8 (927) 891-72-778 (927) 891-72... — показать

Алиша - Профессиональная школа восточного танца

8 (927) 891-72-778 (927) 891-72... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ленина, д 43А
вход со двора

Про «Алиша - Профессиональная школа восточного танца»

Больше 20 лет мы помогаем всем влюблённым в восточный танец совершенствовать своё мастерство.

Вы можете выбрать удобную для Вас форму обучения, онлайн или оффлайн.

Школа работает в городе Тольятти с 2001 года. Более 15 тыс. выпускниц школы уже стали профессиональными танцовщицами, преподавателями или научились красиво танцевать «для себя».

Академия успешного танцора и преподавателя "Алиша" - это онлайн-формат обучения по всему миру.
Вы можете выбрать интересующий вас курс и развиваться в одном конкретном направлении, или присоединяетесь к Планете Bellydance.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Школа восточных танцев
Школа танцев
Школа танцев онлайн

Алиша - Профессиональная школа восточного танца – Акции

Отзывы про Алиша - Профессиональная школа восточного танца (4)

Насколько я знаю, это достаточно известный, хотя и молодой коллектив по восточным танцам. Когда я в последний раз была у них на пробном занятии, мне очень понравилось. Девушки достаточно дружелюбные, приветливо поздоровались, особняком никто не держится. Преподаватель все поясняет подробно, понимает, что в зале есть и новички. Только вот цена и мой скоропостижный отъезд не порадовал, но все остальное - на высоте
Крутая школа танцев - две моих подруги занимаются здесь. Они постоянно учавствуют в различных конкурсах, мероприятиях, занимают призовые места! Красивые красочные выступления, качественная подборка костюмов - здесь всё продумано от и до!
Прекрасная школа танцев. Постоянно вижу плакаты по городу гласящие об очередном концерте от Алиши. Всегда красочное, зажигательное шоу! И именно ШОУ! Потому что тут не только трясут животиками, есть даже фрик шоу)) безумно интересные постановки)
Когда то моя мама пошла заниматься сюда восточными танцами... Раньше она занималась балетом очень много. так что была подготовка. В итоге спустя несколько лет моя мама стала преподавателем, сама продолжает выступать. Вообщем люди здесь растут и действительно начинают прекрасно танцевать!
Алиша - Профессиональная школа восточного танца на карте