Отзывы о компании Салон обуви Amplua на Революционной улице

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, влд 52А

Отзывы про Салон обуви Amplua на Революционной улице (4)

Мне нравится этот отдел, можно подобрать себе модные или классические туфли, ботильоны, сапоги. Персонал приветлив. Цены выше среднего, но предоставляют скидку. Туфли, к примеру, стоят 4400 в среднем.
Хорошая обувь, для себя правда могу выделить всего пару моделей. Но маме и бабушке что то вполне можно подобрать. Продавцы очень приветлив, спокойно и радостно помогают с размерами.
Амплуа магазин разнобразной обуви для мужчин и женщин, несмотря на небольшой ассортимент, выбор сделать не трудно-всегда можно подобрать что-то по душе. Покупала здесь белые кожаные туфли-очень довольна покупкой! Туфли очень удобные и кожа мягкая, носила всё лето, не уставая менять наряды-туфельки универсальны и подошли бы наверное к большей части гардероба!=)
Небольшой центр обуви мужской и женской на втором этаже Руси. Неплохие модели классических туфлей я там находил, очень удобно, недорого. Больше сказать нечего, всякие тапочки, мокасины и полукеды я не мерил, считаю это не обувью, а пародией.
Салон обуви Amplua на Революционной улице на карте