8 (848) 277-14-418 (848) 277-14... — показать

8 (848) 277-14-418 (848) 277-14... — показать
+7 848 277-...+7 848 277-14-41 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, влд 44А

Про «Амедеос»

В 1994 году в городе Тольятти открылся специализированный Центр здоровья женщин «Амадеос».

Особенностью работы Центра считается радикально новый подход в оказании услуг врача-гинеколога, а именно: каждой пациентке предоставляется персональный врач, который будет вести женщину на всех этапах лечения - проводить диагностику, назначать лечение, а в случае необходимости оперировать и лечить пациентку в послеоперационном периоде.

За годы своей деятельности центр «Амедеос» приобрел популярность у своих клиенток, которые стали обращаться в центр и к другим профильным врачам. Полный комплекс предоставляемых услуг дает возможность докторам поставить точный диагноз и приступить к эффективному лечению с применением новейших технологий.

Женский центр «Амадеос» располагается в отдельном здании, где находятся кабинеты специалистов, лаборатория, стационар, манипуляционная, эндоскопическая операционная, процедурный отдел и аптека.

Сегодня здесь принимают высококвалифицированные доктора: репродуктологи, иммунолог-аллерголог, гинеколог-эндокринолог, терапевт, маммолог, дерматовенеролог, андролог, психолог, физиотерапевт, которые очень внимательно и профессионально относятся ко всем проблемам пациентов.

Медицинские услуги 1

Эндокринолог
Стаж 48 лет

Отзывы про Амедеос (5)

3.4
Огромная благодарность всему медицинскому центру, вернее персоналу и основателям этого замечательного центра, за все, за все, что вы делаете для сохранения здоровья людей . Врач постоянно осуществляла контроль моего состояния здоровья, всегда была со мной на связи,медсестрички, у которых просто волшебные ручки, абсолютно безболезненно делали все процедуры. Спасибо Вам всем огромное за все!Здоровья Вам и низкий поклон-за такой труд!
Не знаю, куда смотрит руководство Амедеоса, когда в их клинике работает абсолютно неадекватный врач по фамилии Фомин. Записалась на первый пренатальный скриннинг, так как знаю, какой бешеный конвеер на баныкина, а мне хотелось бы получить подробную информацию, посмотреть узи с мужем. Приехали, нас проводили к кабинету и тут выходит врач, отправляет нас в какой-то роддом, несет что-то про талоны и бесплатную медицину и том, что нам деньги девать некуда. Это вообще что? мы были просто в шоке, развернулись и ушли. Администратор похоже тоже была удивлена поведением врача. Вот уж не думала, что из частной клиники нас может выгнать врач. Больше конечно туда не поеду, хотя отзывы читала все хорошие и ожидала сервиса.
19.03.2018 года, я с мужем пришла на УЗИ. Уточнив заранее, что муж может присутствовать. Но когда мы прошли в кабинет, врач Фомин в грубой форме выгнал моего мужа, сказав, что это не его дело, что тут происходит. Когда я попыталась возразить, мне в не менее грубой форме он начал пытаться доказать, что существует ЗАКОН по которому мужчина не имеет права присутствовать при УЗИ. Как итог испорченное настроение и у меня, и у мужа. Отвратительное отношение и клиентоориентированность. Низачто не пойду туда снова иникому не советую. Единственный плюс, приятная девушка администратор.
Очень нравится эта клиника . Хожу давно к гинекологу Калгиной Н.В.- профессионал своего дела !!! Передала Н.В. по наследству, теперь ходит моя дочь )) стояла на учёте в поликлинике дочь беременная была - и когда наши чудо врачи навязывали либо дорогие лекарства, либо пугали ( как это любят делать )- она бежала к Калгиной. Та м успокоит посмотрит и сделаете все как надо профессиональному врачу . Очень рекомендую ее . Спасибо !!!!)
Отличное обслуживание.Уже много лет периодически обращаюсь в этот центр.Грамотные врачи,медсестры.Уже моя дочь выросла и обслуживается только в этом центре.Врачи никогда лишнего лечения не навязывают.Цены очень даже умеренные.

Частые вопросы про Амедеос

Как узнать график работы Амедеос ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 277-14-41

Амедеос находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, влд 44А
1 этаж.

Амедеос на карте