8 (917) 126-16-00 8 (917) 126-16... — показать

8 (917) 126-16-00 8 (917) 126-16... — показать
+7 917 126-... +7 917 126-16-00 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 6
23 офис; 3 этаж

Отзывы про Туристическое агентство Алые паруса в Автозаводском районе (6)

4.3
Осторожно мошенники! Покушали с семьей электронные билеты на поезд, при посадке, мне сказали, что билеты отозваны!! Не связывайтесь с этой фирмой!
Являюсь постоянным покупателем турпутевок в данном агентстве. Объездил более 25 стран под их сопровождением. Всегда полная и качественная информация по стране, городу, отелям и экскурсиям. Адекватные цены по сравнению с другими турфирмами + вежливое обслуживание менеджеров, которые сами побывали во многих странах + скидки, как постоянному покупателю = делают турфирму Алые паруса лучшим агентом в моих путешествиях!
Наша дружба с "Алыми Паруса" началась давно и продолжается и продолжаться будет. Каковы бы ни были наши пожелания и запросы в подборе нашего отпуска, они всегда выполнялись на 100%. это все благодаря терпимости, компетенции и профессионализму сотрудников фирмы, но в частности самого директора Марии. Они не просто расскажут о преимуществах и изюминках той или иной страны или курорта, опираясь на материалы инета или др, но и что не маловажно - из личного опыта !!! Всегда веришь человеку, который сам побывал и своими глазами все видел. Могу сказать, что опыта у "алых парусов" достаточно)) конечно же,радует нас доброжелательность и гостеприимство турфирмы. И... Спасибо Вам за подарки в виде : скидок, акций и вашего внимания к нам! Желаю процветания и долголетия!
Летаю ТОЛЬКО через "Алые паруса". Туры подбирают согласно всем моим запросам. Все друзья довольны!Девчонки, спасибо вам! Процветания и долголетия!
"Алые Паруса"! Как только услышу это сочетание слов, сразу улыбка "от уха до уха". Где Алые Паруса - там настоящий отпуск, без головной боли, что тебя кинут, что отель не понравится и много другого. Отдыхала с "Алыми Парусами" не раз, советовала своим родным и знакомым. Нареканий нет. Все четко. Подбор тура, рекомендации до поездки, сопровождение во время. Я турист требовательный, и для меня очень важно, получать ответы на мои вопросы оперативно. Мария Голосова - всегда на связи. И ехать не страшно! И отдыхать приятно!
В эту тур-фирму я попала через сотрудницу по работе. Оформляли тур в Тайланд, летели впервые туда. Первое впечатление на меня реально произвел тур агент, сам директор фирмы, как она все подробно рассказывала про страну, что и как там. Приятно было услышать от человека, который там был и реально знает, о чем идет речь. Отношение ее к тому,готовы ли мы к поездке или нет, все ли сделали. Беспокойство не от каждого услышишь. Забота нам нужна всегда!!! Очень нравиться удобная рассылка от тур- фирмы в виде смс сообщений от том, что есть интересные предложения на тур, и цены отличные. Так я приобрела в сентябре путевку на ОАЭ. Если вам не с кем ехать, вам могут подобрать попутчику(цу) - это очень удобно - для экономии например, для общения, как сделала я, полетев с попутчицей в ОАЭ. Еще хотела дополнить тем, я могу оформить тур в любое для меня удобное время. За это огромное спасибо.Советую всем это турагенство.