8 (848) 240-90-688 (848) 240-90... — показать

+7 848 240-...+7 848 240-90-68 ещё
4.0
Самарская обл, г Тольятти, ул Спортивная, д 6
У Энджелс Брайдс пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Энджелс Брайдс»

Мы предлагаем нашим невестам, новейшие тенденции свадебной моды. Горды представлять в нашем салоне самые востребованные бренды Европы и России. Каждое платье в нашем салоне исключительное и неповторимое со своим характером и историей рождения.

Ждём дорогих невест в царство элегантной сдержанности и соблазнительного шика.

Заявляем о себе как о молодой но стремительно развивающейся компании – в мире свадебной индустрии.

Имея огромный опыт за плечами – желаем одевать наших невест в самые лучшие наряды, вне зависимости от возраста, индивидуальных особенностей и кошелька.

Очень важно помнить, что каждая девушка, женщина на планете исключительно неповторима, потому  исходя из особенностей, подбирается гармоничный наряд, который превозносит невесту, делая её ещё прекраснее.

Ещё мы подобрали прекрасные украшения ручной работы, всевозможные шпильки, гребни и украшения для волос на гибкой основе, а так же серьги, фаты, пеньюары для утра невесты и красивые чокеры.

У нас есть всё , что бы создать гармоничный и незабываемый образ♥♥♥

И Вас непременно ждут приятные бонусы и подарочки от Angel's Brides.

Мы любим наших невест, ценим и уважаем Ваше время и приглашаем в самый уютный Свадебный Салон города Тольятти, поколдовать над своим образом!

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией