8 (987) 965-35-128 (987) 965-35... — показать

5.031 отзыв
Россия, Тольятти, Дзержинского, 90
офис 110

Про «Учебный центр Анко»

Курсы в Тольятти с практикой на реальных объектах:
- Курсы дизайна интерьера (с реальными стройплощадками и разбором материалов в магазинах)
- Курсы декора интерьера (с работой в мастерской по оттачиванию технологий в декоре)
- Курсы декора мероприятий (с работой на реальных площадках и в мастерской)
- Курсы по фотографии
- Курсы детской фотографии
- Курсы по ArchiCad (для проектирования с чертежами)
- Курсы по Photoshop (для хорошей обработки фотографий)

Instagram: https://instagram.com/anko.pro

Репетиторы
Фотошколы
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Учебный центр Анко (31)

Училась здесь! Спасибо!!! Только добрые и хорошие впечатления и эмоции! Группа подобралась - просто бомба и сам курс был классный. Ходила на фотографию. Была как теория в классе, так и куча практик -на природе, в студиях в кафешках. Разные модели (никогда не думала, что так легко снимать человека с полной фигурой) Также много занятий было по позированию - рассказывали что и как говорить модели,ч то бы выбить эмоцию. В общем, очень довольна! теперь своих снимаю так, что все дети смотрят в кадр и всем весело! Спасибо Анко!
Я студентка 3 курса ГАПОУ КТиХО, учусь по специальности дизайнер интерьера-преподаватель. Решив повысить свой уровень знаний, с мая этого года по октябрь я прошла курс по дизайну интерьера в учебном центре "АНКО". И это было одно из самых верных моих решений! Теперь с уверенностью могу сказать, что четыре месяца курса дали мне намного больше чем три года колледжа! Этот курс был насыщен ценной информацией: минимум воды и максимум полезных знаний, а так же историй из практики и профессиональными советами! Нас научили не только работе в программе и "от руки", а так же тому, как подать себя, как заинтересовать клиента, чтобы он заказал проект именно у тебя. Мы поняли, как красивые и стильные решения выглядят "изнутри": приобрели один из самых важных для дизайнера навыков - создание строительных чертежей. Это оказалось не так страшно и сложно, как казалось раньше. Зато теперь во время ремонта не приходится объяснять строителю на пальцах, что и как мы хотим!

Для тех, кто собирается делать ремонт, будет очень полезно после прохождения курса получать скидки в строительных магазинах, как дизайнер. А так же знать, где тот или иной материал можно купить качественнее и дешевле.

Да, с нас сняли розовые очки, показав, что дизайн интерьера - это не только подбор обоев и занавесок, а сложная умственная, коммуникационная (взаимодействие с заказчиком) и отчасти техническая работа! Но Анко готовит своих студентов к реальной жизни и работе в ней, за что этому центру большая благодарность!

Атмосфера на курсе царит душевная и очень приятная! Даже с учётом существенной разницы в возрасте, я чувствовала себя очень комфортно среди других студентов.
Были волшебные чаепития и душевные беседы, но хочу заметить, что не смотря на это, мы могли быстро организоваться и продуктивно поработать! Это место объединяет самых разных людей, а самое главное - развивает их в процессе совместного труда. Большое спасибо этому учебному центру и нашему преподавателю Петровой Анне!
В Анко закончила курс декора мероприятий. Что я получила от этих курсов? Знакомство с замечательным преподавателем - Анной Петровой, много полезной и важной информации, практику в этой области. В студии всегда очень атмосферно, что хочется задержаться подольше!
Это не первый курс, который я прошла в учебном центре АНКО. Ребята большие молодцы)!
Курс вышел действительно здоровским и потрясающим! Много полезной информации для начинающих( что неимоверно радует)Очень понятно, доступно, с юмором!!!!
Спасибо Вам огромное, за позитив, за радужное настроение во время уроков! ! Хочется творить, фотографировать, проверять на что ты способен!
Буквально несколько дней , как закончилось мое обучение на курсе Дизайн интерьера. Что могу сказать ... это был принципиально новый опыт для меня ! По профессии юрист. С самых первых дней для меня открылся новый мир! История стилей, рисунок и графика, эргономика, практический замер помещения и подготовка настоящего дизайн проекта! Блок по работе с программой archicad ! Также получила массу удовольствия и знаний от практических занятий в магазинах Леруа Мерлен, ИКЕА, Caparol center и других... Самое главное, я поняла – дизайн это не просто «разложить подушечки». Здесь огромная работа по проектированию, где нужно учитывать множество мелочей, нужно быть подкованным во многих областях.
Преподавателю Анне - огромная благодарность! Она помогала, направляла. Приятно, что она не скупились делиться собственным опытом, рассказывать свои секреты и «фишки». Атмосфера и люди, которых я встретила на курсе - это моя новая история 💛 спасибо , Анне и Андрею и моим коллегам в группе! Буду вспомнить это время с теплотой 💛 и надеюсь прийти к вам на новые проекты ! Удачи вам !
У Учебный центр Анко нет координат на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.