он хороший этот отзыв куплен не верти этому отзыву САЛОН ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН И РАЗВОДИЛОВКА
Автосалон у вас просто класс! Приходил неоднократно тестировать машины, продавцы без проблем дают на тест-драйв любую машину, это существенный плюс! Так я хоть смог понять и определиться с выбором. Ходил к ним раз в неделю в течение 2 месяцев это точно, пока нашёл машину по душе. У них и оформил авто на себя. Очень понравилась простота оформления и низкая цена, это существенный плюс
илья ты настоящий пиз...л как так за день ты купил машины в кемерово а на следующий день в нижнем новгороде на машине ехать 1 день 15 часов в лучшем случае??????????29 05 купил в нижнем 30 05 в кемерово 31 05 в челябинске 2 06 в ижевске и 3 06 в тольятти?!!!???? хоть бы врать то научились а то по оставляли отзывы двоешнеки хоть бы на карту посмотрели и км посмотрели ВАШ ОТЗЫВ ПОЛНАЯ ЛОЖЬ И КУПЛЕН ТЫ КАЗ...Л ЛЮДИ ПРОЧИТАВ ТВОЙ ОТЗЫВ МОГУТ КЛЮНУТЬ ДЕНЬГИ ПРОЕЗДЯТ ТЫ ДЕ....Л НЕ ВЕРТИ ЭТОМУ ИЛЬЕ ПОЧИТАЙТЕ ЕГО ОТЗЫВЫ ОТКРОЙТЕ КАРТЫ И ПРОЛОЖТЕ МАРШРУТ И САМИ УВИДИТЕ
Автосалон мне понравился большим ассортиментом автомобилей, а также доступные цены на них. Консультанты вежливые и внимательные, отвечают на все вопросы. Купила себе тут машину и очень рада!
что ж вы врете что купила тут машину вы 21 04 19 года тоже якобы покупали машину но в самаре в таком же лохотроне под названием торговый дом куйбышев ВЫ ПИЗ.......А ВРЕТЕ ВСЕ ВАШ ОТЗЫВ ПОЛНАЯ ЛОЖЬ ЧТО Ж ТЫ МРА....Ь ТО ПИШЕШЬ ЧТО Б ЛЮДИ ПРОЧИТАЛИ И КЛЮНУЛИ НА ТВОЙ ОТЗЫВ КАК МР....Ю И ПИ.......ОЙ ТЕБЯ НАЗВАТЬ ТОЛЬКО И СТОИТ ЛЮДИ НЕ ВЕРТИ ЕЙ И ЕЁ ОТЗЫВУ ТАМ В САЛОНЕ ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН ВЫ ПРИЕДЕТЕ А ТАМ ПРО ВАС И НЕ СЛЫШАЛИ И МАШИНА БУДЕТ СТОИТЬ НА 150 000 ДОРОЖЕ А СПРОСИТЕ У МЕНЕДЖЕРА ПОЧЕМУ ТАК ПО ТЕЛ. ОДНА ЦЕНА А ТУТ ДРУГАЯ А ВАМ ОТВЕТЯТ ТА ЦЕНА РЕКОМЕНДОВАННАЯ ПОЛНЫЙ РАЗВОД И МАШИНЫ ТАМ НЕТУ СТОЯТ ТОЛЬКО ВЫСТАВОЧНЫЕ НЕ ЗВОНИТЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НИМ
Я специально ездил в Тольятти в автосалон "Алион Авто" по совету друга, который здесь покупал новую машину. Я также убедился, что здесь хороший выбор автомобилей, компетентные сотрудники и адекватные цены. На оформление необходимых документов ушло не более двух часов. Отличная работа, я доволен!
ты врешь все про сало ты пиз....л
Благодаря грамотной консультации менеджера я подобрала себе машину в нужной комплектации, смогла даже где-то сэкономить. В салоне приятная и дружественная атмосфера, сотрудники стараются помочь.
что ты су...а врешь про то что купила тут автомобиль ты па...а писала отзыв 29 мая 2019г в 20:53 про торговый дом куйбышев там машину купила и оставила там свой отзыв зачем врешь о...а что б люди клюнули приехали деньги прокатали и всучили им кредит за 35% годовых и машину на 150 000 дороже ЛЮДИ НЕ ВЕРТИ ЕЁ ОТЗЫВУ ВСЕ ЛОЖЬ И ЗАМАНУХА
Мне салон понравился. Выбор автомобилей большой, цены довольно приятные. Сотрудники грамотные, все подсказывали и помогли мне купить оптимальный вариант. Однозначно рекомендую!
слышь ты, ты что рекомендуешь?!? салон лохотрон что б люди прочитав твой отзыв поверили тебе еб....ну прокатали деньги и потратили время ч...т ты люди не верти этому отзыву это не салон а лохотрон полный
Заезжали с другом в этот автосалон на прошлых выходных. Первое, что бросается в глаза, так это хороший персонал который разбирается в теме и всегда подскажут все по интересующему авто
вот опять активизировались положительные отзывы об этом салоне лохотроне.АДМИНЫ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО МЫ ПЕРЕСТАЛИ СЛЕДИТЬ ЗА ТАКИМИ ОТЗЫВАМИ?????............ НАПРАСНО ЛЮДИ НЕ ВЕРТИ ИМ НЕ ЗВОНИТЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН РАЗВЕДУТ ВАС
Ребята лохотрон полный. По телефону говорят одно, а на самом деле другое. Менеджер (Максим по телефону и менеджер Валера в салоне) им вообще пофиг. Я приехал с другого города, и очень разочаровался.
максим а вы с какого города приезжали я вот с оренбурга за 750 км и почему вы не почитали отзывы? про этот лохотрон я так думаю вы не попались на их ложь и обман?

Как узнать график работы Алион Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 294-92-36

Алион Авто находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, Приморский б-р, влд 55.

Алион Авто на карте