8 (848) 231-40-008 (848) 231-40... — показать

8 (848) 231-40-008 (848) 231-40... — показать
+7 848 231-...+7 848 231-40-00 ещё
Самарская обл, г Тольятти, проезд Федоровские луга, д 1
Круглосуточно

Про «Алые Паруса, загородный комплекс»

«Алые Паруса» - идеальное место для семейного и корпоративного отдыха! Собственное озеро, коттеджи, баня, конный клуб, Paintball, Lasertag, рыбалка, прокат спортивного инвентаря (тюбинг, санки, ледянки, самокаты, велосипеды, снегоходы, лодки, катамараны и многое другое).

В бане 5
Рыбалка
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Аренда катамарана
Аренда лодки
Прокат спортивного инвентаря и техники

Отзывы про Алые Паруса, загородный комплекс (26)

3.9
Цена не соответствует качеству. Дома категории комфорт...от комфорта дырявое постельное белье...грязный пол, убогие табуретки...прекрасна только природа. Все остальное просто ужас. Не нужно сюда приезжать.
Нам понравилось, второй год подряд приезжаем отдыхать из Челябинска. Рекомендуем. Дом чистый, территория тоже. Можно напрокат взять лодку или велик. Конный двор ещё есть. Две бани.
Заказывали выпускной из начальной школы. Поверили людям, которые там отдыхали несколько лет назад. Очень разочаровались!

Во-первых, внесли предоплату за банкет в ноябре, а в мае приехав вносить остаток услышали "у нас поднялись цены, мы всех предупреждали". По словам администратора, "предупреждение" они выслали всем в вайбер, но ни у нас, ни у них в истории вайбера такого "предупреждения" не нашлось. На наше возмущение по поводу не сохранения цен даже тем, кто по предоплате - администратор (девочка лет 20) разводила руками. Пришлось потребовать хозяина. После звонка хозяину администратор с явным неудовольствием согласилась на те цены, на которые мы договаривались.

Потом мы пошли смотреть забронированный домик, администратор не пошла нас провожать и даже не объяснила куда идти, сославшись на занятость. Мы долго блуждали по территории, пока нам не показали местные рабочие куда идти - зал "У Грея", как оказалось, находится за территорией базы отдыха, на парковке!!! С одной стороны от него парковка, с другой - сарай забитый сломанной техникой, стройматериалами и т.д. "Красоту" они навели, натянув по периметру зеленую клеенку, чтобы за ней не было видно неухоженного заваленного ветками и сухими деревьями берега озера. Это был полный провал!!! На фото все выглядит красиво, но фото сделаны с нужного ракурса. В реальности это просто беда.
После разговора с администратором поменяли "У Грея" на "Дом рыбака".
Дома маленький, они сразу объявили, что мы не поместимся.

Перед банкетом накануне мы специально поехали туда и на месте НАРИСОВАЛИ СХЕМУ РАССТАНОВКИ СТОЛОВ, чтобы всем удобно уместиться, все объяснили администратору, и она все подтвердила. Нужно было 4 отдельных стола по 8 мест. Приехав на банкет мы обнаружили, что в зале стоят параллельно два длинных стола, причем между ними такое расстояние, что чтобы пройти между ними к своему стул, человеку приходилось поднимать два ряда сидящих! На просьбу раздвинуть столы и поставить их так, как накануне согласовывали, работники наотрез отказались, сославшись на уже расставленную посуду.

Но на этом неприятные впечатления не закончились! На турбазе два входа с двумя парковками. Поскольку никто не давал никаких инструкций, половина гостей приехала на одну парковку, а вторая - на вторую. Нас (мы заходили с другого берега от нашего домика) встретила очень строгая пожилая женщина, которая сразу же менторским тоном сообщила, что у них на турбазе существуют правила, которые нам придется соблюдать, в том числе - трое родителей должны были сопровождать детей, чтобы водить в туалет, поить и просто следить. Ну то есть заплатив за банкет, три человека должны были его просто пропустить, потому что работники турбазы не смогли выделить ни группу из 27 детей больше 1 аниматора! В итоге мы менялись, дежурили у детей по полчаса. Потом мадам ментор ОТЧИТАЛА МАТЕРЕЙ тех детей, которые были в кофтах, а не в куртках, на глазах всех родителей и детей! И возмутилась тем, что часть детей находится в домике, потому что заходили с другого входа, словами "Ну вы молодцы конечно!"
В итоге настроение родителей было сразу же испорчено этим началом, однако и это еще не все!!!

У нас было забронировано с 16:00 до 22:00, но уже в 19:30 официанты - молоденькие девушка и парень стали настойчиво спрашивать, когда мы уйдем. В 21:00 мы пошли запускать салют - так они стали нас попросту выгонять, со словами "забирайте все вещи, мы домик приберем и закроем". После слов о том, что у нас бронь до 22:00 фыркнули и ушли.

Добавьте дешевые стулья с хлипкими качающимися спинками (задекорированные тканью, чтоб не бросалось в глаза), посуду со сколами на столе и разные фужеры. Из кухни на столе была вкусная свиная отбивная. Остальное не вызвало ни восторга, ни желания съесть.

Больше мы туда не поедем никогда и рекомендуем всем хорошо подумать, прежде чем выбрать для своего праздника "Алые паруса". В городе полно мест ближе, красивее и аналогичных по цене.
Заказывали свадебный банкет в летний сезон 2021 года. Есть ряд плюсов , которые хотелось бы отметить:
- очень красиво на территории загородного комплекса
- неплохая еда
- приемлимые цены на банкет
Но в сравнении с плюсами , минусов гораздо больше. Первое с чем мы столкнулись: свадьбу начали планировать за полгода. Так как дата достаточно популярная , столкнулись с проблемой , что все заведения были уже заняты на тот момент. Остановились на Алых Парусах. Предварительно созвонившись и обсудив все , нас устроило. Также , сразу утончили по предоплате и нам сказали , что сумма не изменится в целом по банкету, если предоплата будет внесена. Спустя два месяца , мы находим затерявшееся сообщение в Вайбере(!) ( даже не звонок был , а просто сообщение ) , что стоимость банкета повышается, и если мы не внесём в течение недели полностью сумму за банкет , то цена повысится и для нас. На минуточку , зима , свадьба летом , как мы можем знать сколько гостей будет ? Почему не было звонка об этом? Мы не сидим в Вайбере и сообщение просто не увидели. В итоге , сюрприз - стоимость банкета по итогу возрасла на 10 000. На вопросы на все эти нам так и не ответили.

Хотелось бы заметить - нет клиентоориентированности от слова совсем , на вопросы , возникающие во время подготовки отвечали с неохотой, либо же просто не отвечали. Было много торжеств у знакомых и именно банкетный менеджер всегда помогал во всех вопросах и отвечал на них. В данном месте этого нет.
Самые главные «сюрпризы» начались в день свадьбы.
Мы за день до торжества звонили в ресторан и приезжали , утончили будут ли контейнеры, в которые сложат торт и еду. Нам ответили , да , все предоставляется. В день свадьбы поставили перед фактом , что нет , ничего не будет, все кончилось. Пришлось ехать в ближайший магазин перед банкетом и покупать там.
Ресторан неохотно подписал акт приема -передачи алкоголя и продуктов со словами « зачем , мы ничего подписывать не хотим».

При проведении банкета на территории загородного комплекса администрацией было оговорено , что домик для молодых идёт в подарок. На самом деле , удобно , потому что банкеты заканчиваются , как правило. поздно. Есть куда прийти и отдохнуть. Но и тут нас ждал сюрприз. Забронировав домик за месяц до банкета ( по совету менеджера Алых Парусов) в день банкета выяснилось , что брони нет и соответственно домика тоже. Каким чудом непонятно все это случилось. Благодаря нашему координатору вопрос решился , что-то нашли , сделали , но опять же не тот домик , который был забронирован первоначально.

Далее самое интересное , это работа персонала в ресторане. За день до свадьбы также уточнялось , какое количество официантов будет на банкете. Нам сказали 2 официанта и 1-2 менеджера в помощь. По факту оказалось 1 молоденький мальчик , который в силу своего возраста, возможно , а также в силу того , что он был один, все делал медленно. К нему претензий нет , при 40 человек , 1 официант- это мало. Второго официанта мы так и не увидели , а менеджер за весь банкет появилась только один раз. Со столов посуда почти не убиралась , это было неудобно.
Впервые за множество свадеб , которые мы посетили на нашей оказалось, что официанты не режут торт. Более того , нож давать даже не хотели. Заранее никто ничего не сказал об этом. И , следовательно , торт пришлось резать координатору , в обязанности которого это вообще не входило. И она тоже очень удивилась , за 5 лет ее опыта работы впервые такое встретила.
К сожалению, на этом ничего не закончилось и нас поставили перед фактом , что всю еду и алкоголь мы должны забрать до 10 утра , потому что будет другая свадьба и ставить их продукты некуда. Пришлось вместо комфортных сборов на следующий день все быстро собирать и уезжать раньше времени сдачи дома. Потому что продукты попросту могли испортиться в жаре 35 градусов.

Домик был среднего формата. Хотя позиционирует себя , как « комфорт». Матрас жутко продавленный , будто лежишь на одних пружинках. Также ко всему прочему в нем кто-то жил , на утро обнаружила ужасные уксусы по всей спине и телу.

Подведя итог , могу сказать , что стоимость домиков не оправдывает себя , если ехать на отдых. Качество сервиса и клиентоориентированность оставляют желать лучшего. Всем безразлично на все. Совет молодожёнам, хотите быть спокойными и счастливыми в этот день , стоит поискать другие места для одного из значимых дней в жизни.
Как-то отдыхали на пикниковой площадке. Все понравилось! Только ехать далековато с Автозаводского района. А так, хорошее место для семейного отдыха.

Частые вопросы про Алые Паруса, загородный комплекс

Как узнать график работы Алые Паруса, загородный комплекс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 231-40-00

Алые Паруса, загородный комплекс находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, проезд Федоровские луга, д 1.

Алые Паруса, загородный комплекс на карте